Dota 2 -Не плохо задонатил лвл компендоса!

DeZMOnD

BOSS
Дней с нами
3.381
Розыгрыши
0
Сообщения
1.082
Репутация
44
Реакции
500
Всем ку! Сегодня сыграл катку с одним челиком,когда увидел его лвл компендоса,чуть не оху..Я понимаю,там задонили 1-3к лвл,но тут:D


prpprp.jpg
2qgq.jpg

http://steamcommunity.com/id/Yuji_Naka/ Если кого интересует,как-то взломать его акк,то пробуйте,там шмота на миллионы,инвентарь у него скрыт,ну поверьте на слово шмота там ценного пздц:)
 


Боженька за такие грешные мысли тебя накажет, негоже чужое себе присваивать!
 
Да ебать женский ник ахуеть,ахуенная тянка хочешь себе такую ???
7qcis4DdTjeJMhN6Ues2RA.png

DKu6AwKqSmaO-tkBF0QfHw.png
Да откуда мне знать,я попался с ним(ей) в одной,катке и удивился лвл компендоса о чем и выложил.
 
Да ебать женский ник ахуеть,ахуенная тянка хочешь себе такую ???
7qcis4DdTjeJMhN6Ues2RA.png

DKu6AwKqSmaO-tkBF0QfHw.png
че ебать? а если я в айди поставлю хуесос цукерберг, то я им автоматически становлюсь? найс логика. по сабжу. с ней играли 3к челики в мм, это тянка
 
К кону инта у него будет 200к лвл,т
че ебать? а если я в айди поставлю хуесос цукерберг, то я им автоматически становлюсь? найс логика. по сабжу. с ней играли 3к челики в мм, это тянка
Да мне насрать чей ты зад будешь облизывать ,ее или его.Суть тем не в этом,нахрен ты что-то доказываешь, если всем пох на это.
 
че ебать? а если я в айди поставлю хуесос цукерберг, то я им автоматически становлюсь? найс логика. по сабжу. с ней играли 3к челики в мм, это тянка
Ты мож пруф то даш пиздоболыч,
 
Ты его не взломаешь - а если и взломаешь,через саппорт ему отдадут аккаунт,его шмот + тебе еще писькой по лицу лично габен даст, 100к лвл компендоса не просто так
 
Вот смехота будет ,когда сундуки "оно" будет продавать