До 750 баллов на Bringly

С 7 декабря куча не отправленных заказов. Фтопку этот магазин.
 
  • Like
Реакции: ZMA
Шарага. У меня заказ уже просрочен на 3 недели от указанного крайнего срока доставки, в магазин писал сразу, проигнорировали. Я просто на месяц в другом городе, получить не смогу.
Яндекс деньги (chargeback) Встали на сторону магазина. Ну а как ещё? Их же проект. Не связывайтесь лучше. Если какая проблема с заказом, на вас хер положат. Это вам не али.
 
  • Like
Реакции: pepel и hinavofim
Для тех кто не в теме:
1. Сделать отмену заказа можно только в первые 4 часа. Даже если через 3 недели товар не отправлен - отмену и возврат денег сделать невозможно
2. Связи с продавцом нет. Нельзя уточнить характеристики товара.
3. На одежду и обувь размерных сеток нет.
4. На множество товаров с вариантами выбора размера или цвета или иных характеристик просто нет возможности выбрать нужную характеристику. Например ремень мужской. В описании размеры 115/120/125/135, а выбрать какой нужен нет окошка.
5. Заказ может отмениться сам (продавцом?) и Вам на почту придет, что это ВЫ отменили заказ. Деньги назад не возвращаются.
6. Продавцы на лету меняют фото товара и его описание. Вы заказали у наволочки из 100% хлопка, а вам пришла голимая синтетика? Так по ссылке товара идёте и видите, что ничего про хлопок там уже нет. И даже картинка с упаковкой, на которой было написано что хлопок, уже пропала.
7. Поддержка нулевая. Все ответы ботов сводятся к одному - ждите, всё хорошо, не волнуйтесь, вы получите свой заказ в срок. Хотя срок уже кончился.
8. А, ну и отзыв о товаре оставить нельзя, нельзя предупредить других смешариков, что это не хлопок, а полиэтилен.
9. Вариант выбора службы доставки нет.
10. Продавцы дают левые треки, которые неделями нигде не трекаются.

Всё это написано на ЛИЧНОМ опыте.
 
@hinavofim спасибо за такой конструктивный ответ, сомневался заказать или нет, теперь точно не буду!
Добавил предупреждение в первое сообщение.
 
Сомневающимся советую почитать отзывы о магазине на App Store, Google Play, 4pda и в ВК (хотя там сообщения подтирают).
 
тему 500 рулей почитай, говно магаз, уже 2й месяц заказам пошел, выданные латвийские треки так и не отслеживаются... защиты нет, если что будет не так, либо предложат кучку говнобаллов в качестве компенсации, либо ваще ничего... На пандао тоже 50% скидки, там хоть есть шанс у проверенных продов товар получить, ну или али с новорегом, там защита пашет...

Сегодня треканулся, к следующему НГ авось придёт кирпич)))
Почта Латвии
Принято в отделении связи
19 декабря 2018, 15:38LV1000, Латвия
Прибыло на границу Латвии
19 декабря 2018, 15:38LVRIXF, Латвия
Ожидает отправки из Латвии
19 декабря 2018, 15:38LVRIXF, Латвия
 
Короче набираем бонусы и сидим на заборе, наблюдаем со стороны. Может допилят это говно маркетплейс.
 
Из восьми заказов отправлили только два, остальные целый месяц мариновали и закрыли.
 
Короче набираем бонусы и сидим на заборе, наблюдаем со стороны. Может допилят это говно маркетплейс.
Из восьми заказов отправлили только два, остальные целый месяц мариновали и закрыли.
бонусы сгорают через 90 дней
чет заказал наушники и походу не отправят их вообще))
рили в топку,лучше копить баллы на гудс ру
 
2 из 2-х, кучно бьют. Притом 2-й даже якобы отправили. Особенно радует финальный вопрос) Ладно хоть бабло вроде возвращают. Думаю китаезы видят новую площадку без палки и четких правил и пытаются срубить бабала на забывчивых покупателях. Не советую связываться с этой площадкой пока не допилят

bg.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
бонусы сгорают через 90 дней
чет заказал наушники и походу не отправят их вообще))
рили в топку,лучше копить баллы на гудс ру

Согласен, но к сожалению на гудсе тоже сгорают, вчера пришлось купить ненужное, чтобы не сгорели )). На гудсе не спешат начислять. Ждал бонусы за отзыв и за заказ, прошло 10 дней с момента получения товара и отзыва и ни фига еще не начислили.
 
Заказал Mi Band 3 за 1090, сегодня ВРОДЕ как отправили (нихево не трекается пока)
Надеюсь, моему внуку к пенсии дойдёт.
 
Согласен, но к сожалению на гудсе тоже сгорают, вчера пришлось купить ненужное, чтобы не сгорели )). На гудсе не спешат начислять. Ждал бонусы за отзыв и за заказ, прошло 10 дней с момента получения товара и отзыва и ни фига еще не начислили.

за покупку начислили через 14 рабочих дней после оплаты.
за отзыв через 3 недели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня что то пришло оттуда за неделю, на почте валяется.
 
Если какая проблема с заказом, на вас хер положат. Это вам не али.
Али тоже может на хер послать:) Я лично с этим уже столкнулся. Пару месяцев назад. Продавец прислал вместо нужной мне вещи какую-то веревку. Я распаковал посылку на камеру, все взвесил....али приняло решение деньги не возвращать. Сказали "недостаточно доказательств"
dokazatels_6317717_31096980.jpg