🦴$DOGS новый мем-коин!

Polanski

Флудер
Дней с нами
1.403
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
5
Реакции
369
Буквально несколько часов назад выкатили мини-апп, где можно сразу получить
B8FDCC7C-5C04-46AB-9D69-1B3863646DCC.jpeg
DOGS за вашу активность в телеграм с момента регистрации (чем дольше времени вы в тг, тем больше получите). Более никаких действий делать не нужно, по крайней мере пока что.

За проектом стоят разработчики Notcoin!

D39017CA-966F-4BD6-A032-D8C0DFDC920F.jpeg


Получаем награду, ждём новостей и листинг мем-коина, вдохновленной не кем иным, как талисманом Павла Дурова.

9E5938D6-C828-4865-8357-0AB2EEBC8C57.jpeg
РЕФ - получить награду

нереф
 
Последнее редактирование:
А пруфы есть что ноткоина проект?
именно официальных пруфов, к сожалению, пока нет. сегодня вышел мини-апп.
но. есть ряд новостных источников в тг, которые заявляют, что это именно от разрабов ноткоина. эти источники входят в Major, где скам не проходит, каналы модерируются и проверяются
 
Тема байт ноткоин бы написал уже об этом но канал залил чтобы не ловить фомо
 
Тоже слышал что проект коллаба Ноткоина и Lost Dogs
 
Прошло 2 дня с момента старта проекта, а в их телеграмм канале уже более 2 миллионов подписчиков!

Но главная новость на сегодня не в этом, и даже не в том, что биржа BingX заключила партнерство с проектом и анонсировала розыгрыш.

Самое интересное, что биржа Bitget объявила, что сегодня будет запущена предварительная торговля DOGS.

Вот так вот, спустя 2 дня после старта проекта! Это вам не 4 месяца хомяка тапать :winked:
 
Прошло 2 дня с момента старта проекта, а в их телеграмм канале уже более 2 миллионов подписчиков!

Но главная новость на сегодня не в этом, и даже не в том, что биржа BingX заключила партнерство с проектом и анонсировала розыгрыш.

Самое интересное, что биржа Bitget объявила, что сегодня будет запущена предварительная торговля DOGS.

Вот так вот, спустя 2 дня после старта проекта! Это вам не 4 месяца хомяка тапать :winked:
Уже торгуют
Screenshot_20240711-164956.jpg
 
  • Like
Реакции: Polanski
Буквально несколько часов назад выкатили мини-апп, где можно сразу получить Посмотреть вложение 804282DOGS за вашу активность в телеграм с момента регистрации (чем дольше времени вы в тг, тем больше получите). Более никаких действий делать не нужно, по крайней мере пока что.

За проектом стоят разработчики Notcoin (как сообщает ряд тг каналов).

Посмотреть вложение 804284

Получаем награду, ждём новостей и листинг мем-коина, вдохновленной не кем иным, как талисманом Павла Дурова.

Посмотреть вложение 804283РЕФ - получить награду

нереф
Какая награда по твоей реф? Награда только тебе но не рефу! Если тг меньше года или год дадут 800 +- это минималка вроде, скоро будут задания как написано у них в тг канале, и как писал автор темы да это проект тех кто делал ноткоин и блум, 100% что проект не скам!
 
имеется ввиду моментальная награда за вход в бот)
Награда даётся нормальная если тг давно и важный момент первая фото думаю по дате считают и на сыпают монетки, вроде скоро будут задания монетки вроде уже торгуются, в любом случае проект от известных админов скам исключён! Да и по поводу рефов так же влияет какой тг чем старше тем естественно больше за него!
 
У кого есть ферма старых тг акков, тот может норм абузить)))
 
Награда даётся нормальная
Какая?
вроде скоро будут
вроде уже торгуются
Вроде и не скоро и вроде не торгуются.
проект от известных админов скам исключён
От известных кому? Тебе и твоим одноклассникам?
Вроде.
Да и по поводу рефов так же влияет какой тг чем старше тем естественно больше за него!
Больше чего? Ничего?
 
Какая?


Вроде и не скоро и вроде не торгуются.

От известных кому? Тебе и твоим одноклассникам?
Вроде.

Больше чего? Ничего?
1.Кто админ и что такое догс ты можешь прочитать либо у них на оф. канале либо в инете если ты умеешь читать🤣 2. Чем старше номер тем больше монет если ты не понимаешь о чем речь и вообще что такое крипта зачем твой тут высер?
 
1.Кто админ и что такое догс ты можешь прочитать либо у них на оф. канале либо в инете если ты умеешь читать
Оооооо. По фактам я люблю общаться.
Погуглил - информации кто разработчик этого высера нет. У тебя есть другая информация? Просвяти. Если информации нет - давай хуйней не страдать, так и говори, что ты пропиздился в прошлом сообщении и сам хуй знаешь.
что такое крипта
И это я люблю. Что такое крипта я знаю явно лучше тебя, дружище.
А ты знаешь? Ну если знаешь, давай снова хуйней не страдать. Ты мне адрес контракта "этой вот крипты", а я тебе извинения и признания, что долбоеб.
Но коль адреса контракта ты дать не сможешь - признавать это уже тебе придется.
Жду-сссс.

ЗЫ. Как к крипте относятся нарисованные фантики в Телеграмме, которые нигде не торгуются, я действительно не знаю. А откуда там еще и ликвидность возьмется.. Но этот вопрос я отложу для дальнейшего разъеба тебя по фактам
 
  • Dislike
Реакции: THE BULLDOG
1.Кто админ и что такое догс ты можешь прочитать либо у них на оф. канале либо в инете если ты умеешь читать🤣 2. Чем старше номер тем больше монет если ты не понимаешь о чем речь и вообще что такое крипта зачем твой тут высер?
Чем старше номер? Может быть акк телеграма?)
 
  • Haha
Реакции: THE BULLDOG
Оооооо. По фактам я люблю общаться.
Погуглил - информации кто разработчик этого высера нет. У тебя есть другая информация? Просвяти. Если информации нет - давай хуйней не страдать, так и говори, что ты пропиздился в прошлом сообщении и сам хуй знаешь.

И это я люблю. Что такое крипта я знаю явно лучше тебя, дружище.
А ты знаешь? Ну если знаешь, давай снова хуйней не страдать. Ты мне адрес контракта "этой вот крипты", а я тебе извинения и признания, что долбоеб.
Но коль адреса контракта ты дать не сможешь - признавать это уже тебе придется.
Жду-сссс.

ЗЫ. Как к крипте относятся нарисованные фантики в Телеграмме, которые нигде не торгуются, я действительно не знаю. А откуда там еще и ликвидность возьмется.. Но этот вопрос я отложу для дальнейшего разъеба тебя по фактам
У автора всё в начале темы написано кто что и за что даётся это один момент, второй посмотри в инете всю инфу в крипте разбираешься? По твоему акку видно что ты только свои диване высеры в темах не по делу пишешь,ну и не теряйся с дивана своего когда будет листинг и т. д разебешься в месте со своим диваном!
 
У автора всё в начале темы написано кто что
Эм. У автора темы написано:
За проектом стоят разработчики Notcoin (как сообщает ряд тг каналов).
Т.е кто разрабы - хуй поймешь, но как сообщает ряд каналов - разрабы Ноткоина. А ряд других каналов пишут что это скам. Как быть-то? Я правильно тебя понял или ты не умеешь отвечать?
второй посмотри в инете всю инфу
А ее нет, инфы-то. Ни сайта, ни разрабов, ни дорожной карты, ни вайтпайпера на худой конец. Что мне смотреть-то? Куда? Где?
Заебал воду лить, пиши факты уже.
в крипте разбираешься
Я тебе выше сказал, что в крипте поболее тебя подкован. Ты же продолжаешь лить воду, без ответов на вопросы. Ты накуя в беседу влез? Адвокат из тебя хуевый, отвечать ты не умеешь, фактов нет.
твоему акку видно что ты только свои диване высеры в темах не по делу пишешь
Забавный ты мальчуган. Когда задаются вопросы, причем вопросы прямые - ты на них ответ дать не можешь. Если для тебя это вопросы не по теме - дружище, это не мне надо в крипте разбираться, а тебе. И да, снова, пишу в очередной раз - криптой тут не пахнет.
когда будет листинг и т. д разебешься в месте со своим диваном!
Давай мы дату определим, когда я разъебываться с диваном буду.

Резюмирую, какие ответы на вопросы я от тебя жду, дружок-пирожок:
1. Кто разработчик данного говна? Подтверждения вида "Вон в канале так написали" не катят.
2. Так как ты называешь ЭТО криптой прошу предоставить смарт-контракт этой крипты.
3. Вайтпайпер
4. Роадмапу проекта
5. Краткое повествование, откуда в говне возьмется ликвидность (читай, т.е деньги)
6. Дату листинга чтобы знать когда разъебываться
 
  • Haha
Реакции: THE BULLDOG