Долго разворачивается видео в браузере

Keeper180040

Король флуда
Дней с нами
2.631
Розыгрыши
3
Сообщения
615
Репутация
28
Реакции
537
Давно использую хром и, допустим, видео на ютубе у меня не моментально разворачивается в фулскрин, а с задержкой в 3-5сек, что уже сильно бесит. Также очень сильно лагает плеер вк, постоянно зависает, разворачивается по 10 секунд. Также лагает яндекс браузер. Но у меня на компьютере установлена Opera и в ней все происходит в разы быстрее, но пользоваться я ей особо не хочу. Установил OperaGx и в ней лагает также как в остальных браузерах.
Пробовал отключать/включать аппаратное ускорение и устанавливать браузеры на разные ЖД, нечего не меняется.
Может кто-то знает как этот прикол можно пофиксить?
 
Мб проблема в старом/слабом железе? На разные жд или ссд? Система чистая была?
Что по оперативке и файлу подкачки?
 
У меня также, ещё из фуллскрина на ютубе выходит секунд 5...
 
Хром Версия 84.0.4147.89 (Официальная сборка), (64 бит)
 
Хром Версия 84.0.4147.89 (Официальная сборка), (64 бит)

Хз как посмотреть версию, но у меня лагают тупа все браузеры, кроме дефолтной оперы. Даже её "геймерская" версия лагает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мб проблема в старом/слабом железе? На разные жд или ссд? Система чистая была?
Что по оперативке и файлу подкачки?

Один ССД, другой хард обычный.
Оперативки много свободной.
Тут мне кажется что-то с настройками браузеров
 
Последнее редактирование:
Давно использую хром и, допустим, видео на ютубе у меня не моментально разворачивается в фулскрин, а с задержкой в 3-5сек, что уже сильно бесит. Также очень сильно лагает плеер вк, постоянно зависает, разворачивается по 10 секунд. Также лагает яндекс браузер. Но у меня на компьютере установлена Opera и в ней все происходит в разы быстрее, но пользоваться я ей особо не хочу. Установил OperaGx и в ней лагает также как в остальных браузерах.
Пробовал отключать/включать аппаратное ускорение и устанавливать браузеры на разные ЖД, нечего не меняется.
Может кто-то знает как этот прикол можно пофиксить?


Cent Browser настроил по видео и использую вместо Google Chrome,
Работает заметно шустрее