Dota 2 бесплатная сокровищница

WerevolfVolf22

Активный участник
Дней с нами
1.823
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
20
Сейчас во время TI10 можно получить на твиче сокровищницу за 1 час просмотр русского стрима
-Привязать steam аккаунт к твичу https://www.twitch.tv/settings/connections
-Посмотреть трансляцию 1 час и забрать дроп по ссылке https://www.twitch.tv/drops/inventory
Можно будет продать или обменять после 18 ноября.
 
и сколько стоить будет?
 
  • Like
Реакции: WerevolfVolf22
лучше скажи как эту ебучую новую заставку с твичем на главном экране убрать . Теперь в игре 40-50 фпс + лаги , раньше было 100 - 110 и все ок.
 
  • Like
Реакции: WerevolfVolf22
Спасибо, сокровищница получена.
1633602932871.png


:lol:
1633602967053.png
 
лучше скажи как эту ебучую новую заставку с твичем на главном экране убрать . Теперь в игре 40-50 фпс + лаги , раньше было 100 - 110 и все ок.
купить нормальный пк, всё таки на дворе 2021 год...
 
купить нормальный пк, всё таки на дворе 2021 год...
моего пк хватает чтобы поиграть в кс го с фпс 130 и дота 2 до этого момента с твичем , зачем переплачивать если в другие игры не играю
 
  • Like
Реакции: Good Cat и romeron
Обычный сундук с компеда который сейчас идет
По цене будет рублей 30
Она никакие 30 рублей стоить не будет ахахахах
Компед бесплатный, сокровищница кал, сундуки дают всем, цена 5 руб и это потолок для неё
 
Продажа только в Чт, 18 ноября

1633604346505.png
 
А на какие игры еще дроп падает со стримов?
 
  • Haha
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
забрал сундук, спасибо тсу
 
моего пк хватает чтобы поиграть в кс го с фпс 130 и дота 2 до этого момента с твичем , зачем переплачивать если в другие игры не играю
130 фпс для кс это очень мало))) игра 2012 года, если что...
Напиши свои хар-ки пк, мне прям интересно)
 
Чекнул аккаунт на твиче, там вообще привязан другой стим, который впервые вижу, прикол.
 
лучше скажи как эту ебучую новую заставку с твичем на главном экране убрать . Теперь в игре 40-50 фпс + лаги , раньше было 100 - 110 и все ок.
В консоли map_enable_background_maps 0