душещипательные истории услышать не хотите ли( о наёбщиках)

Люпин

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.169
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
15
это пипец до чего технологии дошли, как же легко наебать могут, даже параноика. на лолзе согласился с одним челиком работать через гаранта, он послал меня к знакому гаранту, точнее кинул ссыль, я сказал что не перехожу по ссылкам и найду через сайт. значит я нашёл, гарант ещё спит, по времени отмечается что был 6 часов назад, но вдруг мне идёт приглашение в группу, типа от гаранта, я пытаюсь сверить ники и не могу найти отличий, к слову ник километровый был, как раз чтобы скамам было легче подделать его, я ему пишу ты онлайн шесть часов назад был, он что это телеграмм х, типа стелс, я ок, напиши тогда что-нибудь с того чата куда я писал, моментальный блок в группе и удаление переписки, также моментальное удаление переписки у дропа и игнор.
я вот такой думаю, а если бы гарант не спал, если бы дело было днём. хотя наверное всё-равно были бы какие-то несостыковки, которые бы я заметил.
гаранты, делайте километровые ники, скамы обречены будут на успех.
мораль сей басни, соглашайтесь на гаранта спокойно, там вас никогда не наебут, можете расслабить булки и получать удовольствие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что ещё забавное, после удаления переписки тотальный игнор, тип "ага, я потратил на тебя 1.47 часа, ни минуты больше не потрачу своего драгоценного наебательского времени". вот где жмотяры, а внимание уделить, тому кого ты пару часов пытался насадить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пару часов абсолютно нормальный адекватный дроп был, если не считать подозрительного сигнала когда кинул ссылку на гаранта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если интересно, ник скама Gersass в тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил всё-таки спросить у гаранта не он ли создавал группу утром со мной, ответил не Я. не знаю зачем спросил, видимо 199.9% добить до 200
 
Последнее редактирование:
Решил всё-таки спросить у гаранта не он ли создавал группу утром со мной, ответил не Я. не знаю зачем спросил, видимо 199.9% добить до 200
Может ты просто заябал его в край и он не стал палиться что создавал?
 
Может ты просто заябал его в край и он не стал палиться что создавал?
ну я могу ещё раз переспросить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на самом деле я ему всего несколько сообщений написал, не от чего ему было заёбываться. я с дропом много времени провёл, с псевдогарантом мизер по времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кусакиноф гарант с лолза
 
ну я могу ещё раз переспросить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на самом деле я ему всего несколько сообщений написал, не от чего ему было заёбываться. я с дропом много времени провёл, с псевдогарантом мизер по времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кусакиноф гарант с лолза
Хуёвый ты параноик получается. Перечитай ещё раз что я выше предположил.
 
я параноик который сутки не спал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гарант там непричастен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
увидите подобное, будьте осторожны, или можете использовать как гайд, мне в принципе похуй.
 
Последнее редактирование:
Не удивительно,лолз на 90% скамерская помойка для школьников.
 
Ты бы ID лучше указал, ник и сменить можно. Меня пытался придурок кинуть на piastrix, но забыл что там авторизация через почту
 
Бедный, Люпин, потаскало его по всем Инстанциям конечно
Не хватает его(