До 50$ c аккаунта на Uhive

jefexx

Флудер
Дней с нами
2.515
Розыгрыши
0
Сообщения
322
Репутация
4
Реакции
127
photo_2023-02-05 01.32.08.jpeg


Uhive – крипто соц.сеть, проект собрал $4.7млн. долларов, проект платит, поэтому можно абузить.
В чем суть: сейчас проект платит за рефов по 400 $UHIVE (0.2$), если пригласить 100 рефов мы получим 68$, но с комиссией на выводе нам останется около 50$, вывод будет через ETH, поэтому понадобиться ETH на вывод (около 10$).

Что делаем?
1. Скачиваем приложение – РЕФ НЕ РЕФ
2. Вводим код: MPT3ZD (за это тоже должны дать токенов вам)
3. Берем рефку
4, Абузим (или через соц.паблик)
5. Продаем на ProBit (без кус)

Рефов засчитывает до 15 дней, если в ручную абузить, то делайте через прокси и антик, если поймают на абузе нечего не выплатят, лучший вариант это буксы, там точно всё будет ок, ну и чаты в тг.

Профит за 5 инвайтов!

76405A39-2F46-4AD4-A3F4-DE2D4C42C4D4.png
 
Последнее редактирование:
Ты хотел сказать "если пригласить 300 рефов...
0.2*100=20
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Сам выводил последнее время или рефералов набираешь?
 
Мне даже монету за то что вступал не дали о чем реч
 
  • Like
Реакции: Karen
Мне даже монету за то что вступал не дали о чем реч
Бро, все начислят с задержкой, не переживай
Мне только сегодня гифт на 200 $UHIVE пришел за регу + 400 $UHIVE за 1 реферала = 600 $UHIVE
photo_2023-02-05 23.05.27.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне даже монету за то что вступал не дали о чем реч
Не забывай что +200 только если по реф регаешься
 
Последнее редактирование:
я публиковал этот проект год назад в тонплейсе и скажу так, токен тока падает, заработать оттуда вообще не варик не тратьте время, говорю как челоек который в этой сети почти с самого запуска, там копейки раньге кстати 1к монет давали за рефов но все равно это крохи нищебродские не тратьте время
пруф про год - https://ton.place/freecoin (третий пост вроде в ленте)
 
  • Like
Реакции: Karen
я публиковал этот проект год назад в тонплейсе и скажу так, токен тока падает, заработать оттуда вообще не варик не тратьте время, говорю как челоек который в этой сети почти с самого запуска, там копейки раньге кстати 1к монет давали за рефов но все равно это крохи нищебродские не тратьте время
пруф про год - https://ton.place/freecoin (третий пост вроде в ленте)
не нашел у тебя пост в ленте про uhive
 
не нашел у тебя пост в ленте про uhive
плохо искал братишка, плохо искал, не старался, на отъебись видимо подошел к сему делу
2023-02-05_19-16-37.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Tonplace без рефов тока на постах принес за этот год раз в 10 больше чем Uhive при том что там еще около 20 тонов на подписки съело и я на рекламу потратил штук 6. Это при том что я вообще на отъебись постил.
И кстати чтобы выводить токены на метемаск или другой кошель сначала надо заслать эфир в Uhive чтобы оплатить газ. Выводить меньше 20 баксов не особо то и выгодно, а поебаться чтобы их получить можно изрядно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen и jefexx
я публиковал этот проект год назад в тонплейсе и скажу так, токен тока падает, заработать оттуда вообще не варик не тратьте время, говорю как челоек который в этой сети почти с самого запуска, там копейки раньге кстати 1к монет давали за рефов но все равно это крохи нищебродские не тратьте время
пруф про год - https://ton.place/freecoin (третий пост вроде в ленте)
раньше за 100 рефов тоже давали 50к монет?
 
раньше за 100 рефов тоже давали 50к монет?
на скока я помню в 21 году давали 1к монет за рефа, потом порезали до 800 монет потом до 400. Итого раньше двали 100к за 100 рефов.
 
на скока я помню в 21 году давали 1к монет за рефа, потом порезали до 800 монет потом до 400. Итого раньше двали 100к за 100 рефов.
в итоге за 100 рефов мы свои 50$ все равно заберем)
проект же платит, ты сам в этом убедился когда-то
 
в итоге за 100 рефов мы свои 50$ все равно заберем)
проект же платит, ты сам в этом убедился когда-то
ну если так думать то да, тока вот это дрочево как по мне. 50 баксов за 100 рефов, бля.. раньше хоть 1 реф был 1 бакс и то копье, а ща то вообще тоска..
 
я публиковал этот проект год назад в тонплейсе и скажу так, токен тока падает, заработать оттуда вообще не варик не тратьте время, говорю как челоек который в этой сети почти с самого запуска, там копейки раньге кстати 1к монет давали за рефов но все равно это крохи нищебродские не тратьте время
пруф про год - https://ton.place/freecoin (третий пост вроде в ленте)
тон плейс сейчас без подписки работает чтоль чет не врублюсь?Зашел.Лайки ставить дает постить дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во нашел
1675892215693.png
 
тон плейс сейчас без подписки работает чтоль чет не врублюсь?Зашел.Лайки ставить дает постить дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во нашел Посмотреть вложение 573545
Если нет подписки то все работает кроме награды за посты, если хошь заработать че, то без подписки никак а постить и лайкать можно теперь без нее
 
Если нет подписки то все работает кроме награды за посты, если хошь заработать че, то без подписки никак а постить и лайкать можно теперь без нее
но если у меня подписки нет и я лайкаю челу не капает даже если у него подписка есть?
 

Похожие темы