дроп с игры Gremlins, Inc.

Вталька

Бог флуда
Дней с нами
2.900
Розыгрыши
4
Сообщения
2.786
Репутация
93
Реакции
2.252
header_alt_assets_2.jpg

Игра получила бесплатные выходные
http://store.steampowered.com/app/369990

я нашёл чела который играл в игру и спросил как падает дроп
"Каждый раз, когда игрок использует карту (для перемещения или разыгрывает её), есть определённый шанс получить сундук. На шанс влияют некоторые ситуации (каждая последующая карта в комбо имеет больший шанс дать сундук, в рейтинговых сетевых матчах шанс выше, чем в одиночной игре и т.п.), но в целом нужно просто играть."
сам еще не чекал я на работе.
Отпишетесь кто проверил)))
 
  • Like
Реакции: Allen
А еще можно задонатить и дроп будет чаще чем обычно.
 
Если у кого гифт этой игры есть, я бы купил.
 
header_alt_assets_2.jpg

Игра получила бесплатные выходные
http://store.steampowered.com/app/369990

я нашёл чела который играл в игру и спросил как падает дроп
"Каждый раз, когда игрок использует карту (для перемещения или разыгрывает её), есть определённый шанс получить сундук. На шанс влияют некоторые ситуации (каждая последующая карта в комбо имеет больший шанс дать сундук, в рейтинговых сетевых матчах шанс выше, чем в одиночной игре и т.п.), но в целом нужно просто играть."
сам еще не чекал я на работе.
Отпишетесь кто проверил)))

Ху..ня, можешь даже не начинать, так раз в 3 часа (в среднем) выпадает хрень за 0,10 копеек. Игра - говно
 
Ху..ня, можешь даже не начинать, так раз в 3 часа (в среднем) выпадает хрень за 0,10 копеек. Игра - говно
Игра хуйня потому что тебя разраб там забанил?))
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Игра хуйня потому что тебя разраб там забанил?))

Игра ху.ня, потому что ху.ня. В ней нет самого главного - ограничивающего фактора. По 2 часа сидеть в одной игре - это пи.дец! К примеру, я наиграл более 600 часов в Armello, и мне нравится визуализированные карточные игры. В armello игра ограничена количеством ходов, Gremlins - нет.

Ну и линейность в ней присутствует, что в купе с рандомом создает множество вероятностей, нельзя её тактической считать, по факту игра является игрой в рулетку. Чистый рандом. Потому она скучная, особенно, когда игры затягиваются на 2 часа. Вчера такую отыграл в турнире.
 
Игра ху.ня, потому что ху.ня. В ней нет самого главного - ограничивающего фактора. По 2 часа сидеть в одной игре - это пи.дец! К примеру, я наиграл более 600 часов в Armello, и мне нравится визуализированные карточные игры. В armello игра ограничена количеством ходов, Gremlins - нет.

Ну и линейность в ней присутствует, что в купе с рандомом создает множество вероятностей, нельзя её тактической считать, по факту игра является игрой в рулетку. Чистый рандом. Потому она скучная, особенно, когда игры затягиваются на 2 часа. Вчера такую отыграл в турнире.
Т.е не советуешь к покупке ?
 
Т.е не советуешь к покупке ?

Ради фарма? Однозначно нет. За 46 часов чекай, что выпало (ничего не продавал, ничего не присваивал)

Ради игры? Любишь карточные игры с партиями от часа - покупай. Любишь быстрее игры - не советую, ибо устаешь уже после 30 минут, а это только начало игры :)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Игра ху.ня, потому что ху.ня. В ней нет самого главного - ограничивающего фактора. По 2 часа сидеть в одной игре - это пи.дец! К примеру, я наиграл более 600 часов в Armello, и мне нравится визуализированные карточные игры. В armello игра ограничена количеством ходов, Gremlins - нет.

Ну и линейность в ней присутствует, что в купе с рандомом создает множество вероятностей, нельзя её тактической считать, по факту игра является игрой в рулетку. Чистый рандом. Потому она скучная, особенно, когда игры затягиваются на 2 часа. Вчера такую отыграл в турнире.
В гремленов тащемта можно поставить ограничение ходов. Игра неплохая на самом деле, ну до армелло ей далеко.
 
В гремленов тащемта можно поставить ограничение ходов. Игра неплохая на самом деле, ну до армелло ей далеко.

Играл исключительно рейтинг и турниры, ибо там шанс дропа выше, как заявляет сама игра. Я бы сказал Гремлинам до Армелло невероятно далеко.

Гремлены - это рулетка! Идеальное сравнение, ибо есть линия и рандом. В армелло ты может выбирать свой путь, в Гремлинах нельзя выбрать путь, можно лишь корректировать его! ОНА ЛИНЕЙНА, РАНДОМНА и НЕ ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ В ХОДАХ!

Поясняю:

  • линейна - поле разлиновано
  • рандомна - карты выпадают рамдомно, но от карт завис ваш ход, следовательно даже на два хода запланировать что-либо невозможно (в отличие от Армелло)
  • ограничения в ходах - обычно ограничений в шестеренках, как и сейчас в турнире, а это бесконечные по времени игры
Да, если выставить фактор ограничения ходов для всех игр, то Гремлины получать право на существование, так слишком долго! 2 часа для одной игры - это уже слишком!
 
Последнее редактирование:
Играл исключительно рейтинг и турниры, ибо там шанс дропа выше, как заявляет сама игра. Я бы сказал Гремлинам до Армелло далеко.

Гремлены - это рулетка! Идеальное сравнение, ибо есть линия и рандом. В армелло ты может выбирать свой путь, в Гремлинах нельзя выбрать путь, можно лишь корректировать его! ОНА ЛИНЕЙНА, РАНДОМНА и НЕ ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ В ХОДАХ!

Поясняю:

  • линейна - поле разлиновано
  • рандомна - карты выпадают рамдомно, но от карт завис ваш ход, следовательно даже на два хода запланировать что-либо невозможно (в отличие от Армелло)
  • ограничения в ходах - обычно ограничений в шестеренках, как и сейчас в турнире, а это бесконечные по времени игры
Да, если выставить фактор ограничения ходов для всех игр, то Гремлины получать право на существование, так слишком долго! 2 часа для одной игры - это уже слишком!
Армело нравится, что то после твоего ответа начинаю сомневаться в гремлинах.
 
Армело нравится, что то после твоего ответа начинаю сомневаться в гремлинах.

Ну тут дело твое, каждому свое. Я люблю быстрее игры, мне и пабг за то не нравится, что лутаешься 30 минут, стреляешься 2 минуты. Да и многие другие игры.

В Армелло игру можно закончить в два хода.