«Эпиденьгия» от ЯндексДеньги.

zhuzha

Флудер
Дней с нами
2.627
Розыгрыши
0
Сообщения
318
Репутация
7
Реакции
207
epidengia_big.svg

Всем привет!

Думаю Яндекс всем разослал письма, но вдруг кто пропустил.

В общем с 25.10.2018 г. по 23.59 ч. 31.01.2019 Яндекс проводит розыгрыш баллов среди кошельков, с которых в этот день были оплаты.

Не учитываются для участия в Акции следующие операции:
  • операции, совершаемые работниками ООО НКО «Яндекс.Деньги»;

  • операции, совершенные за пределами Периода совершения операций,

  • неуспешные операции, в частности, в случае недостаточности средств Участника для совершения инициированной операции,

  • операции, по которым осуществлен возврат денежных средств, вне зависимости от основания возврата (в том числе в случае отмены заказа Клиентом),

  • операции, являющиеся результатом Злоупотребления правами.

  • выдачи наличных денежных средств;

  • пополнение Кошелька / Карты Яндекс.Денег;

  • переводы в социальных сетях;

  • переводы между Кошельками;

  • переводы на электронные средства платежа WebMoney, QIWI Кошелек, RBK Money и иные;

  • переводы на банковские счета, карты и иные электронные средства платежа физических лиц;

  • переводы в погашение задолженности по договорам потребительского кредита (займа);

  • переводы в пользу агрегаторов товаров и услуг;

  • совершение Операций, квалифицируемых НКО/платежными системами в качестве мошеннических/направленных на злоупотребление правами, предоставленными Клиенту;

  • совершение Операций, содержащих в соответствии с документами Банка России признаки необычных операций;

  • совершение Операций, связанных с использованием Карты или Кошелька в предпринимательских целях.
Полные правила акции.

Ну, а кто абузит Алишку и платит ЯДом, вам, как говорится и карты в руки. Всем удачи!

 
Как абузить?
 
Ну, а кто абузит Алишку и платит ЯДом, вам, как говорится и карты в руки. Всем удачи!
Вот мне кажется ответ. И подсказка - 1 новорег в сутки в легкую проходит. Вот вам и энное количество шансов выиграть
 
  • Like
Реакции: zhuzha
Общее количество подарков, подлежащих выдаче в указанный день (30 подарков), распределяется равномерно в течение этого дня (период времени: с 12.00 ч. по 23.59 ч.). Победителем считается участник, совершивший первую операцию в течение периода времени, полученного в результате деления промежутка времени, указанного выше, на количество подарков.
По-русски это как?
 
Чёт хуйня какая-то, малята
 
  • Like
Реакции: kutun и reason4k
щедрость ящи не знает границ...
 
  • Like
Реакции: kutun
30 подарков в день на миллион транзакций? отлично, участвую!!
Чёт хуйня какая-то, малята
щедрость ящи не знает границ...

Ни мне, ни, тем более Яндексу, от ваших высказываний ни горячо ни в обратную сторону. Лично меня не ломануло нажать ОДИН РАЗ на кнопку и продолжить жить дальше.
 
  • Like
Реакции: kutun и Petrov007
Что то я ничего не понял
Где халява ? В чём халява? Что делать надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А , короче , пользуйтесь типа Яндекс кошельком и мы начислим вам баллы
 
Что то я ничего не понял
Где халява ? В чём халява? Что делать надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А , короче , пользуйтесь типа Яндекс кошельком и мы начислим вам баллы
Ну как халява... скорее лотерея ) Чем больше яндекс деньгами или яд картой платишь, шансы выше выиграть бонусные рубелсы )
 
ну там поболее подарков около 250 в день, что тоже не так и много)
ну да, посчитал, получается так, тогда что значит эта их фраза про 30 подарков в день вообще не понятно) В общем халявой тут все равно не пахнет)
 
ну да, посчитал, получается так, тогда что значит эта их фраза про 30 подарков в день вообще не понятно) В общем халявой тут все равно не пахнет)
либо деньги, либо ничего за теже действия.
действительно не пахнет:jackie:
 
объёбочки от яндекс.бабки
 
либо деньги, либо ничего за теже действия.
действительно не пахнет:jackie:
Что значит за те же действия? Что бы получить бабло от яд надо платить ядом, как бы каждый день причем, это трата времени и денег, ради чего не понятно.
 
  • Like
Реакции: bobr
Нда яндекс уже не тот .))) Вот 10 лет назад они устроили риал раздачу денег. Когда народ собирал по всем ящикам картинки и соединяя воедино за которые потом давали определенную сумму. )) Неплохо я тогда поднялся)
 
Нда яндекс уже не тот .))) Вот 10 лет назад они устроили риал раздачу денег. Когда народ собирал по всем ящикам картинки и соединяя воедино за которые потом давали определенную сумму. )) Неплохо я тогда поднялся)
Собственно, удивляться то не чему. Чистый маркетинг. Стоимость привлечения нового клиента почти всегда выше, чем удержания уже купившего. В любом сервисе первоначальные "плюшки" всегда вкуснее.
 
В принципе нажать один раз кнопку "Принять участие" не сложно, но больше зайдёт это акция тем, кто активно совершает покупки.
 
Очередной лохотрон от Яндекса )
 
В принципе нажать один раз кнопку "Принять участие" не сложно, но больше зайдёт это акция тем, кто активно совершает покупки.
Да, про это и говорил. Парни, кто абузит Алик и оплачивают Яндексом, им реально стоит нажать кнопку. По крайней мере ничего не потеряют.

P.S. Лично я кинул двадцаточку на Я карту и ей расплачиваюсь так же, как раньше Сбером ежедневно. Без каких-либо ожиданий, просто живу как и до этого.