Elder Scrolls Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yammamota

Roman
Дней с нами
2.933
Розыгрыши
0
Сообщения
175
Репутация
11
Реакции
73
Доброго времени суток.

Продам гифт TESO, покупал в Steam на недавней распродаже.

Цена - 430р. (в приоритете Яндекс, но можно и QIWI).o_O

Отправляю на почту, т.к. трейдить пока нельзя.

Вот ссылка на мой Steam, для того, чтобы убедились, что он у меня имеется - http://steamcommunity.com/id/kuroko-seirin/

Хотел снова поиграть, но что-то желание пропало, вот решил не активировать и продать.

По вопросам покупки писать в лс VK - https://vk.com/id8670800 или же добавлять в Steam, и там уже всё обговорим.:laughing:

Говном не кидайте, ибо "игра кал" и т.д., сам раньше играл. Для любителей ММО и Скайрима - само оно.:am:
 
АЛО, ЭТА Я МЕСНАЯ МАФЕЯ, ВАМ СКАРИМ ОНЛИН НЕ НУЖЕН ?
x2aWOo47Dug.jpg
 
Можешь его вернуть в стиме как неактивированный гифт
 
395 цена в стиме была
Тут гифты продают за 70%, а ты хочешь почти за 110% :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и Caaaat
таких цен нет
 
Продают за 70%, да, я в курсе. Ну и покупайте.:D Это моя цена - как хочу, так и продаю.:)
 
Продают за 70%, да, я в курсе. Ну и покупайте.:D Это моя цена - как хочу, так и продаю.:)
Заебёшься устанешь продавать с такими ценами) Безусловно, бесят такие люди как ты, настолько быть мелочным, и так относится к людям, которые наверняка соображают лучше тебя) Возьми ты и послушай их, напиши "Ну да, что-то я загнул, понижу цену", но нет, ты как упёртый баран, напишешь что ты в курсе, и будешь сидеть уверенно и ждать, что найдётся какой-нибудь дурачёк, хотя это врятли))
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Hones
Да и ты должен сам понимать, что за эти же деньги, можно купить на плати.ру, абсолютно через любой сервис, и не ждать тебя онлайн/и тд, ты должен сделать так, чтоб купили именно у тебя. Хотя какой смысл писать это тебе, ты ведь "в курсе, но всё равно буду делать как хочу" )))))))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Hones
Заебёшься устанешь продавать с такими ценами) Безусловно, бесят такие люди как ты, настолько быть мелочным, и так относится к людям, которые наверняка соображают лучше тебя) Возьми ты и послушай их, напиши "Ну да, что-то я загнул, понижу цену", но нет, ты как упёртый баран, напишешь что ты в курсе, и будешь сидеть уверенно и ждать, что найдётся какой-нибудь дурачёк, хотя это врятли))
Да и ты должен сам понимать, что за эти же деньги, можно купить на плати.ру, абсолютно через любой сервис, и не ждать тебя онлайн/и тд, ты должен сделать так, чтоб купили именно у тебя. Хотя какой смысл писать это тебе, ты ведь "в курсе, но всё равно буду делать как хочу" )))))))))))))))))))))))

Цена на плати.ру минимальная стоит 429р. За те же деньги? Да, вполне. Но т.к. я вроде бы не бот, со мной можно договориться о цене немного ниже, логично? Далее, это комиссия при покупке через Яндекс/QIWI. Становится понятно, что заплатишь немного, но всё же больше. Я так же согласен с тем, что лучше доплатить 50р. и купить с гарантией для себя.
А то, что я якобы "упёртый баран" и т.п., волновать никого не должно. Кто реально заинтересуется и изъявит желание взять - ясен хрен буду скидывать цену. Тем более, я никуда не спешу. Так что, если хочешь хотел высказать свою точку зрения или "блеснуть умом", то ты выбрал не ту тему.
 
Зашол думал рубасов за 200
орнул
вышел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.