Дополнительный заработок для всех

ОРУ
Screenshot_3.png
 
  • Like
Реакции: Clearframe
Все равно ты пиздабол, вместо того, чтобы сразу залить на яндекс, начал доказывать, что файл нормальный и ты стараешься, чтобы даже жители Украины смогли прочитать этот гайд, ведь они НЕ СМОГУТ ЗАЙТИ НА ЯНДЕКС БЕЗ ВПН
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Все равно ты пиздабол, вместо того, чтобы сразу залить на яндекс, начал доказывать, что файл нормальный и ты стараешься, чтобы даже жители Украины смогли прочитать этот гайд, ведь они НЕ СМОГУТ ЗАЙТИ НА ЯНДЕКС БЕЗ ВПН
Я потратил 10 ебаных минут что-бы зайти на яндекс и залить туда файл, так как через впн это делать ПИЗДЕЦ как не удобно
 
  • Like
Реакции: Антоша<3
сука жалко -реп въебать не могу
 
Почему я так ору:lol::lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Помоему тс слил гайд: как слить репу, всего за 10 минут в день, гарантированное уменьшение на 5 едениц
 
  • Like
Реакции: .MITHKUNG. и t1ran
Вот, переписка с владельцем софта о котором вы все кукарекаете

18572ffeb95f4328b8525468ce9c6376.png

2e5405e4c33047b8838721b868bac9af.png
 
  • Like
Реакции: Savior и foxovsky
да ребят, это рили не мой троянец
у меня почему то макрос сработал и я подумал, что этот чувак пытается распространить мой майнер, хотя не припомню чтобы он покупал
 
  • Like
Реакции: ignatyla
да ребят, это рили не мой троянец
у меня почему то макрос сработал и я подумал, что этот чувак пытается распространить мой майнер, хотя не припомню чтобы он покупал
-5 репы у тса
не за что получается?
 
да ребят, это рили не мой троянец
у меня почему то макрос сработал и я подумал, что этот чувак пытается распространить мой майнер, хотя не припомню чтобы он покупал
бля,тут что-то не так,во первых - как же так,сработал твой макрос?
А во вторых - не спроста он залил именно на ргхост,есть сотни,нет,тысячи других фо,почему же именно фо по которому на изи лить вирусню?
 
  • Like
Реакции: t1ran
бля,тут что-то не так,во первых - как же так,сработал твой макрос?
А во вторых - не спроста он залил именно на ргхост,есть сотни,нет,тысячи других фо,почему же именно фо по которому на изи лить вирусню?
+++
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
бля,тут что-то не так,во первых - как же так,сработал твой макрос?
А во вторых - не спроста он залил именно на ргхост,есть сотни,нет,тысячи других фо,почему же именно фо по которому на изи лить вирусню?
в общем, если в ворде пилить макросы и выбрать сохранение не в файле, а в ворде(хз как объяснить), то тогда при запуске любого файла будет срабатывать макрос

ну а фо не знаю почему выбрал ргхост, но я на своем пк запустил его документ и не нашел ничего темного
 
  • Like
Реакции: The и ignatyla
в общем, если в ворде пилить макросы и выбрать сохранение не в файле, а в ворде(хз как объяснить), то тогда при запуске любого файла будет срабатывать макрос

ну а фо не знаю почему выбрал ргхост, но я на своем пк запустил его документ и не нашел ничего темного
может и так,но оправдание про ядиск согласись очень глупое и похожее на разводилово
 
может и так,но оправдание про ядиск согласись очень глупое и похожее на разводилово
я много раз сталкивался с тем, что люди вообще на депозит льют файлы из-за привычки той же
но тут я ручаюсь уже за тса, потому что сам перепроверил
 
  • Like
Реакции: ignatyla
я много раз сталкивался с тем, что люди вообще на депозит льют файлы из-за привычки той же
но тут я ручаюсь уже за тса, потому что сам перепроверил
окей,приношу извинение тсу,но все таки,здесь какой-то заговор
upload_2017-5-28_21-2-25.png

upload_2017-5-28_21-2-41.png
 
  • Like
Реакции: Savior и foxovsky
тс сам виноват,нечего на ргхост лить файлы
залил бы на ЯД ничего бы подобного не было
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Зачем тс подписал документ Repack by Diakov?
 
Насчет самого заработка, с 1 поста сразу 30 RUB. Надеюсь что дела пойдут таким же путем.