Дроп с операции Дикой Пламя.

Aryano

Флудер
Дней с нами
3.006
Розыгрыши
0
Сообщения
219
Репутация
1
Реакции
46
Хочется узнать кому что годное дропнулось с операции Дикое пламя, ведь обещали хороший дроп с дорогих коллекций а по факту всем падает почти всем один ширпотреб, такой же ширп падал бы и без операции, лично мне самое дорогое что упало это Galil AR | Городской щебень прям с завода за 1.50 доляров, но кто то видел а может и слухи что кому то выпал м41с падение икара за 100 баксов, а мне и другим по моим наблюдениям падает один ширпотреб, и до операции падал точно такой же ширп правда с других коллекций но ширп, выходит что если годнота и падает то максимум 1-2 игрокам,но будем надеяться на лучшие, а что вам годное выпало с новой операции?
 
  • Like
Реакции: Nachtigall
мне летом 2015 выпал посейдо так он стоил тогда 9 тысяч я тога скрин ещё зделал вот я их и вывех на карточку для сипухи мы с друганом так шиканули
 

Вложения

  • pTaBOa2KsqA.jpg
    pTaBOa2KsqA.jpg
    90,9 KB · Просмотры: 920
мне падал Лабиринт Минотавра FN дорогой
 
  • Like
Реакции: vanotidaun
ладно ладно я уже понял что я невезучий! мож секрет есть дропа? мож нужно прям с утра его получать? или там уже заранее все распределено что кому упадет?
 
Ребзя, извините за оффтоп. Отдельную тему ради этого смысла нет создавать, но: Я в кс играю недавно, нубас во всех этих делах. Так вот, 400р за пропуск отдавать - это жирно,я считаю. Если дождаться, когда его стоимость упадет рублей до 100 (и упадет ли?), смогу ли я пройти все эти миссии, что игроки сейчас проходят? Или к тому времени уже закончится все это?
p.s. еще раз сорян, что тут написал
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Ребзя, извините за оффтоп. Отдельную тему ради этого смысла нет создавать, но: Я в кс играю недавно, нубас во всех этих делах. Так вот, 400р за пропуск отдавать - это жирно,я считаю. Если дождаться, когда его стоимость упадет рублей до 100 (и упадет ли?), смогу ли я пройти все эти миссии, что игроки сейчас проходят? Или к тому времени уже закончится все это?
p.s. еще раз сорян, что тут написал
все не сможешь
ну я за недели 2 окупил (но в начале операции кейсы по 200 руб стоили, мне 3-4 упало + пушки по 100-200 руб)
 
Ребзя, извините за оффтоп. Отдельную тему ради этого смысла нет создавать, но: Я в кс играю недавно, нубас во всех этих делах. Так вот, 400р за пропуск отдавать - это жирно,я считаю. Если дождаться, когда его стоимость упадет рублей до 100 (и упадет ли?), смогу ли я пройти все эти миссии, что игроки сейчас проходят? Или к тому времени уже закончится все это?
p.s. еще раз сорян, что тут написал
Уже все закончится, да и пропуск не будет 100 стоить
 
Мне на вангуарде выпала авп розовый камуфляж за 1.5к
 
Ребзя, извините за оффтоп. Отдельную тему ради этого смысла нет создавать, но: Я в кс играю недавно, нубас во всех этих делах. Так вот, 400р за пропуск отдавать - это жирно,я считаю. Если дождаться, когда его стоимость упадет рублей до 100 (и упадет ли?), смогу ли я пройти все эти миссии, что игроки сейчас проходят? Или к тому времени уже закончится все это?
p.s. еще раз сорян, что тут написал
в прошлой операции к концу скидку давали(месяц времени вроде оставалось до конца, чтобы пройти миссии) если ты норм задр, то легко.
 
Думаю будет полезно, если кто не знал (в лс просили):
1) Блиц миссия - просто игра на определенной карте. Если ты выполняешь эти миссии, то за игру будет давать больше опыта. А так они идут 3 раза в день, ежедневно. Кроме опыта ты ничего не теряешь.
Лично я их вообще не играю.
2) Есть 2 вида миссий (не учитывая блиц). 23 миссии с другом и 30 одиночка (подробней тут). В день ты можешь выполнить 1 миссию. Если ты 3 дня не проходил, то ты сможешь выполнить эти 3 миссии в 1 день.
3) Дроп. Тут только везение. Как я написал в теме: моим друзьям упало падение икара (8к), авп (1к) и драгон лор (50к)
 
А какая та новая операция была?
 
Думаю будет полезно, если кто не знал (в лс просили):
1) Блиц миссия - просто игра на определенной карте. Если ты выполняешь эти миссии, то за игру будет давать больше опыта. А так они идут 3 раза в день, ежедневно. Кроме опыта ты ничего не теряешь.
Лично я их вообще не играю.
2) Есть 2 вида миссий (не учитывая блиц). 23 миссии с другом и 30 одиночка (подробней тут). В день ты можешь выполнить 1 миссию. Если ты 3 дня не проходил, то ты сможешь выполнить эти 3 миссии в 1 день.
3) Дроп. Тут только везение. Как я написал в теме: моим друзьям упало падение икара (8к), авп (1к) и драгон лор (50к)
Щас бы драгон лор чтоб стоил 50к,эххх...