До 750 баллов на Bringly

Protop

Король флуда
Дней с нами
2.016
Розыгрыши
17
Сообщения
662
Репутация
90
Реакции
2.000
Специально для клиентов и друзей Сбербанка у Bringly новогоднее предложение — 750 баллов в подарок всем новым пользователям и скидки до 50%. 1 балл = 1 рублю. Чтобы получить баллы и скидки, нужно зарегистрироваться на bringly.ru, а затем перейти по ссылке:


По комментариям магазин мутный, заказывать на свой страх и риск!
 
Последнее редактирование:
Как только открылся магазин сделал заказ, больше недели не отправляли, написал в поддержку мне ответили,"не переживай, сейчас идет нагрузка, все заказывают, но все придет в срок." Проходит почти месяц, подходит время когда должна прийти посылка, мне ее отменяют. Вот так вот....o_O
 
Как только открылся магазин сделал заказ, больше недели не отправляли, написал в поддержку мне ответили,"не переживай, сейчас идет нагрузка, все заказывают, но все придет в срок." Проходит почти месяц, подходит время когда должна прийти посылка, мне ее отменяют. Вот так вот....o_O
Это называется Алиэкспресс по-русски!)
 
Заказ 4 товара с разных аков,посмотрим что будет
 
заказывал машинку для стрижки, через недели 3 отменили нахуй заказ, а деньги так и не вернули
 
хуйня какаето а не магазин, главный офис в швейцарии, хуй там че дождешься естественно
 
на старые аккаунты 250 баллов наливают
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Заказ за 2 недели пришел.Тут скорее от продавца зависит.
 
Заказал, через неделю подготовили к отправке, 6 декабря отправили, уже 25 ничего нет и трек не отслеживает
 
Зачем же вводить людей в заблуждение, 250 баллов дают. А 500 всегда было за регистрацию.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
площадка для любителей лотереи одним словом
 
Хоть кому-нибудь пришло что -нибудь с этого сайта?
 
стоит брать такие наушники https://bringly.ru/product/MTA1MDQ2ODUzNjY5MzE3NzIxOTg?offer=qRMZHwT1Y5oFWjP-Af2Epg
с баллами вообще за 380 где то выходит,сониковские
Их реальная цена 900 рублей. Звучат средне, как уши за 500-600 рублей. Ты баллами можешь только половину цены оплатить. Я бы подумал сначала. Они очень хлипкие, басы ужасны, имеют множество проблем с большинством телефонов
 
стоит брать такие наушники https://bringly.ru/product/MTA1MDQ2ODUzNjY5MzE3NzIxOTg?offer=qRMZHwT1Y5oFWjP-Af2Epg
с баллами вообще за 380 где то выходит,сониковские
пиздец, они описание с али чтоле копируют? даже перевести не удосуживаются нормально, ну и магазин
они походу по партнерке потом сами заказывают и нас оформляют, а с вас бабло имеют
 
пиздец, они описание с али чтоле копируют? даже перевести не удосуживаются нормально, ну и магазин
они походу по партнерке потом сами заказывают и нас оформляют, а с вас бабло имеют
Машинный перевод сейчас очень много где, позиций десятки тысяч у них. Переведи все ручками попробуй
 
Что то слишком часто стали появляется "Русские АлиЭкспрессы"
 
Сбербанк и Яндекс , обманут думаете?
 
Сбербанк и Яндекс , обманут думаете?
тему 500 рулей почитай, говно магаз, уже 2й месяц заказам пошел, выданные латвийские треки так и не отслеживаются... защиты нет, если что будет не так, либо предложат кучку говнобаллов в качестве компенсации, либо ваще ничего... На пандао тоже 50% скидки, там хоть есть шанс у проверенных продов товар получить, ну или али с новорегом, там защита пашет...