Электроника, паяльные принадлежности и товары для радиолюбителей (обсуждение)

Хорошая идея?

  • Да, такая тема давно была нужна!

    Голосов: 320 82,3%
  • Нет, я лучше буду продолжать оффтопить везде где можно.

    Голосов: 14 3,6%
  • Я ничего не понимаю, но поддерживаю!

    Голосов: 28 7,2%
  • Я тоже ничего не понимаю, но не поддерживаю.

    Голосов: 12 3,1%
  • У меня нет своего мнения на этот счёт.

    Голосов: 15 3,9%

  • Всего проголосовало
    389
Обожаю спецфорумы.
Вроде русский язык а общение как с китайцем.
Имею 10 долларов.
Купонов нет.

За ссылку --Ссылка удалена-- спасибо.
 
Центовик бп 12в 2а б\у бесплатная доставка
--Ссылка удалена--
 
Аккумы 14500 3,7 хорошие есть на алике с пластинами/проводами?
 
Обожаю спецфорумы.
Вроде русский язык а общение как с китайцем.
Имею 10 долларов.
Купонов нет.

За ссылку --Ссылка удалена-- спасибо.
Странновато для человека в возрасте 51 год, у которого еще и дочка, иметь только 10 долларов.
"Дочка попросила в районе что-то 10 долларов", так это ваши деньги или её?И ваша жадность не позволяет Вам накинуть дополнительно 8 долларов?
Ладно бы там еще это было на 1-2 тысячи дороже, но 8 долларов не такая баснословная сумма, а если нет денег, то, что до следующего финансирования потерпеть нельзя?Надо здесь и сейчас?И пофиг , что это из говна и палок, некачественный хлам, который крайне неудобный, рассыпится, облезет, развалится и сдохнет аккум через месяц, главное дешево.Наверное потому что всё равно не вам пользоваться?
Купонов нет, но можно сделать так, чтобы они были, вполне нормальным способом, если уж вам так жалко целых 8 долларов - получите купон 5/10, 18-5=13 долларов.Но боюсь и 3 доллара для вас непосильная ноша.
 
Купонов нет, но можно сделать так, чтобы они были
Еще можно в соседней теме купить купон на 8, или взять сразу с оформлением, и выйдет покупка с переплатой от бюджета примерно в пару баксов.
 
Еще можно в соседней теме купить купон на 8, или взять сразу с оформлением, и выйдет покупка с переплатой от бюджета примерно в пару баксов.
та ты шо.а как же получать посылку с коверками фамилией и номером телефона)
 
Кто-то про рыбалку спрашивал что-нибудь интересное, поплавок с аккумулятором в центовиках, савер доставка,
--Ссылка удалена--
 
Странновато для человека в возрасте 51 год, у которого еще и дочка, иметь только 10 долларов.
"Дочка попросила в районе что-то 10 долларов", так это ваши деньги или её?И ваша жадность не позволяет Вам накинуть дополнительно 8 долларов?
Ладно бы там еще это было на 1-2 тысячи дороже, но 8 долларов не такая баснословная сумма, а если нет денег, то, что до следующего финансирования потерпеть нельзя?Надо здесь и сейчас?И пофиг , что это из говна и палок, некачественный хлам, который крайне неудобный, рассыпится, облезет, развалится и сдохнет аккум через месяц, главное дешево.Наверное потому что всё равно не вам пользоваться?
Купонов нет, но можно сделать так, чтобы они были, вполне нормальным способом, если уж вам так жалко целых 8 долларов - получите купон 5/10, 18-5=13 долларов.Но боюсь и 3 доллара для вас непосильная ноша.

,, Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел. ,, Кавказская пленница.

Прошу прощения, на тему попал совершенно случайно.
Набрал в поиске Али для радиолюбителей.
И сразу не понял что тема про радио́технику под один цент и прочие купоны.
Сорри, спросил фигню, не у тех и не там.
Я только изучаю Али. В основном все понятно.
С купонами ещё не разбирался. На новорег дают 2 бакса.
Все остальные ссылки с параллельного форума у меня ничего интересного не дали.
Открыл ещё один аккаунт, что-то рефссылка у меня не пошла, не разобрался почему.
А купон 2 бакса как-то не вдохновил.
Игра что была тоже не пошла.
Видимо почти все заточенно на Россию.
В нюансах пока ещё не разобрался.
Спрашивать о чем-то дальше не зная азов нет смысла.
Покупать купоны если не разобрался почему не работает тоже просто выбросить деньги.

Всем удачи в нелёгком деле.

Модерам сорри за флуд в несколько сообщений. Наверно лучше подтереть, инфы никакой.
 
И правда, что же вы как вОроны на человека напали, видно же, что не абузер. Давайте как-то с пониманием к людям относиться.

А вам
В нюансах пока ещё не разобрался.
Спрашивать о чем-то дальше не зная азов нет смысла.
Покупать купоны если не разобрался почему не работает тоже просто выбросить деньги.
Нюансов никаких: покупаешь акк, на нём уже лежит купон. Выбираешь товар, применяешь купон, оформляешь заказ. Всё. Не работает - выносишь мозг тому кто продал акк с купоном, пока не даст другой или не предложит сам оформить :D
И сразу не понял что тема про радио́технику под один цент и прочие купоны.
Советы, в принципе, прозвучали правильные. За сумму в 10 долл. как очевидно из комментариев ничего годного нету, зато как минимум три человека хорошо отзываются о конкретной модели за $18. Но поскольку есть только $10, то как раз и посылают купить аккаунт с купоном, чтобы максимально сэкономить. Вот и весь выбор сводится к тому чтобы a) купить фигню за $10 и скоро об этом пожалеть. и b) купить акк. с купоном и взять устройство на пару долларов дороже, но потом не сокрушаться на что же я выкинул деньги.

P.S. на всякий случай... тема, где продают купоны находится здесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Питание через импульсный повышатель совсем не волнует? Хз как это отражается на точности показаний, не исследовал вопрос.
Там частота преобразования довольно высокая - до мегагерца, керамика на выходе отлично справляется с подавлением помех. Я однажды столкнулся с другой проблемой, один мультиметр внезапно вышел из строя через непродолжительное время после переделки, но я достоверно так и не смог выяснить это он сам от старости, или быть может в момент включения/выключения у преобразователя возник кратковременный всплеск напряжения на выходе. Потом я долго мучил этот преобразователь, пытался задетектить всплески - не вышло, всё ровненько, так что возможно, что он и не виноват. Но просто так подозрительно совпало, что только только переделал - и мультиметр скончался. Кстати, была очень редкая модель, по виду такой же как в центовиках, только назывался DT-832. У него была отдельная кнопка питания, пищалка и режим проверки батареек 1.5V и 9V и с рождения обладал на удивление точным режимом измерения сопротивлений. Я его у мужика на рынке как-то купил, не знаю где он их брал, но вот точно такой я потом найти не смог.
 
Последнее редактирование:
ESP8266 центовик скорее всего однодневная щедрость, рейтинг криминальный у продавца, но жаловаться грех - это же центовик :)

--Ссылка удалена--

2020-03-15_174113.png
 
Последнее редактирование:
Офигеть, и этой теме мне советовали доплатить каких-то несчастных 8-10 долларов ещё к десяти. :wink:
 
Товаров за 18 долларов никогда не будет в центовиках, там в основном дешевый хлам, ~до 5$
Power Bank выше это платка и корпус без аккумов, если что
Советую вам такой плеер - https://aliexpress.ru/item/32720706065.html возможно, когда-то вам придет счастье и он когда-то даже появится в центовиках
 
Товаров за 18 долларов никогда не будет в центовиках,
Всегда были и есть.
Другое дело, что если у товара за 18$ отнять 3$ "скидки новичку" то цена будет 15$.
Естественно, такие товары не считаются "центовиками", хотя чисто формально они в программе "скидка новичкам".
 
Ребят, интересуют такие жала, посоветуйте проверенный лот под 4/5. Чтобы были сразу K, B, SK. Отдельно каждые по 10шт брать не хочу.
Брал в центах - пришло, мягко говоря, говно.
HTB1SHnOQVXXXXXPXXXXq6xXFXXXS.jpg