Domestos почти даром

ps1cho

Участник
Дней с нами
2.741
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
19
Тема такая: в пятерочке Domestos стоит 69р, у них акция - 50р на счет телефона с каждой упаковки + в приложении Qrooto регистрируем чек - это еще +15р, ну и у меня кешбек с рокета +1р. В итоге 1 бутылка за 3 рубля. На один номер телефона можно получить 50р только 2 раза
 

Вложения

  • nZ4lpWtEdO4.jpg
    nZ4lpWtEdO4.jpg
    215,6 KB · Просмотры: 717


На один телефон 6 кодов можно, по 2 в месяц. Вроде так.
В круто акция кончается сегодня.
 
  • Like
Реакции: faseri и kutun
Ну даже если чек не сканировать, за 18р можно парочку взять:wink:
 
  • Like
Реакции: kutun
Раша онли:)
 
В круто акция кончается сегодня.

Акция проводится в период с 1 февраля 2018 года по 31 мая 2018 года (включительно)

В Акции принимает участие вся продукция брендов Cif, Domestos, Glorix в промоупаковке со стикером с анонсом Акции.

Каждый Участник Акции «Высшая лига чистоты» может зарегистрировать не более 2 (двух) разных уникальных кодов в месяц и не более 6 (шести) разных уникальных кодов на весь период участия в Акции. Соответственно, в день Участник может ввести не более 2 (двух) разных уникальных кодов в день.

--Ссылка удалена--
 
Акция проводится в период с 1 февраля 2018 года по 31 мая 2018 года (включительно)
он тебе написал про QROOTO. там на доместос акция заканчивается через пару часов.
 
пиздец просто, бегу с чемоданами в магаз за доместосами, это ж я всю полку могу купить!!
с ума не сходите)
 
  • Like
Реакции: faseri
пиздец просто, бегу с чемоданами в магаз за доместосами, это ж я всю полку могу купить!!
с ума не сходите)
доместос который стоит 180+ рублей ты покупаешь по 2 рубля, почему бы не затарить? всеравно толчки будешь мыть потом, пригодится.
 
доместос который стоит 180+ рублей ты покупаешь по 2 рубля, почему бы не затарить? всеравно толчки будешь мыть потом, пригодится.
еще и затолкнуть можно
 
Интересно, через какое время зачисляют деньги на телефон?
 
  • Like
Реакции: kutun
Спасибо. Просто походу от них еще звонили, звонок сорвался, больше не перезванивают
мне на горячей линии сказали что робот звонит в первый раз при первом коде и надо принять звонок, для подтверждения, а потом больше не будет звонить. Можешь навсякий случай позвонить им уточнить и сказать что не смог принять звонок.
 
мне на горячей линии сказали что робот звонит в первый раз при первом коде и надо принять звонок, для подтверждения, а потом больше не будет звонить. Можешь навсякий случай позвонить им уточнить и сказать что не смог принять звонок.
Я начало то монолога услышал, то есть трубку поднял, достаточно ли этого вопрос . Днём тогда позвоню им на всякий, если деньги не придут до той поры
 
доместос который стоит 180+ рублей ты покупаешь по 2 рубля, почему бы не затарить? всеравно толчки будешь мыть потом, пригодится.

нет, спасибо, там уже ниже желающие есть)
 
  • Like
Реакции: Beton
Что удивило - пока все стикеры с кодами целы в Пятерке, никто еще не пользовался классической возможностью содрать все и отовсюду.
 
В телеге в чате сидел, там пацаны конкретно затарились, как во время акции андроид пея газировкой
-
С утра зарегистрировал коды на сайте, деньги еще не пришли
 
Что удивило - пока все стикеры с кодами целы в Пятерке, никто еще не пользовался классической возможностью содрать все и отовсюду.
Меня сегодня охранник все палил, пока доместосы выбирал))) Видно уже были случаи))
 
  • Like
Реакции: kutun