Дота 2 компания.

На скрине есть хоть слово о подземелье еула?
А вот тебе то же самое в русской локализации -
ок, я тебя услышал.
а теперь по факту. не буду брать в расчет то как называлось то что не выпустили в англ версии, но в русской локализации этот именно ИВЕНТ, к которому имели доступ ВСЕ, включая тех У КОГО НЕТ КОМПЕНДИУМА, назывался "подземелье еула"(даже в твоем видео это есть).
А создана тема по поводу ПЕРВОГО АКТА КАМПАНИИ, которая доступна будет только тем у кого ЕСТЬ КОМПЕНДИУМ, которая называется, внимание, "ПЕСКИ СУДЬБЫ". Это то что я и хотел сказать первоначально.
А по поводу ПОДЗЕМЕЛЬЯ ЕУЛА у меня были лишь предположения
 
Странно, я даже там таких вбросов не видел. Ни кто не играл, так как он попросту был недоступен. Ни на форуме, ни в комментариях к новости ни кто даже не троллит на эту тему. Значит действительно ни кто не сыграл.
кто говорил что сыграл? ...
 
ок, я тебя услышал.
а теперь по факту. не буду брать в расчет то как называлось то что не выпустили в англ версии, но в русской локализации этот именно ИВЕНТ, к которому имели доступ ВСЕ, включая тех У КОГО НЕТ КОМПЕНДИУМА, назывался "подземелье еула"(даже в твоем видео это есть).
А создана тема по поводу ПЕРВОГО АКТА КАМПАНИИ, которая доступна будет только тем у кого ЕСТЬ КОМПЕНДИУМ, которая называется, внимание, "ПЕСКИ СУДЬБЫ". Это то что я и хотел сказать первоначально.
А по поводу ПОДЗЕМЕЛЬЯ ЕУЛА у меня были лишь предположения
Идиот, ты не понимаешь, что это одно и то же? Нет никакого подземелья еула, который доступен всем, описание было от ДАРК МУНА, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОСТУПЕН ВСЕМ 4 МЕСЯЦА НАЗАД. Боже, просто два аутиста, что ты, что этот, который вон поиграть успел в недоступный никому ивент.

TI7 Battle Pass Updates
String Updates

  • The campaign has been renamed from "Eul's Dungeon" to "Siltbreaker" on the backend.
Так тебе будет понятнее?
Siltbreaker - название всего мода, который делится на два эпизода. Ни один из них не будет доступен людям без компендиума. Первый эпизод и есть ПЕСКИ СУДЬБЫ.
 
Идиот, ты не понимаешь, что это одно и то же? Нет никакого подземелья еула, который доступен всем, описание было от ДАРК МУНА, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОСТУПЕН ВСЕМ 4 МЕСЯЦА НАЗАД. Боже, просто два аутиста, что ты, что этот, который вон поиграть успел в недоступный никому ивент.

TI7 Battle Pass Updates
String Updates

  • The campaign has been renamed from "Eul's Dungeon" to "Siltbreaker" on the backend.
Так тебе будет понятнее?
Siltbreaker - название всего мода, который делится на два эпизода. Ни один из них не будет доступен людям без компендиума. Первый эпизод и есть ПЕСКИ СУДЬБЫ.
Хз кто ты и откуда, но мне нравится когда у тебя горит
п.с. спасибо за пояснение, на самом деле все понятно и так было
 
кто говорил что сыграл? ...
один чел вперед всех успел зайти после гиговой обновы в ивент смог 1 раз перед тем как его отключили,
Ты. Твои слова, что он зашел в ивент. Зайти в ивент = сыграть в него. У тебя спросили даже:
Ахахах, ебаный пиздабол. Что он успел? Господи, малолетний деградант. Успел сыграть в несуществующий ивент? Норм тема.
Однако ты ни слово не сказал ему, что ни кто не успел сыграть. А лишь ответил:
спешал фо ю ебало ...карта уже в папке с доткой малолетний эт в итоге оказываешься ты
 
Alito и тут себя выставил клоуном, вот это продуктивность.
 
Никто и не играл. Это была обнова на ивент, который вероятнее всего будет ближе к инту, а не на компанию. И в описании к ивенту писало что в пати из 5-ти человек можете играть, а в компании что из 3-х
из 4)
 
23 числа была обнова, вы думаете, что если бы кто-то успел сыграть, то он бы не выложил скрины? Дота крашнулась в момент обновы, компедиум полетел, мод не работал. Даже, если бы челики зашли в игру и ныли, что играли как сейчас, думаете не нашлось бы умельцев, которые бы перевернули клиент игры и не нашли новые строки, новые модели к этому ивенту? Как дети малые...
 
а ещё вы тут ссылки кидали или упоминали дота2.ру? О чем можно говорить, когда там модеры публикующие новости идиоты...,
upload_2017-5-28_19-8-13.png
upload_2017-5-28_19-8-35.png



и кстати, валве вообще ахуели делать платный ивент...
 
посоны, если сейчас купить компедиум он окупится?