Dragoma — криптоигра с заработком MATIC без вложений

Nightmare ua

Знающий
Дней с нами
944
Розыгрыши
0
Сообщения
162
Репутация
0
Реакции
15
Dragoma — это приложение Web3 для образа жизни со встроенными элементами GameFi и SocialFi, построенное на сети Polygon. открытая и прозрачная экономическая экология. «Как приручить дракона» была одной из первых крупных игр, в которой использовались мощь и гибкость сети Polygon. Вы можете формировать команды по обучению драконов, чтобы соревноваться с другими и получать награды за обучение, испытания, сражения, разведение, строительство и многое другое.

Нужно регнутся, скачать приложение, забрать бесплатное яйцо. Потом заходить в игру и ждать когда из яйца появится дракон. Дракон будет давать по 12 матика в день.

https://dragoma.io/reg?k=0x25978
 
Была уже тема:
 
И ждать?))) Ну жди жди блять когда он вылупится ха-ха-ха сюка расешнил
 
Буду ждать. Кушать игра не просит.
С рефами говорят все бистрее будет
 
Незнаю скам не скам. Мой реферал что то там понакуплял и мне дали драконов. Матик уже начисляется. Можно выводить
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    51 KB · Просмотры: 67
  • 11111.png
    11111.png
    589 KB · Просмотры: 69
Незнаю скам не скам. Мой реферал что то там понакуплял и мне дали драконов. Матик уже начисляется. Можно выводить
Соскамились пидарасы!
Блокчейн-игра Dragoma оказалась рагпуллом

PeckShield сообщает, что игра Dragoma, которая построена на блокчейне Polygon оказалась рагпуллом. Её работа полностью остановилась — сайт отключили, а соцсети были удалены.

Цена токена игры DMA обвалилась на 99.7%, с $1.8 до $0.00414. PeckShield также подчеркнули, что украденные в ходе "вытаскиваниял ликвидности" средства были переведены на централизованные биржи.