Ещё один дроп от биржи phemex

Reaper2018Scam

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.167
Розыгрыши
0
Сообщения
461
Репутация
3
Реакции
355
Ещё один дроп от биржи phemex .
Буквально 2 дня назад закончился дроп doge , где участники получили по 10$
И вот уже следующий дроп от этой же биржи .
Для начала регистрируемся и проходим kyc на Phemex
Реф https://phemex.com/ru/register?referralCode=C2BG72
Не реф https://phemex.com

-Переходим сюда https://wn.nr/Qmpybt и заполняем форму...
-нам нужно прикрепить qr кода нашего кошелька eth с биржи phemex , для этого заходим с пк и правой кнопкой сохраняем картинку qr кода , или заходим с телефона через браузер и так же сохраняем
-Вводим наш phemex id
-Просто вводим eth адрес phemex
-Подписываемся на Твитер
-после этого получаем ещё ряд заданий с подпиской на Твитер и ютуб/инстаграм
Ну в дальше ждём начисления
 
Для начала регистрируемся и проходим kyc на Phemex
чего то в упор не вижу где его там проходить....
 
Для начала регистрируемся и проходим kyc на Phemex
чего то в упор не вижу где его там проходить....
На phemex не нужен вериф.
У меня другая проблема qr код никак не могу скопировать он пропадает принаведении мышки.
 
  • Like
Реакции: kirasof
Буквально 2 дня назад закончился дроп doge , где участники получили по 10$
Эти шкуры мне даже после заполнения формы ничего не начислили.. Сыт по горло.
:foreveralone:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну в дальше ждём начисления
Да и вообще чего начислять то собираются? А ещё теперь и паспортные данные хотят? После продажи которых хомяки получат процент от продажи?!
:trolldad:
 
На phemex не нужен вериф.
У меня другая проблема qr код никак не могу скопировать он пропадает принаведении мышки.
Наведи на "показать qr код", не отводя мыши оттуда, жми пкм, потом на картинки пкм -> сохранить изображение как.. -> proffittt..
 
  • Like
Реакции: Валиндра
Я читал, что вроде как,они начисляли только на новые аккаунты/
Как раз и регил новый аккаунт.. К херам их короче.. Заманали эти дропы безпонтовые..
За всё это время единственная рабочая тема это NFT карты.. Которые можно получить продать и сразу вывести.. Ща конечно сложнее стало.. Но сам факт.. А вся эта ебанина от тех до тех пахнет калом. Как срань типа СмартеКса, который долбили пару месяцев, накрабили копейки, которые нихера не стоят.. Чем больше всякой БУКСОВОЙ херни приходится делать на айрдропе тем больше шанс что это дерьмо.

По этому единственное что сейчас кое каком доверие вызывает - тема с Арраной, И лемондом.. хотя тот же лемон может оказаться так же копеечным в итоге.
 
За доге дроп хуйма начислили.
 
че вы так шугаетесь этих рефок? как ни тема, так какой-то человек орет в голосину, что везде рефки-рефки!

Кусок сала чтоли отвалится? чел запостил тему, возможно люди поднимут немного кеша за пару малозначительных телодвижений. Ну почему не перейти именно по рефке?

Лично я всегда перехожу по рефкам людей! Пусть продолжают постить, всем же от этого только хорошо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На phemex не нужен вериф.
У меня другая проблема qr код никак не могу скопировать он пропадает принаведении мышки.
принсткин кнопка на клаве есть.
открываешь пейнт, жмешь контр+V и вырезаешь куар код
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз и регил новый аккаунт.. К херам их короче.. Заманали эти дропы безпонтовые..
За всё это время единственная рабочая тема это NFT карты.. Которые можно получить продать и сразу вывести.. Ща конечно сложнее стало.. Но сам факт.. А вся эта ебанина от тех до тех пахнет калом. Как срань типа СмартеКса, который долбили пару месяцев, накрабили копейки, которые нихера не стоят.. Чем больше всякой БУКСОВОЙ херни приходится делать на айрдропе тем больше шанс что это дерьмо.

По этому единственное что сейчас кое каком доверие вызывает - тема с Арраной, И лемондом.. хотя тот же лемон может оказаться так же копеечным в итоге.
зря. на этой бирже уже:
доге+ 10 на инвест акк+ща дроп+ будущие
1616181561366.png
 
зря. на этой бирже уже:
доге+ 10 на инвест акк+ща дроп+ будущие
Хз чё там они обещают, у меня всё по нулям.. И это очевидный факт..
А насчёт дропа, один хер у меня на мой основной гугл акк с почтой в инсту не зайти как не пытался, а на линкдин этот сраный вообще не заходит.. Так что херам эту буксовую рабскую херату. Тки тут подпишись оповести скачай провернись два раза на кукане..
После первого раза уже не интересно стало, при том что там всё было сделано как надо и вовремя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanchilo
Хз чё там они обещают, у меня всё по нулям.. И это очевидный факт..
А насчёт дропа, один хер у меня на мой основной гугл акк с почтой в инсту не зайти как не пытался, а на линкдин этот сраный вообще на заходит.. Так что херам эту буксовую рабскую херату. Тки тут подпишись оповести скачай провернись два раза на кукане..
После первого раза уже не интересно стало, при том что там всё было сделано как надо и вовремя.
ну как видишь, не у всех по нулям)
 
  • Like
Реакции: glaztox
Подниму
 
Мне не дали что то эти доги,написал в поддержку сказали гугл форму заполнить,заполнил,ждите 72 часа,они прошли но ничего нп изменилось
 
Мне не дали что то эти доги,написал в поддержку сказали гугл форму заполнить,заполнил,ждите 72 часа,они прошли но ничего нп изменилось
Может ещё придут
 
Я читал, что вроде как,они начисляли только на новые аккаунты/
На любые, нет там условия, что аккаунт должен быть только новым. Другой вопрос, что 1000 человек всего получат по 100 долларов, а не все, кто участвует. Поэтому шансики здесь, в отличии от раздачи псин, далеки от 100%, вероятность стать одним из тысячи примерно 1%
 
Те кто доге получил пролетает? Или можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз чё там они обещают, у меня всё по нулям.. И это очевидный факт..
А насчёт дропа, один хер у меня на мой основной гугл акк с почтой в инсту не зайти как не пытался, а на линкдин этот сраный вообще не заходит.. Так что херам эту буксовую рабскую херату. Тки тут подпишись оповести скачай провернись два раза на кукане..
После первого раза уже не интересно стало, при том что там всё было сделано как надо и вовремя.
Первый дроп был изичный 2 минуты +10 баксов
 
Последнее редактирование: