Эльдорадо! И как с этим жить)

Планируется покупка на 11000. https://www.eldorado.ru/cat/detail/nezavisimyy-elektricheskiy-dukhovoy-shkaf-hi-de-6300-b
У самого есть только 700бонусов. Как купить с максимальной выгодой? Тут кешбек хороший, можно бы обратиться к тем кто делает оформление заказа с суммой скидки=кешбека баллами, но тут только онлайн оплата. Какие есть варианты?
Можно оформить заказа с оплатой онлайн и скинуть ссылку на оплату
 
Есть 1900 бонусов, сгорают 6.11. Если кому надо, оформлю бесплатно заказ, пишите в лс.
upd осталось 600 бонусов, остальные отдал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikksot
За авторизацию на сайте сегодня на один из аккаунтов дали 500баллов. Чекайте
 
Подскажите что за гемор , хочу заморозить баллы, почти все товары или онлайн или кредит...картой в магазине нету, только так можно продлить, новых способов нету. Если кого не затруднит, помогите, можно в ЛС. Голду в танки я так понимаю все? Спасибо
 
Подскажите что за гемор , хочу заморозить баллы, почти все товары или онлайн или кредит...картой в магазине нету, только так можно продлить, новых способов нету. Если кого не затруднит, помогите, можно в ЛС. Голду в танки я так понимаю все? Спасибо
Все работает. Заказывать надо через браузер, а не через приложение.
 

Вложения

  • ScreenShot00378.jpg
    ScreenShot00378.jpg
    114,2 KB · Просмотры: 69
Чего вы там все продляете, если бонусы больше не продляются?
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Ребят, хочу купить товар с доставкой в мой город посредством Почта России, чтоб за доставку не переплачивать. В чате сотрудники сказали, что оплату в таком случае нужно будет делать через специальную форму, ссылку они скинут. Вопрос, кто нибудь так уже оплачивал? Кешбек сервисам засчитывают, если оплачивать по таким ссылкам?
 
А в эльдо можно продливать так же как в мвидео? Сделать под заказ , оплатить и не забирать? И в день получения заказа отменить его и вернуть балы?
 
отменить его и вернуть балы?
Они и раньше так только до конца дня возвращались, а теперь, говорят, вообще не возвращаются.
Самому проверять лень, потому что уже забил на это эльдовидео с их финальными ценами
 
  • Like
Реакции: 125 и az9000