Dota 2 SkinChanger + Overwolf. OverPlus - 14 дней пробной подписки + 30% скидочка на первую покупку.

Радег

Участник
Дней с нами
3.007
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
2
Реакции
15
OVERPLUS(Раньше был Overwolf) - это программа для замены скинов Dota 2. С её помощью ты получишь: все предметы, которые есть в доте, от каммонок до уникальных, уже недоступных для обычного игрока вещей. Бонусом ты получишь визуальные функции Dota Plus и анализатор на стадии пиков (Overwolf), с которым ты всегда будешь знать о вражеском спамере пуджа, бруды, течиса итд.
Сам сайт: https://overplus.gg/?ref=rshyr
Для того, чтобы получить 14 дней пробной подписки(free) и 30%-ую скидку на покупку, Тебе нужно ввести мой промокод - RSHYR, ВМЕСТО TEST.

1665493977027.png
Если без промо, то ты просто получишь 7 дней бесплатной подписки(вместо 14).




P.s(копипастнул с сайт для информации)
Делитесь своим промокодом с потенциальными пользователями, они смогут ввести его в окне регистрации и получат 14 дней тестового периода + скидку 30% на первую покупку (Заместо 7 дней и 20% которые даёт обычный тест). С каждой покупки вашего реферала вы будете получать 20% в виде подписки, когда у вас будет 6 и более активных рефералов - Вы будете дополнительно получать от 20% и выше в виде реальных денег, которые можете вывести или же использовать при оплате подписки, процент будет увеличиваться по мере увеличения количества активных рефералов (вплоть до 40%).Вы можете распространять промокод любым способом. Вам дана полная свобода действий.
 
Спасибо, но дерьмо не едим