Есть iPhone? Платим 5000р каждому!

А это не та схема, когда ворованными картами накручивают какие-нибудь аккаунты, с этих же карт тебе платят (не зря на скринах людям оплату переводят от разных людей). Потом ТС продает накрученные аккаунты. Или в чем профит для ТС?
 
  • Like
Реакции: santinorouse
А это не та схема, когда ворованными картами накручивают какие-нибудь аккаунты, с этих же карт тебе платят (не зря на скринах людям оплату переводят от разных людей). Потом ТС продает накрученные аккаунты. Или в чем профит для ТС?
был вроде где то ответ в теме
 
ну ищи, читай ветку, или мне за тебя все сделать?
 
Написал тут и в телеге, просто игнор
 
Сработались с ТС, все вежливо и на уважении, оплата моментальная после завершения работы. Также накинул за то, что немного затянулось все, за что отдельное спасибо. Советую к работе
 
Сработались с ТС, человек честный, хоть и принципиальный. Идет на встречу по любым вопросам. Работать можно. Оплату получил. Советую
 
Сдавал свой аккаунт ещё до того, как условия по оплате и девайсам изменились. Акк от 2012 года. Через некоторое время после «сдачи в аренду» акка, он по итогу в AppStore и iTunes остался забанен, а на почту приходили оповещения о внутриигровых покупках на суммы ~9000р, 15000р, суммы подобного порядка короче. И затем оформляли возврат этих денег. Суммы прошли нормальные. Думаю, всем понятно для чего и зачем наши акки используются. Или использовались))

По оплате от данной конторы вопросов нет, платят исправно, но стоит ли оно того?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A2140276-D2C8-49F3-B613-1DDE55AC7B1F.png
9F019ACE-7700-4A54-AE1B-211BA2A2EB88.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сдавал свой аккаунт ещё до того, как условия по оплате и девайсам изменились. Акк от 2012 года. Через некоторое время после «сдачи в аренду» акка, он по итогу в AppStore и iTunes остался забанен, а на почту приходили оповещения о внутриигровых покупках на суммы ~9000р, 15000р, суммы подобного порядка короче. И затем оформляли возврат этих денег. Суммы прошли нормальные. Думаю, всем понятно для чего и зачем наши акки используются. Или использовались))

По оплате от данной конторы вопросов нет, платят исправно, но стоит ли оно того?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 406802Посмотреть вложение 406803
жесть и как аккаунт восстановить или только новый делать
 
Сдавал свой аккаунт ещё до того, как условия по оплате и девайсам изменились. Акк от 2012 года. Через некоторое время после «сдачи в аренду» акка, он по итогу в AppStore и iTunes остался забанен, а на почту приходили оповещения о внутриигровых покупках на суммы ~9000р, 15000р, суммы подобного порядка короче. И затем оформляли возврат этих денег. Суммы прошли нормальные. Думаю, всем понятно для чего и зачем наши акки используются. Или использовались))

По оплате от данной конторы вопросов нет, платят исправно, но стоит ли оно того?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 406802Посмотреть вложение 406803
возвраты за покупки в игре/приложении без потери игровой валюты-подписки,может сделать любой человек.при соблюдении определённых условий и действий. Я так фифу Мобаил донатил по тихой
 
Тема временно закрыта!
 
  • Angry
Реакции: Nikitos93
А это не та схема, когда ворованными картами накручивают какие-нибудь аккаунты, с этих же карт тебе платят (не зря на скринах людям оплату переводят от разных людей). Потом ТС продает накрученные аккаунты. Или в чем профит для ТС?
Нет, все банально, чел смотрит историю покупок, потом пишет в тп, что мол так и так ю, верните бабки на такую то карту, если все ок, ему бабки капают на карту, если нет, то придётся тебе звонить в тп и общаться с ними, если почувствуют, что ты пиздищь, то бан в лёгкую выпишут
 
Не понимаю. А в чем смысл? Почему нельзя самому покупать эти ящики с золотом, возвращать деньги и перепродавать?
 
Не понимаю. А в чем смысл? Почему нельзя самому покупать эти ящики с золотом, возвращать деньги и перепродавать?
Нужны старые аккаунты
Возраты частые нельзя делать
 
чел тупо морозит неделями после согласия со мной работать а потом и вообще левые схемы предлагает и еще типа пишет что той не будет после моих слов что на форум залью в тему начал объяснять что это якобы ради проверки не стал бы с ним взаимодействовать в таком случае неадекватная вовсе реакция если я отказываюсь предоставлять свою почту за двести рублей чтоб что то там подтвердить то он сразу пишет что того уже не будет это уже позволяет задуматься над тем что явно что то не чистое замышляет еще и без пароля в общем ваше дело господа
 

Вложения

  • 8fGxaoUBjJk.jpg
    8fGxaoUBjJk.jpg
    322,6 KB · Просмотры: 244
  • Like
Реакции: Warriors и Karen
чел тупо морозит неделями после согласия со мной работать а потом и вообще левые схемы предлагает и еще типа пишет что той не будет после моих слов что на форум залью в тему начал объяснять что это якобы ради проверки не стал бы с ним взаимодействовать в таком случае неадекватная вовсе реакция если я отказываюсь предоставлять свою почту за двести рублей чтоб что то там подтвердить то он сразу пишет что того уже не будет это уже позволяет задуматься над тем что явно что то не чистое замышляет еще и без пароля в общем ваше дело господа
Вы свой пост прочитали? Какой шантаж? Я сказал, что работы по той теме пока толком нет. Могу предложить 200р за маленькое действие. Если вы жизнью обижены и сразу бежите писать негативные отзывы, мне вас жаль. Что в моем ответе вас смутило?

80% людей я чекаю на валид через саппорт. Если вас не устроило это - проблемы ваши. Куча страниц отзывов, где люди получали деньги. На том же лолзе почти 20 страниц и нет негатива.
Прежде чем писать отзыв и позориться - подумали бы и изучили отзывы людей, кто со мной работал.
 
Последнее редактирование:
че ты старая такая злая ты начал выкабениваться первый в таком случае не будет и тд и тп если бы ты мне раньше сказал что это проверка вопросов не было бы а ты начал оправдываться и извиваться по всяком еще тут понос свой высираешь и оскоробляешь человека которого лично не знаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я отказался от твоей шаражки за двести рублей по которой тебе нужна моя почта без пароля и там что то нажать надо подтвердить ты объяснить нормально не можешь потом начал ой а уже не будет той ой а это проверка аккаунта хотя для проверки ты якобы историю чекаешь которую тебе скидывают че ты щас начал оправдываться тут люди которые с головой разберут что к чему
Дружище, извини, но постарайся предложения строить с запятыми, очень тяжело читать

Насчёт аккаунта, если ТС говорит, что аккаунт подходит, это не значит, что вы получите за него деньги, у меня не вышло
 
Работал с человек) щас бан акаунта) не скачать приложение и не обновить, сказал через пару суток снимут) отпишу по факту)
 
  • Like
Реакции: santinorouse