Две арканы dota 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NaR_RoW

Король флуда
Дней с нами
3.056
Розыгрыши
0
Сообщения
412
Репутация
70
Реакции
288
Продам две арканы
upload_2016-6-6_21-29-54.png

За 1350 каждую или же за 2600 сразу в одни руки (жи выгодно). Согласен на проверенного гаранта.
Хз что добавить, первый раз продаю. На доте маркет (не реклама) дороже. Может даже обмен на Gta 5 или что-то типа того. Если что, тему удалю или поправлю. И да, аркана на сфа от самого факера (нет).
 
Последнее редактирование:


На дота маркете обе от 1500.
 
На шмот меняешь?
 
GTA V Была дня 2-4 назад 1300 вроде продал бы на маркете

Да и за налик экономии нет
 
Да этот шмот нафиг надо, я эти арканы трейдил сколько, больше нервов и времени нет
Вот и я натрейдил на 2.500 D Вот теперь хочу продать и купить комплектующие для компа D
 
Вот и я натрейдил на 2.500 D Вот теперь хочу продать и купить комплектующие для компа D
Я натрейдил на 10к +-, уже обновил, купил ссд новый на 500 гигов, терь комп за 5 секунд грузиться, каеф)
 
Я натрейдил на 10к +-, уже обновил, купил ссд новый на 500 гигов, терь комп за 5 секунд грузиться, каеф)
У меня планы большие, а денег нет D
Комп старьё планирую начать с мелочей)
сперва видюху, после оперу и жёсткий на 1 тб
После мать с процем)
 
У меня планы большие, а денег нет D
Комп старьё планирую начать с мелочей)
сперва видюху, после оперу и жёсткий на 1 тб
После мать с процем)
За 2500 разве что прайс лист возьмешь почитать)))
 
Продам две арканы
Посмотреть вложение 16678
За 1400 каждую или же за 2700 сразу в одни руки (жи выгодно). Согласен на проверенного гаранта.
Хз что добавить, первый раз продаю. На доте маркет (не реклама) дороже. Может даже обмен на Gta 5 или что-то типа того. Если что, тему удалю или поправлю. И да, аркана на сфа от самого факера (нет).
Возьмёшь ключами игр( doom или ещё что из дорогих нужно. Жта 5нету)? Или есть карты баланса psn если найдёшь куда пристроить готов обменяться?
 
Возьмёшь ключами игр( doom или ещё что из дорогих нужно. Жта 5нету)? Или есть карты баланса psn если найдёшь куда пристроить готов обменяться?
Не, игры не те. Вот Gta 5 была бы не плоха. В остальное играть желания нет :(
 
Up Снизил цену
 
Up Через гаранта кто хочет, только оплата гаранта 50/50
 
UP. Не могу редактировать сообщения (wtf?), поэтому цена аркан 1400 за каждую. 2700 за две.
При покупке двух аркан сразу, гаранта оплачиваю я!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.