Дота 2 компания.

Keorez

Daniil
Забанен
Дней с нами
2.805
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
32
Реакции
187
История такова: Сидел, отмывал лп. И вдруг обнова на 1.3 гб. Скачал. И тут появилась компания, но радовался я не долго, ведь лп у меня было целых 4. Ну я побежал дальше отмывать. Отмыл одно лп и тут вышло короткое обновление на ~15 мб. И компания пропала. Кто успел увидеть или даже успеть поиграть?
 
История такова: Сидел, отмывал лп. И вдруг обнова на 1.3 гб. Скачал. И тут появилась компания, но радовался я не долго, ведь лп у меня было целых 4. Ну я побежал дальше отмывать. Отмыл одно лп и тут вышло короткое обновление на ~15 мб. И компания пропала. Кто успел увидеть или даже упеть поиграть?
Нельзя было играть
 
История такова: Сидел, отмывал лп. И вдруг обнова на 1.3 гб. Скачал. И тут появилась компания, но радовался я не долго, ведь лп у меня было целых 4. Ну я побежал дальше отмывать. Отмыл одно лп и тут вышло короткое обновление на ~15 мб. И компания пропала. Кто успел увидеть или даже успеть поиграть?
Её удалили, в итоге люди с модемами скачали 1.3 гига пустой обновы и обоссали себе лицо от радости
 
  • Like
Реакции: SilverCrow и KeK
Ну типо зилили оптимизацию для слабых пк, залили компанию. По факту на 32 битной винде дота крашилась на стадии запуска, изи оптимизация. Нет игры нет проблем.
 
  • Like
Реакции: SilverCrow и Agony
Её удалили, в итоге люди с модемами скачали 1.3 гига пустой обновы и обоссали себе лицо от радости
если ты проебал тему и качал долго это не значит что никто не успел
 
Компания же только для челиков с компедом ?
 
если ты проебал тему и качал долго это не значит что никто не успел
Никто и не играл. Это была обнова на ивент, который вероятнее всего будет ближе к инту, а не на компанию. И в описании к ивенту писало что в пати из 5-ти человек можете играть, а в компании что из 3-х
 
Никто и не играл. Это была обнова на ивент, который вероятнее всего будет ближе к инту, а не на компанию. И в описании к ивенту писало что в пати из 5-ти человек можете играть, а в компании что из 3-х
Идиот, описание от Дарк Муна было.
Ближе к инту будет ивент, который закончится до старта плей офф инта? Норм рассуждаешь.
EF2C8E6F8A29B99DD3030D87602FFDC76D09054D
 
  • Like
Реакции: iFanat и Yarik21
Никто и не играл. Это была обнова на ивент, который вероятнее всего будет ближе к инту, а не на компанию. И в описании к ивенту писало что в пати из 5-ти человек можете играть, а в компании что из 3-х
Там же написано, 1 акт в этом месяце(май), второй акт вроде в июле написано
 
Никто и не играл. Это была обнова на ивент, который вероятнее всего будет ближе к инту, а не на компанию. И в описании к ивенту писало что в пати из 5-ти человек можете играть, а в компании что из 3-х
мы в момент обновы абузили и пока все обновлялись один чел вперед всех успел зайти после гиговой обновы в ивент смог 1 раз перед тем как его отключили,ты сам то понял что написал?прочитай описание ивента
 
мы в момент обновы абузили и пока все обновлялись один чел вперед всех успел зайти после гиговой обновы в ивент смог 1 раз перед тем как его отключили,ты сам то понял что написал?прочитай описание ивента
была тд-шка обычная?
 
мы в момент обновы абузили и пока все обновлялись один чел вперед всех успел зайти после гиговой обновы в ивент смог 1 раз перед тем как его отключили,ты сам то понял что написал?прочитай описание ивента
Ахахах, ебаный пиздабол. Что он успел? Господи, малолетний деградант. Успел сыграть в несуществующий ивент? Норм тема.
 
Идиот, описание от Дарк Муна было.
Ближе к инту будет ивент, который закончится до старта плей офф инта? Норм рассуждаешь.
EF2C8E6F8A29B99DD3030D87602FFDC76D09054D
Тут ивент, который тип добавили, у всех назывался подземелье еула, а в кампании он совсем по другому называется
 
Тут ивент, который тип добавили, у всех назывался подземелье еула, а в кампании он совсем по другому называется
На скрине есть хоть слово о подземелье еула?
А вот тебе то же самое в русской локализации -
 
Ахахах, ебаный пиздабол. Что он успел? Господи, малолетний деградант. Успел сыграть в несуществующий ивент? Норм тема.
спешал фо ю ебало ...карта уже в папке с доткой малолетний эт в итоге оказываешься ты
 
спешал фо ю ебало ...карта уже в папке с доткой малолетний эт в итоге оказываешься ты
Странно, я даже там таких вбросов не видел. Ни кто не играл, так как он попросту был недоступен. Ни на форуме, ни в комментариях к новости ни кто даже не троллит на эту тему. Значит действительно ни кто не сыграл.
 
Идиот, описание от Дарк Муна было.
Ближе к инту будет ивент, который закончится до старта плей офф инта? Норм рассуждаешь.
EF2C8E6F8A29B99DD3030D87602FFDC76D09054D
Лол а у меня по-другому называлась эта хуета: "Подземелье Еула"