Эт че такое?

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.970
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
upload_2017-1-27_23-29-8.png

upload_2017-1-27_23-28-42.png
 
  • Like
Реакции: Saly и NE VKUSNO
ТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТ
 
Эти ХэшТэги запрещены после Рины.
Ты бы ещё написал, что приедишь в офис ВК и их нахуй порежишь.
 
не это понятно, просто почему я получаю такое задание (сканировать их антивирусом компутер) ну я просканил дальше чо?
когда выходить из игры собсна??
 
Ясно, типикал попытки малолеток выделится из толпы. Кек

Лучше бы они в очередь у ЖД путей становились и реально убивались. Дауны ебаные.
 
Слей переписку или слабо?
 
Ахахах...Апепа покинул меня(
 
Во что ты там без меня хотел сыграть?
там задание вроде как должно было придти игровое. в конце выйти из мира над. я уже приготовил спутник, но че делать после того как просканировал компьютер я не понял... сижу как дурак тут :c
 
там задание вроде как должно было придти игровое. в конце выйти из мира над. я уже приготовил спутник, но че делать после того как просканировал компьютер я не понял... сижу как дурак тут :c
Денег нет,но вы держитесь.
 
:5:
И кстати , был подписан на множество пабликов с шок контентом (именно тех которые попадали в списки опасных групп где-то там), а потом их перебанили по требованию РКН (после этого я по отписывался) , а сейчас вот сижу и думаю ... такая шумиха поднялась ,что чуть ли не родительские собрания собирают и рассказывают о этом (мне бы один хуй не сказали ничего , ибо знают , что моё психическое состояние более чем нормальное) .​
 
:5:
И кстати , был подписан на множество пабликов с шок контентом (именно тех которые попадали в списки опасных групп где-то там), а потом их перебанили по требованию РКН (после этого я по отписывался) , а сейчас вот сижу и думаю ... такая шумиха поднялась ,что чуть ли не родительские собрания собирают и рассказывают о этом (мне бы один хуй не сказали ничего , ибо знают , что моё психическое состояние более чем нормальное) .​
если мне не изменяет память,если кто-то неудавшийся суисадник,ему бошку отстрелить могут по закону,или что-то такое:5: