Е-Аптека 1000 р. за 380 р.

pramparam

Флудер
Дней с нами
1.804
Розыгрыши
1
Сообщения
274
Репутация
11
Реакции
227
Поскольку теме осталось 2,5 дня и я уже все закупил, можно выложить для ее досрочного захоронения.:troll:

Есть промик Е-Аптеки на скидку 500 от 1000 "ЛЕТО".
Также в августе у карты "Польза" (не все ее выкинули после получения кэшбэка) 15 % кэшбэк на аптеки
+ совместная с Е-Аптекой акция + 7 % кэшбэка на первую покупку.
+ у ЕПН в мобильном приложении кэшбэк на чеки на всякую фарму, 3 % на Durex, например, ну и дальше, у кого чего болит)

Скорей всего существует еще промик на 300 р. от 400, т.к. на интернет-номерах встречаются заказы на эту сумму, но мне он неизвестен.

Скрин с акцией "Хоума" карты "Польза" не грузится, надо тыкать фотку с крестиком между верхней и нижней фоткой.



 
Последнее редактирование:
В моем городе нет, заболею и сдохну, прощайте кхе кхе

а не, моракс выписал пропиздон с повторином, я здоров и навсегда тут, с вами.
 
  • Like
Реакции: amoral999
сработал все же, но пришлось менять лекарства.
 
А гематоген это лекарство? Его можно заказать по прому?
 
А гематоген это лекарство? Его можно заказать по прому?

Рекомендую гематоген "Детский" за 8 р. первоначальная цена.
Есть также линзы, морская соль для ванны, зубная паста и т.п. бытовое
 
  • Like
Реакции: Shuichi
Спб, мск и рядом?
 
Поскольку теме осталось 2,5 дня и я уже все закупил, можно выложить для ее досрочного захоронения

Спасибо, что не сделал этого в июле, когда промо от 501 рубля проходил. Быстро темка на пеппер сплыла от форумчанина.
 
  • Like
Реакции: astat
учтите - там разбор заказов вручную идет
Увидят что их до хрена - отменят все
 
Но цены конечно ахрненеть если даже не хуже
Без промо 25 - 30 % такая аптека конечно и нахрен не сдалась.
 
А заказ забирать по каким данным? номер тел или номер заказа?
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Все виртуальные номера заняли, злодеи. Куда вам столько зубной пасты и шампуней, они тоже срок годности имеют:derpwhy:
 
Все виртуальные номера заняли, злодеи. Куда вам столько зубной пасты и шампуней, они тоже срок годности имеют:derpwhy:
ни разу использованный не попался, кстати. и не взял ни одного шампуня с пастой, только лекарства, на 11 заказов
 
Чо там...опять онли Москву?