до -70% на всю продукцию Zewa в Магнит

Ответы на 1 игру с озон
1) Гостиная
2) фотоальбом
3)Португалия
4)Галя
5)1918
6) Озон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle, lina7 и zamza


Кому нужны 40% от Озона и 50% сбермаркет, стучитесь в личку.
Отдам бесплатно эти ценные призы.
 
  • Like
Реакции: Hitozan и Mango
Коды многоразовые?
dYaggGqw3KE.jpg
 
  • Like
Реакции: stimul14
Я может упоротый, но если взять бумажные полотенца Zewa
то они как стоили 199р, так и осталось с примененным промо. Баг или как?
 
а, всё, я упоротый. там список товаров на который только работает.
но даже так, при товаре из списка скидка не рабит. как стоило одну цену, так и стоит.
 
Взял в озоне трех слойную туалетную бумагу zewa deluxe с 60% скидкой и 25% бонусами. В итоге за один рулон вышло 9 рублей. Думаю нормальная цена.
 
  • Like
Реакции: lina7
Детективным методом листал странички других магазов и цены озона хорошая выгода для обывателя только на 60%.
В других вариантах - говно говна экономия в 10-30р. Офк покупка идет без бонусов.
 
Заказала в Сбермаркете в Ленте, Zewa Delux 3-слойная 8 рулонов. Она сейчас по Акции 160 рублей. Купон 50% со скидкой суммировался. Упаковка вышла 79 рублей. Вроде норм цена для Delux. Пока не привезли, но заказ собран
 
  • Like
Реакции: kutun
На Яндексе маркете взял элитной 4-х слойной 20 пачек по 4 штуки в пачке + полотенца 4 упаковки по 4 штуки в каждой))) Обещали через 2 недели привезти... Получилось на 1001 рубль)
 
На Яндексе маркете взял элитной 4-х слойной 20 пачек по 4 штуки в пачке + полотенца 4 упаковки по 4 штуки в каждой))) Обещали через 2 недели привезти... Получилось на 1001 рубль)
Тоже хотел на яндекс маркет взять. Под баллы вообще бесплатно бы было. Но в ЕКБ туалетную бумагу они не возят, только носовые платочки. Пришлось брать на озоне.
 
К сожалению, игра не работает. Кому не жалко - поделитесь купонами на 60%. Устал газеты по ящикам собирать...