Дополнительные настройки ВКонтакте

VladimirVegas

Участник
Дней с нами
2.936
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
Расширение для Google Chrome и Opera
--Ссылка удалена--
Данное расширение очень удобное, упрощает просмотр самого сайта.
Вирусов и т.д. нету. Пользуюсь около двух недель.
Что умеет:
Цитата:
— Качаем видео и аудио
— На страницу аудиозаписей можно добавить кнопку для вычисления размера и битрейта всех песен.
— В "дополнительных настройках" изменен фон блоков. Также изменено уведомление сохранении настроек с назойливого, модального (требующего нажатия ОК для продолжения) на автоматически скрывающее, в стиле интерфейса. Ещё там появилась кнопочка "Наверх" для удобного перехода к началу списка настроек.
— Скрытие рекламы
— Скрытие дубликатов песен
— Помимо возраста появилась возможность отображения знака зодиака (если указана дата рождения).
— Появилась возможность зафиксировать шапку сайта (при прокрутке страницы она останется видна).
— Помимо шапки можно зафиксировать и меню сайта.
— Добавлена возможность скрытия блока "возможных друзей".
— Скрыть теперь можно и полоску с рейтингом, а также напоминания о заполнении страницы.
— Отобразить можно "Мои Заметки", "Мои Встречи" и ссылку "Реклама".
— Добавлена возможность просмотра возраста пользователя (если указана дата рождения).
— Добавлена возможность убирать слова "Мои" из главного меню.
— Добавлена функция автоматического разворачивания меню в группах.
— Мне нравится можно изменить на любое подходящее слово.
— Кнопку сворачивания/разворачивания меню групп можно модифицировать или скрыть.
— Появилась возможность скрывать кнопку сворачивания/разворачивания подробной информации пользователей при активной опции "автоматического разворачивания".
— Добавлена возможность выбора предыдущего счетчика (который был до нововведения ВКонтакте), а также текущего (с "плюсом").
— Кнопку сворачивания/разворачивания меню групп можно модифицировать или скрыть.
— Появилась возможность скрывать кнопку сворачивания/разворачивания подробной информации пользователей при активной опции "автоматического разворачивания".
— Добавлена возможность убирать большой лайк с фотографий.
— Перенос подарков
Почитать по больше и установить можно
ЗДЕСЬ(Chrome)и--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование: