Двойные бонусы Мвидео

дальше еще лучше, берем наши бонусы, делам на них заказ, приходим забираем заказ и сразу делаем возврат, говорим что оплачивали бонусами и просим уже карту на 1000 бонусов.
приходим домой и потом повторяем схему уже с 2000 бонусами.
А потом диалог продавцов
-Паша, он тут уже в 14 раз за сегодня отмену делает....
-Оставь его Ирина, я не могу заставить себя обидеть этого наивного парнишку.
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
Промики кстати не восстанавливаются и не возвращаются :derphappycry:
Промокоды да, а это балы если что, разные вещи, я скрин скинул . Да и промокод можно восстановить, когда на основном аккаунте покупал товар купил не того цвета, отменил заказ .Позвонил в кол центр и мне промик восстановили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промики кстати не восстанавливаются и не возвращаются :derphappycry:
И да, ты свою первую тему создал и писал не судите строго это моя первая тема и тд и тп . Лайков с репой набрал и топишь теперь мою тему .Акуенная позиция . Я не утверждаю, что тема 100% рабочая, а если вас пошлют, то вы ничего не потеряете, также могут послать и с 5 заказами и вообще могут попросить паспорт для подтверждения твоей даты рождения .
 
И да, ты свою первую тему создал и писал не судите строго это моя первая тема и тд и тп . Лайков с репой набрал и топишь теперь мою тему .Акуенная позиция . Я не утверждаю, что тема 100% рабочая, а если вас пошлют, то вы ничего не потеряете, также могут послать и с 5 заказами и вообще могут попросить паспорт для подтверждения твоей даты рождения .
Его тема взорвала мипед, потому что была построена на официальной акции которую можно было честно абузить, а твоя тема опирается на некомпетентность сотрудника и неадекватность покупателя, что слабо поддается абузу
 
Промокоды да, а это балы если что, разные вещи, я скрин скинул . Да и промокод можно восстановить, когда на основном аккаунте покупал товар купил не того цвета, отменил заказ .Позвонил в кол центр и мне промик восстановили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да, ты свою первую тему создал и писал не судите строго это моя первая тема и тд и тп . Лайков с репой набрал и топишь теперь мою тему .Акуенная позиция . Я не утверждаю, что тема 100% рабочая, а если вас пошлют, то вы ничего не потеряете, также могут послать и с 5 заказами и вообще могут попросить паспорт для подтверждения твоей даты рождения.
Да причем тут это вообще. Я в своей теме больше негатива и срача огреб, а не набрал, как ты считаешь. Думаю ты сам успешно использовал абуз из той темы.
Мне Гудс один раз просто так 300 баллов по своей наивной глупости подарил, хотя я даже этого не просил и не было даже оснований. Мне теперь тоже тогда это запостить?
Мы твою тему наоборот аппаем, а не топим, просто хотим понять, как это можно применить грамотно и на практике.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Го под хайд 9999999 а то закроют
Теперь все темы МВидео надо под Хайд :7:
 
Последнее редактирование:
ребят, а нельзя карточки с бонусами по 500 объединить???
 
ребят, а нельзя карточки с бонусами по 500 объединить???
Хах, не ты один такой умный.:) Там вроде невозможно посмотреть номер и зип код (если последний вообще есть у вирт карты) вирт карты с баллами, по меньшей мере я ничего не нашёл.:)
 
восстанавливаются, у меня так с извиняшкой было
Я про обычные, у меня несколько сгорело промиков, когда заказ отменял. Правда я не звонил потом на горячку. С промо-извиняшкой проще, она отображается в личном кабинете, и восстановить его не проблема.
 
Я про обычные, у меня несколько сгорело промиков, когда заказ отменял. Правда я не звонил потом на горячку. С промо-извиняшкой проще, она отображается в личном кабинете, и восстановить его не проблема.
не всегда
 
У всех на новорегах кеш 40 % испарился?