Доставка товаров и прекращение авиаперевозок.

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.954
Розыгрыши
0
Сообщения
2.063
Репутация
28
Реакции
2.068
Вот сука сижу и думаю, есть ли смысл сейчас дёргаться с заказами с али? Понятно, что раньше корона блуждала в Китае и они в тот момент закрывали свою логистику. На данный момент, все сообщения авиа Россией прекращены, или хз, может не все? Как будет с грузовым сообщением? Просто думаю, взять на али б/у видюшку, или всё таки на авито дёргнуть её?
 
Вот сука сижу и думаю, есть ли смысл сейчас дёргаться с заказами с али? Понятно, что раньше корона блуждала в Китае и они в тот момент закрывали свою логистику. На данный момент, все сообщения авиа Россией прекращены, или хз, может не все? Как будет с грузовым сообщением? Просто думаю, взять на али б/у видюшку, или всё таки на авито дёргнуть её?
ИМХО
Лучше пока не заказывать, так как многие страны закрывают границы
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
ИМХО
Лучше пока не заказывать, так как многие страны закрывают границы
Да вот и сам то отдупляю по этой теме, что сейчас будет самая жопа, не то, что раньше с Китаем. Мы то тогда не закрывали авиасообщение толком, а сейчас по ходу грохнули его полностью. На сколько знаю, что даже чартерные рейсы так же попали в эту кабалу.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Они работают как и работали, из Китая возят, недавно забирал посылку, отменили перевозку только с этими странами:

Российская государственная компания "Почта России" с субботы, 21 марта, приостановила сообщение с 15 странами, которые временно прекратили обрабатывать международную почту из-за распространения коронавируса SARS-CoV-2. Речь идет о Каймановых Островах, Кувейте, Ливане, Ливии, Мальдивах, Молдавии, Монголии, Мьянме, Перу, Тунисе, Французской Полинезии, Филиппинах, Острове Пасхи (Чили), Шри-Ланке и Эквадоре.
 
есть ли смысл сейчас дёргаться с заказами с али?
только для смелых и отчаянных.

взять на али б/у видюшку, или всё таки на авито дёргнуть её?
Осторожные и предусмотрительные берут пережаренные видюхи строго на авите!
 
Не прекратят грузовое сообщение, у нас 90% производств из китайских комплектующих!
Те же аппараты для ИВЛ на китайской электронной начинке.

Вопрос только в логистике по РФ. При короне в Китае, была долгая логистика у китайцев, но быстрая в рашке, сейчас все будет на оборот.

Так что закладывай +30/60 дней на доставку до дома.
 
  • Like
Реакции: 1134hell