Есть фри способы увеличить скорость фарма в asf?

TEIROP

Флудер
Дней с нами
3.703
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
33
Реакции
355
Собстна вопрос в шапке
 


нет, рандом же в стиме
 
Можешь после выфармки поспамить !play asf 440 и !resume asf
 
  • Like
Реакции: TEIROP
просто есть челик с соседнего борда за 1.5к даёт тебе переписанный асф+ норм кфг + автоматизацию и я думал есть фри способы какие нибудь или купить всё же
 
просто есть челик с соседнего борда за 1.5к даёт тебе переписанный асф+ норм кфг + автоматизацию и я думал есть фри способы какие нибудь или купить всё же
я не шарю что делает асф, но если он просто выбивает карточки, ты ты нихуя не сделаешь, прям совсем ничего, всё зависит от рандома на серверах вольво
 
просто есть челик с соседнего борда за 1.5к даёт тебе переписанный асф+ норм кфг + автоматизацию и я думал есть фри способы какие нибудь или купить всё же
полный список того, что он переделал
но скорее всего тебя хотят поиметь на 1,5к
хотя деньги то твои
:6:
 
-hwC7Xw-Rq2VWXJqQ3dNXg.png

wH6M2LffSFaWucEEreITvg.png

+23к и 10к
Чувствую он не вернётся из бана:disappoint::disappoint::disappoint:
не там на 500к кинул в общем :D
Ну до его это всей машни норм отзывы были,я подумал мб фри способ есть какой,а он просто шлак продаёт
 
Конечно до этого были нормальные отзывы, собирал их чтобы потом на 500к кинуть)
да ёпт,смысл не в том,что он кинул(хотя изи 500к),а смысл в том,что это жалкое медленное говно ускорить можно :D
 
это жалкое медленное говно ускорить можно
Это стало понятно еще с тех времен, как нашли ускорение в Идл Мастере:6:

Просто человек с темы выше додумался об этом раньше всех. :6:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Можешь после выфармки поспамить !play asf 440 и !resume asf
+++
Но вроде как команда !farm asf или !asf farm могу ошыбаться. Но это прирост по скорости фарма на 10-15% в лучшем случаи. И надо либо скриптик который за тебя будет это спамить, либо ты заебешься это писать руками.
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Что то я не понял (читал там эти жалобы мельком) эти долбоёбы (больше не знаю как назвать) платили по 70к за ускоренный фарм?
 
Что то я не понял (читал там эти жалобы мельком) эти долбоёбы (больше не знаю как назвать) платили по 70к за ускоренный фарм?
ну да, на карточках же изи 70к заработать
 
  • Like
Реакции: 7login7
Что то я не понял (читал там эти жалобы мельком) эти долбоёбы (больше не знаю как назвать) платили по 70к за ускоренный фарм?
так ща карточки в цене выросли, биткоины все на карточки сливают:8:
 
жесть какая, как вообще люди по 70 к платили какому то типу.... пива и чипсав лучше бы взяли
 
Что то я не понял (читал там эти жалобы мельком) эти долбоёбы (больше не знаю как назвать) платили по 70к за ускоренный фарм?
не,там 70к уже за акки за всё настройку,автоматизацию,паки,дедик
 
  • Like
Реакции: Ruspeed