Дополнительный заработок для всех

Klop

Знающий
Дней с нами
3.563
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
12
Реакции
61
Этот гайд я писал сам. Работать по этой схеме вы можете посадить даже своего дедушку, ему, возможно, это даже будет интересно. Перевод делают с 1 по 7 число, так что можете уделить этому сейчас 20 минут, и в первых числа попробовать на малых суммах.(Прочитав гайд, вы поймете о чём я)

Хайд минимальный, так как конкуренции в этом нету.


Добавил ссылку на яндекс диск, старую не удалял, пусть модеры увидят, что файл чист
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Savior
Блять, я уверен, что этот хуесос купил у фоксовского майнер и решил не париться насчет распространения

залей на яд.диск и скинь сюда

up: пацаны, не качайте, это майнер
 
Последнее редактирование:
так и есть

Блять, я уверен, что этот хуесос купил у фоксовского майнер и решил не париться насчет распространения

залей на яд.диск и скинь сюда

up: пацаны, не качайте, это майнер
 
как говорится
ПАСЫНЫ НЕ КОЧАЙТЕ! ПОПРОСИЛ БРАТА СКАЧАТЬ, ПРИХОЖУ, А БРАТ МЁРТВЫЙ! НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ ЭТОТ ФАЙЛ И КУРСОР МЫШИ НАВЕДЁН НА НЕГО! ПИЗДЕС! УДАЛЯЙТЕ ЕСЛИ СКАЧАЛИ СРАЗУ ЖЕ! БРАТА ЗАВТРА ХОРОНИТЬ БУДЕМ! ПИШУ С ХУЯ!

АДМИНЫ ХРИСТОМ БОГОМ ПРОШУ НЕ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ. ХОЧУ ЛАЕК
 
Последнее редактирование:
блять, а таких можно банить вообще?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
как говорится
ПАСЫНЫ НЕ КОЧАЙТЕ! ПОПРОСИЛ БРАТА СКАЧАТЬ, ПРИХОЖУ, А БРАТ МЁРТВЫЙ! НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ ЭТОТ ФАЙЛ И КУРСОР МЫШИ НАВЕДЁН НА НЕГО! ПИЗДЕС! УДАЛЯЙТЕ ЕСЛИ СКАЧАЛИ СРАЗУ ЖЕ! БРАТА ЗАВТРА ХОРОНИТЬ БУДЕМ! ПИШУ С ХУЯ!
хах
 
блять, а таких можно банить вообще?
Запрещено создавать темы со скачиванием софта\файла не указывая ссылку на VirusTotal. Наказание: удаление темы + предупреждение. При неоднократном нарушении бан на 7 дней.
 
  • Like
Реакции: prospere
Запрещено создавать темы со скачиванием софта\файла не указывая ссылку на VirusTotal. Наказание: удаление темы + предупреждение. При неоднократном нарушении бан на 7 дней.
так это не софт
это тупо скам ебаный
парень купил у фоксовского майнер и начал распространять
 
Вы чё гоните, там видно, что документ, без архива и прочего? Это так, что-бы пофлудить?
На Яндекс не лил, так как жители Украины не смогут зайти без впн
 
Вы чё гоните, там видно, что документ, без архива и прочего? Это так, что-бы пофлудить?
На Яндекс не лил, так как жители Украины не смогут зайти без впн
ахахХААХахах
серьезно
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Вы чё гоните, там видно, что документ, без архива и прочего? Это так, что-бы пофлудить?
На Яндекс не лил, так как жители Украины не смогут зайти без впн
ты ебаный пиздабол
сам фоксовский написал в этой теме. что ты дурачок и распространяешь майнер там же, где и покупал его
вот только фоксовский потмо удалил пост
зальешь файл на яд.диск, тогда нет вопросов
а сейчас ты пиздабоЛ, который пытается распространить майнер

сука, еще сидит доказывает, что это нормальный файл
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ты сам то по ссылке переходил? Или только первый пост прочитал?
блять,мы тут дебилы и не знаем зачем нужен ргхост? он не палит вирусы - потому его и юзают
 
ты ебаный пиздабол
сам фоксовский написал в этой теме. что ты дурачок и распространяешь майнер там же, где и покупал его
вот только фоксовский потмо удалил пост
зальешь файл на яд.диск, тогда нет вопросов
а сейчас ты пиздабоЛ, который пытается распространить майнер
Если ты найдешь способ склеить файл doc с майнером и что-бы это не палилось никак, то тебе хацкер свою премию видадут
 
Если ты найдешь способ склеить файл doc с майнером и что-бы это не палилось никак, то тебе хацкер свою премию видадут
ты че реально пытаешься доказать, что ты прав?
https://mipped.com/f/threads/discordia-skrytyj-majner.48000/
3RRg03X1Tis.jpg


Я тебе еще раз говорю, сам фоксовский написал, что ты распространяешь майнер там же, где и купил его.
 
  • Like
Реакции: t1ran и D1nneC4yd
Если ты найдешь способ склеить файл doc с майнером и что-бы это не палилось никак, то тебе хацкер свою премию видадут
пиздец,только конченый имбицил не сможет склеить doc с трояном,достаточно хорошо закриптить все это дело.