E-Commerce - польский проект для заработка (аналог TOL online)

KRIKyn

Опытный
Дней с нами
1.002
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
0
Реакции
20
СКАМ !!!!!

Сайт на польском языке, но разобраться можно. Итак, процесс регистрации.
1651232866205.jpeg


Затем меню - SALA ZADAN. Выбираем первый доступный нам уровень FLIPKART и жмём отобрать задание
1651232991749.png


Ждём выполнения и так по кругу. В день доступно 16 заданий.
✅После выполнения заданий связываемся со мной и получаем доступ в рабочий чат в телеграмме. Там же получает ежедневно различные бонусы.

Вывод на USDT-TRC20.

Интерфейс интуитивно понятен. Буду вопросы - спрашивайте. Можно работать как с телефона, так и компьютера.

На старте можно получить бонусы за:
- скриншот выполненых заданий
- пост в твиттере или фб
- за рефералов
- за скриншот с прикрепленным вашим USDT кошельком.



П.С. Предупреждаю сразу, 99%, что надо пополнить баланс на 300 злотых (~70 USDT), чтобы открыть первый VIP уровень и иметь возможность выводить.
 
Последнее редактирование:


А сколько у Вас в день получается заработать?
Пока народ только заходит на платформу.
Обещается своими силами иметь ~80% заработка в месяц. Там первый "уровень" открывается за 70 долларов, в месяц зарабатываем ~60. + 3х уровневая рефералка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственная остаётся загвоздка - получится ли вывести без депозита (например, тупо на реферальных) или всё-таки заставят вложить 70$ (300 злотых)
 
Думаю без депа не выплатят
 
а почему чат закрытый
 
а почему чат закрытый
на вечерные часы закрывают, что б мозги не компосировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока грузимся, начинаем работать, получаем бонусы. Скоро народ уже проверит с депозитом выплаты и тогда можно будет пополнять.
 
Ну посмотрим,если много людей отпишет,что правда,тогда и подумать можно будет
 
Ну посмотрим,если много людей отпишет,что правда,тогда и подумать можно будет
Пока выводы показывали только жирные рефоводы. Они и внесли быстренько депозит и на рефах соотв быстро его и отбили.

Могу сказать что пока народ активно валит. Только за сегодня в рабочем чате +200 человек.
 
Час пытался разобраться хоть немного , так ничего и не понял от слова совсем,ещё и депнуть надо ?
 
Час пытался разобраться хоть немного , так ничего и не понял от слова совсем,ещё и депнуть надо ?
Можем пойти в ЛС на форуме или в телеге списаться.

Но походу да - без депчика тут 99% никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1651348357080.png
1651348371459.png
 
Можем пойти в ЛС на форуме или в телеге списаться.

Но походу да - без депчика тут 99% никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 452058Посмотреть вложение 452060
Так вроде писали что выводили уже , я не видел что те кто писали указывали про деп что то
 
Так вроде писали что выводили уже , я не видел что те кто писали указывали про деп что то
Депозит нужен. И об этом чётко указано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проект набирает обороты, в группе за 3 дня с 200 человек стало 1000. Ежедневные бонусы за выполнение заданий и привлечения рефералов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Invite real active users to 10 on the same day, the invitation bonus is 150 zlotys, and the additional bonus is 50 zlotys, 150+50=200 zlotys
2. Invite real active users to 30 on the same day, the invitation bonus is 450 zlotys, and the additional bonus is 150 zlotys, 450+50=600 zlotys
3. Invite real active users to 50 on the same day, the invitation bonus is 750 zlotys, the additional bonus is 250 zlotys, 750+250=1000 zlotys


Сейчас жирные акции за приглашения людей в проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купив vip1 (70$) до 8 мая, получите 100% возврат средств
 
Последнее редактирование: