Дроп от биржы ОKX минималка 40$

MaMoH

Флудер
Дней с нами
841
Розыгрыши
0
Сообщения
378
Репутация
7
Реакции
329
Вложения: 100$ надо депнуть прокрутить объем 10к в паре not\usdt деп нельзя выводить до окончания акции то есть до 27 июня .
Что делаем и как лучше всего торговать :
Если у вас ещё нету аккаунта OKX - реф Регистрируем - (реф код:17657298 ) Не реф Регистрируем + проходим КУС
Заходим на страницу акции и нажимаем "присоединиться"
Спускаемся в низ и начинаем выполнять все задания
(депозит от 100usdt и торговый объем)
Лично я вижу смысл делать объем торгов до 10к$ на споте в паре $NOT/USDT - за это вам дадут 4 прокрута ≈ 3500 NOT / 79$ мне с них выпало (после прокрутки объема нужно будет немного подождать, т.к данные обновляются каждый час)
Дедлайн 27 июня - но я уверен что лучше прогонять акки именно сейчас ибо награды явно порежут
Затраты на объем торгов примерно 3-7$ у меня вышло 3$ за счет роста NOT я отбил затраты и зафиксировал в usdt. Даже с учетом максимальной затраты в 7$ чистая прибыль будет 74$ с учетом цены курса на сегодняшний день. Минимум может выпасть 4 раза по 500 это 2000 NOT 45$ ну среди моих друзей минимум пока 3500 NOT
Интересно что выпадет вам, кидайте скрины .

OKX.PNG
 
  • Like
Реакции: Moresick и Mwpe
Здравствуйте. Я додик в крипте. Из того что здесь написано не делал ничего) у меня только есть акк на окикс и всё. Я правильно хоть мыслю? Мне нужно кak то купить usdt 100 штук, чтобы сделать депозит на биржу. Потом зайти в пару usdt/not и 101 раз не думая тыкнуть на купить и потом продать. Как раз получится требуемый объем.За все эти 101 раз у меня сьедятся комиссиями 7 usdt судя из начально поста как я понял. Потом я открываю коробочки с призами и всё. Я хоть немного верно все понял?
 
Здравствуйте. Я додик в крипте. Из того что здесь написано не делал ничего) у меня только есть акк на окикс и всё. Я правильно хоть мыслю? Мне нужно кak то купить usdt 100 штук, чтобы сделать депозит на биржу. Потом зайти в пару usdt/not и 101 раз не думая тыкнуть на купить и потом продать. Как раз получится требуемый объем.За все эти 101 раз у меня сьедятся комиссиями 7 usdt судя из начально поста как я понял. Потом я открываю коробочки с призами и всё. Я хоть немного верно все понял?
Привет да все верно написал можешь телегу скинуть свою в лс подскажу что как
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аккуратно на фьючах сделал оборот до 300к торговал в паре btc/usdt с плечом 100 в итоге еще на депозит плюсанул 17$
за 30к получил 3000 NOT за 50к 3000 NOT за 300к 5 TON кому интересно пишите в лс телегу обсудим
Награды ОКЕКС.PNG

---------Двойное сообщение соединено: ---------

По призам +250$ по текущему курсу
 
Последнее редактирование: