Их трех новых симок только на одну сотка прилетела. Мегафон.

Зы: если сразу бабки в течении пары минут не приходят то можно не ждать - ничего не будет
 
Пришли сразу
 
Гандоны на две симки мегофоновские нихрена не приходит 2 дня уже
 
Ради интереса начал мачить симки, пока на одну из пяти сотка сразу пришла,хз как там они решают на какой нумер скинуть)
 
Вообще нельзя делать несколько аккаунтов на одно устройство. Но у кого-то прокатывает. Так же важно вводить нормальные имя и фамилию. Не Вася Пупкин и т. д.
 
Че это нелзя? Все можно не знаешь не говори. И имена то же. Вася Пупкин не прокатит конечно, а Абдурахман Бюлбюл-оглы запросто. Ну и куки чистить конечно и свежий айпи. Может ты это под новым устройством имеешь?
 
  • Like
Реакции: Boin837
С одного айпи не заходил? Куки чистил? Канвас менял? (Три базовых принципа абузера если что)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только чо свежезареганный мега. Деньги пришли сразу. Кстати только в моем салоне саморегистрацию меги перестали выдавать?
 
Последнее редактирование:
Че это нелзя? Все можно не знаешь не говори. И имена то же. Вася Пупкин не прокатит конечно, а Абдурахман Бюлбюл-оглы запросто. Ну и куки чистить конечно и свежий айпи. Может ты это под новым устройством имеешь?
Screenshot_20211019_203212.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, по сути выполнение этих действие считается как новое устройство)
 
Не думаю, что они проверяют имей телефлн. Это надо связь с операторами. Зачем им лишний гемор
 
Я специально херачил сегодня и с одного айпи и с разных ,и телефонов у меня 10 штук ,ни хуя только на один как выше писал сходу пришло и усё)то есть айпи и айди были разные.
 
По ходу сайт у них сломался или ссылка того или меня зогбанили. Не отрабатывает страница СМС
 
Акция всё также работает. Тинькофф моментально пришло.
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
Как всегда в пролете
 

Вложения

  • Screenshot_20211023-181252.png
    Screenshot_20211023-181252.png
    184,9 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sliznyk
Тема рабочая, сотку на теле2 получил, автору спасибо за такой гешефт
 
  • Like
Реакции: SDV и Boin837
Все ок,получил пару соток
 
Чёрт не успел!
 
Бля, мне позвонили и сказали, что пидорасы не могут курить... И соответственно хуй чё дали
 
  • Haha
Реакции: adamtam