Boin837

Участник
Дней с нами
896
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
2
Реакции
52

Тема временно неактивна

На официальном сайте Philip Morris сейчас проходит акция и дарят 100 рублей на телефон при регистрации. Получить их крайне просто:

1. Переходите по ссылке:
(Кликабельна, реф.)
2. Подтверждаете свой возраст (Делаете селфи).
Если пишет что выглядите молодо можете сфотографировать кого угодно, кто выглядит старше, фотки из интернета тоже подойдут.
3. Вводите свой номер и подтверждаете кодом из смс.
4. Вводите свои ФИО, дату рождения, почту, выбираете любой вид сигарет, ставите галочку согласия с правилами и "Зарегестрироваться" .
Вуоля, деньги уже у вас на счёте мобильного :)

P. S. После окончания действия данной ссылки через несколько дней появится другая и если вы хотите чтобы я вас лично уведомил - пишите в личку об этом.
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Действительно пара минут и сотка на счёте.
 
  • Like
Реакции: Boin837
Делал где-то месяц назад, хрен мне, тогда вроде по 150 раздавали

Screenshot_2021-10-15-15-20-05-194_com.vivaldi.browser.jpg
 
  • Like
Реакции: Boin837
Спс, быстро пришли
 
  • Like
Реакции: Boin837
Зачем? В прошлый раз как раз фейковые и вводил и почты рандомные, все приходит и так
Можно и фейковые, но тогда может не прийти оплата. Почту можно любую выдумать, просто чтобы была написана.
 
Зарегался полчаса назад. Где мои деньги? Пролетел?
 
Всё опять бабло у них закончилось
 
Получил!
 
  • Like
Реакции: Boin837
Всё опять бабло у них закончилось
В условиях написано, что средства начисляться в течении 3-х рабочих дней. Обычно сразу приходят, но иногда нужно ждать.
 
На официальном сайте Marlboro сейчас проходит акция и дарят 100 рублей при регистрации. Получить их крайне просто:
1. Переходите по ссылке:
ССЫЛКА (Кликабельно)
2. Подтверждаете свой возраст (Делаете селфи).
Если пишет что выглядите молодо можете сфотографировать кого угодно, кто выглядит старше, фотки из интернета тоже подойдут.
3. Вводите свой номер и подтверждаете кодом из смс.
4. Вводите свои ФИО, дату рождения, почту, выбираете любой вид сигарет, ставите галочку согласия с правилами и "Зарегестрироваться" .
Вуоля, деньги уже у вас на счёте мобильного :)
Зачет друган. Пока +400. Приходят почти моментально. На МТС всё делал, на билайн что-то пока не прилетело.
дополню;
Теле2 моментом, да, рожа всегда одна и таже на все номера :D + почту от балды можно печатать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Boin837
Спасибо за такой подробный комментарий ❤️
 
На мегафон моментально, на билайн ждать надо, все данные сочиняю, сделал сколько симок было.

Тема супер. А почему только ко до 17?
 
  • Like
Реакции: Boin837
На тинькофф мобайл (тобеж Теле2) пришло моментально.
upd. На мтс тоже моментально пришло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Boin837
Ыыыыы
У меня только билайн
 
На теле2 быстро приходят?
 
На мегафон моментально, на билайн ждать надо, все данные сочиняю, сделал сколько симок было.

Тема супер. А почему только ко до 17?
Акция действует в рамках партнерской программы для сотрудников Marlboro, где в условиях прописано время её проведения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В скором времени появится другая ссылка и сделаю ещё статью. Если хотите чтобы я вас лично уведомил когда она появится - пишите в личку об этом.