ebay покупка

kiril_skolnik

Король флуда
Дней с нами
3.299
Розыгрыши
0
Сообщения
528
Репутация
12
Реакции
375
хай мужики хочу купить кофту с ебея, оплата там принимается только пейпал. Вроде зарегался в палке, а карту привязать не дает. Гайды в ютубе посмотрел, они ни разу не информативные и максимально бесполезные. Может есть какие-то секреты привязки карты?
 
Почему не дает? какую причину пишет?
 
пишет какая-то ошибка попробуйте позже. вот так 15 минут уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-9-13_21-52-37.png
 
хай мужики хочу купить кофту с ебея, оплата там принимается только пейпал. Вроде зарегался в палке, а карту привязать не дает. Гайды в ютубе посмотрел, они ни разу не информативные и максимально бесполезные. Может есть какие-то секреты привязки карты?
Какую карточку пытаешься привязать? С недавних пор не подходят карты которые не имеют отношения к банкам.
 
Какую карточку пытаешься привязать? С недавних пор не подходят карты которые не имеют отношения к банкам.
сбербанк, так же пробовал втб рублювую и долларовую. обе не приняли
 

Вложения

  • Screenshot_20190913-223621.png
    Screenshot_20190913-223621.png
    135,7 KB · Просмотры: 47
так чуваки а может тогда, если среди вас есть пользователи палки, то купите мне хуйнюшку, а я вам деньги. а вы меня наебёте. как план?
 
Привяжи банковский счёт, у меня привязалось уже давно юзаю
 
хай мужики хочу купить кофту с ебея, оплата там принимается только пейпал. Вроде зарегался в палке, а карту привязать не дает. Гайды в ютубе посмотрел, они ни разу не информативные и максимально бесполезные. Может есть какие-то секреты привязки карты?
Была похожая проблема, только не помню, такая же ошибка была. Кароче, как сказали мне в поддержке, сначала нужно добавить банковский счет, а потом уже прикрепленную к нему карточку.
 
Привяжи банковский счёт, у меня привязалось уже давно юзаю
Была похожая проблема, только не помню, такая же ошибка была. Кароче, как сказали мне в поддержке, сначала нужно добавить банковский счет, а потом уже прикрепленную к нему карточку.
проблема в том, что там, где у них по мануалу должна быть возможность привязать счет, есть только привязка карты
upload_2019-9-13_23-17-11.png
 
так чуваки а может тогда, если среди вас есть пользователи палки, то купите мне хуйнюшку, а я вам деньги. а вы меня наебёте. как план?
дорогая тряпка? могу купить сразу на адрес твоего мухосранска за +5% к цене
 
ебааать что за гоблины создавали пейпал почему мне в ебало не лезет как везде чтобы я подтвердился. почему я везде блять кликаю и нигде нету верификациии боже моооооой рофлангорю
 
ебааать что за гоблины создавали пейпал почему мне в ебало не лезет как везде чтобы я подтвердился. почему я везде блять кликаю и нигде нету верификациии боже моооооой рофлангорю
Если хочешь, закажу тебе. Сам посылку с ебая пару дней назад купил. Без переплаты сделаю.