До 200.000 на партнерке Яндекс Еды [Белое]

Onset

Участник
Дней с нами
1.294
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
-8
Реакции
19
Начну с того, что я работаю в разных нишах, в основном гоню траффик.
Все мои темки имеют разброс от белых, до серых ( с черными просветами :5:)
Но, эта работа подойдет практически всем, особенно кто ищет белый ворк
Особо не думал, что белая тема принесет за месяц такой профит, но моя реклама хорошо залетела ( на 150к+ рублей )


Зарабатывать, как Вы уже поняли, мы будем на одной из партнерок Яндекс Еды. Эта одна из самых выгодных, т.к. выплаты довольно быстрые (обычно пару дней), и не нужно с них оплачивать налог, хотя при желании можно приглашать через самозанятость :6:

Проходим короткую регистрацию в боте Партнёр Яндекс.Еда https://t.me/YaEdaRecruitingBot (Можете у самого яндекса спросить, это реально партнер). В ходе регистрации вас спросят откуда вы узнали о партнерке - говорите, что от Ориона, по другому не зарегают. После регистрации вам отпишут и предоставят доступ к аккаунту и памятку.

После прочтения памятки за 2 минуты, переходим к WORK WORK WORK
Начинаем поиск чатов в тг, вк и даже одноклассниках (поиск работы, барахолки, фриланс). Такие чаты можно найти в каталоге каналов, обычном поиске браузера (я создал для себя базу под это). Вот что можно удалось найти за 1 поисковый запрос:
[IMG]

Работая пару часов в день по итогу в нашем личном кабинете появятся те, кто прошел обучение по нашей ссылке:
[IMG]


Следующая часть - пишем этим юзерам в WhatsApp: https://wa.me/78005553535 где вставляем номер юзера. Спрашиваем проходил ли он уже активацию в офисе и если нет - отправляем его проходить эту активацию.
По итогу, мы будем получать оплату за тех, кто вышел на слот с заказом, а это до 7000 рублей за каждого (+бывают акции и предлагают до 10к рублей за каждого, таблицу с расценками можно взять в партнерке):
[IMG]

Это часть городов, а расценки актуальны на 14.10.22


Вывод доступен на карту, СБП и киви. Обычно выплачивают в течение пары дней. Итого, если приглашать в месяц около 10 человек - можно залутать 60-70к, а если тратить на это почти весь день, то можно фармить до 200к. Здесь нет ограничения по возрасту, поэтому приглашать могут даже школьники. Мне кажется это лучшая белая тема по интернет заработку не для мега-профи. Куча людей ищут белые схемы для заработка. Надеюсь вам поможет эта статья и вы тоже сможете заработать себе на приору.

А ну и самое сладкое
[IMG]
 
Не надо было.. Ладно, удачи накопить в следующем месяце на обвесы)) Думаю, что намёк понятен. Так хорошо жилось, а сейчас будет пиздец)
 
А зачем работать через "партнера"( на деле чел предоставляет свои ссылки на оффер), когда можно самому получать больше и быть уверенным что тебя не наебут с лидами?
1665762211240.png
 
А зачем работать через "партнера"( на деле чел предоставляет свои ссылки на оффер), когда можно самому получать больше и быть уверенным что тебя не наебут с лидами?
Посмотреть вложение 508248
Так про это и статья... Почему Вы все такие глупые, в телеграме в итоге ссылку на партнерку и выдадут, плюс обьяснят все. Где я тут посредник то
 
  • Like
Реакции: Asdara
Поставил плюс, хоть и паста, но на другой школоплощадке нет регистрации)
По теме, если работать напрямую с Яндексом, там судя по описанию на сайте, более долгие выплаты, если через этого бота выплата как указано в теме, то тут есть небольшие преимущества
 
Поставил плюс, хоть и паста, но на другой школоплощадке нет регистрации)
По теме, если работать напрямую с Яндексом, там судя по описанию на сайте, более долгие выплаты, если через этого бота выплата как указано в теме, то тут есть небольшие преимущества
Часто пасты пощу, но тут я сам писал, не знаю где ты мог увидеть уже эту тему. Размещена мной только на 3ех бордах.
 
Так про это и статья... Почему Вы все такие глупые, в телеграме в итоге ссылку на партнерку и выдадут, плюс обьяснят все. Где я тут посредник то
Да, да, дают ссылку

Partner YaEda, [15.10.2022 15:47]
Спасибо! Укажите вашу почту в формате pochta@mail.ru, можно использовать любую почту.

Partner YaEda, [15.10.2022 15:47]
Отлично! Придумайте пароль для личного кабинета. С данным паролем вы будете входить в личный кабинет. Минимальная длинна пароля - 8 символов.

Partner YaEda, [15.10.2022 15:47]
Заявка принята! Постараемся создать вам личный кабинет в течение пары часов. Данные от него вы получите на указанный вами Telegram.
Если после подачи заявки прошло больше 24 часов, но вы так и не получили ответ, пожалуйста, напишите менеджеру:
А где и как? Ссылочку, плз. Спасибо.
Подбор персонала-Яндекс еда
 
Короче, если кто-то хочет работать по данной теме, то воркайте напрямую с Яндексом, можно нагуглить.
Сейчас посмотрел отзывы касательного данного бота, там человек сам ресселит таким образом, может кинуть с оплатой и начать ебать мозги по части лида. Он просто забанен на другом борде.
 
Короче, если кто-то хочет работать по данной теме, то воркайте напрямую с Яндексом, можно нагуглить.
Сейчас посмотрел отзывы касательного данного бота, там человек сам ресселит таким образом, может кинуть с оплатой и начать ебать мозги по части лида. Он просто забанен на другом борде.
Видимо это действительно так, потому что мне выдали ссылку и я просто регался напрямую, а тут появилась информация, что он сам создает лк людям...
 
  • Like
Реакции: onikola666
Долго регистрация проходит?
 
Короче, если кто-то хочет работать по данной теме, то воркайте напрямую с Яндексом, можно нагуглить.
Сейчас посмотрел отзывы касательного данного бота, там человек сам ресселит таким образом, может кинуть с оплатой и начать ебать мозги по части лида. Он просто забанен на другом борде.
Не получилось нагуглить
 
Начну с того, что я работаю в разных нишах, в основном гоню траффик.
Все мои темки имеют разброс от белых, до серых ( с черными просветами :5:)
Но, эта работа подойдет практически всем, особенно кто ищет белый ворк
Особо не думал, что белая тема принесет за месяц такой профит, но моя реклама хорошо залетела ( на 150к+ рублей )


Зарабатывать, как Вы уже поняли, мы будем на одной из партнерок Яндекс Еды. Эта одна из самых выгодных, т.к. выплаты довольно быстрые (обычно пару дней), и не нужно с них оплачивать налог, хотя при желании можно приглашать через самозанятость :6:

Проходим короткую регистрацию в боте Партнёр Яндекс.Еда https://t.me/YaEdaRecruitingBot (Можете у самого яндекса спросить, это реально партнер). В ходе регистрации вас спросят откуда вы узнали о партнерке - говорите, что от Ориона, по другому не зарегают. После регистрации вам отпишут и предоставят доступ к аккаунту и памятку.

После прочтения памятки за 2 минуты, переходим к WORK WORK WORK
Начинаем поиск чатов в тг, вк и даже одноклассниках (поиск работы, барахолки, фриланс). Такие чаты можно найти в каталоге каналов, обычном поиске браузера (я создал для себя базу под это). Вот что можно удалось найти за 1 поисковый запрос:
[IMG]

Работая пару часов в день по итогу в нашем личном кабинете появятся те, кто прошел обучение по нашей ссылке:
[IMG]


Следующая часть - пишем этим юзерам в WhatsApp: https://wa.me/78005553535 где вставляем номер юзера. Спрашиваем проходил ли он уже активацию в офисе и если нет - отправляем его проходить эту активацию.
По итогу, мы будем получать оплату за тех, кто вышел на слот с заказом, а это до 7000 рублей за каждого (+бывают акции и предлагают до 10к рублей за каждого, таблицу с расценками можно взять в партнерке):
[IMG]

Это часть городов, а расценки актуальны на 14.10.22


Вывод доступен на карту, СБП и киви. Обычно выплачивают в течение пары дней. Итого, если приглашать в месяц около 10 человек - можно залутать 60-70к, а если тратить на это почти весь день, то можно фармить до 200к. Здесь нет ограничения по возрасту, поэтому приглашать могут даже школьники. Мне кажется это лучшая белая тема по интернет заработку не для мега-профи. Куча людей ищут белые схемы для заработка. Надеюсь вам поможет эта статья и вы тоже сможете заработать себе на приору.

А ну и самое сладкое
[IMG]
Нужно ли быть самозанятым или открыть ИП ?
 
Оформление дропов и выполнение заказов за место них? получение от партнерских программ по курьеру яши реально?
\
 
Кто-то нашёл как работать напрямую с Яндексом или все через бота?
 
  • Like
Реакции: chervyakmJimmblya
Кто-то нашёл как работать напрямую с Яндексом или все через бота?
чтобы работать напрямую нужно быть ИП или самозанятым, если кому интересно, открыть ИП и расчетный счет и работать напрямую, напишите в личку
 
  • Like
Реакции: chervyakmJimmblya
ну нифигасе, яндекс зарегался даже на мипеде чтобы помочь нам с заработком :D
 
Кто то тест прошёл в этом боте?