Добываем траф из ВК на наши проекты[ВКЛЮЧАЯ ХАЛЯВНЫЕ ДОМЕНЫ .com .net .org]

GiveMeROOT

Флудер
Дней с нами
2.893
Розыгрыши
0
Сообщения
226
Репутация
35
Реакции
373
Всем привет!
Мне не хватало одной репки до хайда, хороший человек поделился. Я растаял и решил слить Вам годноту, как получить траф из ВК, на свои проекты, без заморочек. Конверт естественно зависит от партнерки, которую вы грамотно подберете под вашу ца.
Ставлю высокий хайд, уж не обессудьте

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lysenar и miklane
100 репы (У вас: 86 репутации)
Лич?
 
Всем привет!
Мне не хватало одной репки до хайда, хороший человек поделился. Я растаял и решил слить Вам годноту, как получить траф из ВК, на свои проекты, без заморочек. Конверт естественно зависит от партнерки, которую вы грамотно подберете под вашу ца. Инфа годная и прибыльная, поэтому ставлю высокий хайд, уж не обессудьте
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 488 сообщения)
300 лайков (У вас: 1203 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 144 дня)
100 репы (У вас: 218 репутации)
 
выдал тем, кто выше
 
Можно
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 522 сообщения)
300 лайков (У вас: 1473 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 311 дня)
100 репы (У вас: 271 репутации)
хайд не вижу
51d8a00f43ac4ac0952ec053ae7d1472.png
 
ERNUR последний. Больше личных не выдам)
 
  • Like
Реакции: Shotoro
Такое се, уже знал. Но такой тип трафика трудно слить чтобы он еще конвертировался. хотя есть в запасе пару офферов. на которые любой тип трафа лить можно.
 
Такое се, уже знал. Но такой тип трафика трудно слить чтобы он еще конвертировался. хотя есть в запасе пару офферов. на которые любой тип трафа лить можно.
Развлекательная тематика очень годно шла летом, сейчас честно не могу с тобой спорить. Я подхожу к этому вопросу с точки массовости, если много трафа, то конверт какой-никакой будет.
Это 1 из фишечек. Если народ заинтересуется, солью еще пару способов добычи трафа.
 
Последнее редактирование:
наверное годнота
 
Развлекательная тематика очень годно шла летом, сейчас честно не могу с тобой спорить. Я подхожу к этому вопросу с точки массовости, если много трафа, то конверт какой-никакой будет.
Это 1 из фишечек. Если народ заинтересуется, солью еще пару способов добычи трафа.
На развлекалово более менее белое даже боты конвертятся. тот же playkey обосрались и шейванули меня (там требование было вход в игру, т.е скачать и зайти) у меня с парашного трафика на тестовых рублях были конверсии. Хорошо что не залил бюджет на рекламу, ибо очередной отчет и шейванули все, даже покупки, с отговоркой "низкое качество трафика" (люблю эту хуйню с низким качеством трафика, ничего пруфануть не могут).
 
На развлекалово более менее белое даже боты конвертятся. тот же playkey обосрались и шейванули меня (там требование было вход в игру, т.е скачать и зайти) у меня с парашного трафика на тестовых рублях были конверсии. Хорошо что не залил бюджет на рекламу, ибо очередной отчет и шейванули все, даже покупки, с отговоркой "низкое качество трафика" (люблю эту хуйню с низким качеством трафика, ничего пруфануть не могут).
Я вот по этому и свалил из этой сферы. Сейчас перехожу в другие соц сети и товар, пока нормальных поставщиков не нашел, приходится работать с товарными партнерками)
 
Я вот по этому и свалил из этой сферы. Сейчас перехожу в другие соц сети и товар, пока нормальных поставщиков не нашел, приходится работать с товарными партнерками)
Фи калл ваши товарки.
Разве что кейс от kote ws не плохой по одноклассникам.

Бесят холды хуелды, не умею конвертить, не навижу гео.
 
Фи калл ваши товарки.
Разве что кейс от kote ws не плохой по одноклассникам.

Бесят холды хуелды, не умею конвертить, не навижу гео.
Я хз, что там по кейсам у котэ, робил по его кейсам только 10х годах, когда доры были в теме)
 
Я хз, что там по кейсам у котэ, робил по его кейсам только 10х годах, когда доры были в теме)
ну там типо сетка пабликов в одноклассниках, при этом все автоматизировано. от постинга контента и инвайтинг + публикация ссылок на партнерку.