DMARKET, Na'Vi, BLOCKCHAIN

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.264
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
367
dmarket
R.I.P. SKINCOIN. Кто покупал skincoin - для вас неутешытельные новости. Скорее всего скин коин теперь не взлетит.
https://mipped.com/f/threads/skincoin-est-li-nadezhda.51351/
Сегодня появился сайт новой криптовалюты dmarket.io аналог skincoin но делают его не Вася с Колей с соседнего двора, а владелец S**N.CASH+создатель Na'Vi.
upload_2017-8-3_18-37-3.png

Через 14 дней начинаеться ПРЕСЕЙЛ(ICO).
upload_2017-8-3_18-36-35.png

Криптовалюта в тренде! Скины в тренде! Есть готовый продукт - С**Н.КЕШ. Есть медиа ресурс - NaVi, RuHUB, ESFORCE. Ето все говорит что подобные идеи должны взлетать 100%. НО VALVE!!! Врятли вальве даст комуто делать деньги на своем детище. Они быстренько засунут свой клапан в колеса как только это наберет обороты.
В последний месяц ВАЛВЕ сильно увлеклись чисткой рынка от мусорных магазинов скинов+рулеток. Может ВАЛЬВЕ в доле?))))))

Что думаете???

1)Взлетит, ВАЛВЕ будет на них насрать
2)НАЧНЕТ взлет и вальве закрутят гайки.
3)Хотят срубить бабла на старте с инвесторов и забросят так как знают что всеравно есть ВАЛЬВЕ.
 
Последнее редактирование:
Я бы закупился, если бы не был бомжом конечно
 
  • Like
Реакции: Yammamota
какже меня заебали эти криптовалюты. продам один и девятьнолей вот они покупайте-> 1000000000
 
какже меня заебали эти криптовалюты. продам один и девятьнолей вот они покупайте-> 1000000000
По сути согласен. Все эти АЛЬТ коины создаються не с целью "изменить мир", а с целью поиметь денег с наивных дурачков. Есть биткоин, и он может справиться со всеми задачами которые как бы должны решыть 100500 альткоинов. Моя б воль я б их всех уничтожыл кроме биткоина и уже биткоин розвивал. Но имеем что имеем. И часто на етом можна и самому навариться.

По поводу криптомонетки для осуществления операцый со скинами, у меня такая идея в голове родилась задолго до появы скинкоина, и дмаркета. Но я понимал сколько для етого надо средствб времени и знаний. И у меня етого небыло. :(( А мог бы собрать 1000000 дол на ИСО и всех надуть:8: Ех мичтать не вредно:)
 
По сути согласен. Все эти АЛЬТ коины создаються не с целью "изменить мир", а с целью поиметь денег с наивных дурачков. Есть биткоин, и он может справиться со всеми задачами которые как бы должны решыть 100500 альткоинов. Моя б воль я б их всех уничтожыл кроме биткоина и уже биткоин розвивал. Но имеем что имеем. И часто на етом можна и самому навариться.

По поводу криптомонетки для осуществления операцый со скинами, у меня такая идея в голове родилась задолго до появы скинкоина, и дмаркета. Но я понимал сколько для етого надо средствб времени и знаний. И у меня етого небыло. :(( А мог бы собрать 1000000 дол на ИСО и всех надуть:8: Ех мичтать не вредно:)
Ты не с России?
 
Да кому этот защитник даунила нужен.Когда у скинкоина тоже есть 3 сайта которые миллион в месяц создателям приносят хдддд
P.S Это монетка нужна чтобы продолжать Денди платить зарплату хд
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
Бляяя от твоих грамматических ошибок моя рука сама закрыла страницу с этой темой. И не говори, что ты из Украины/Казахстана...
 
Да кому этот защитник даунила нужен.Когда у скинкоина тоже есть 3 сайта которые миллион в месяц создателям приносят хдддд
P.S Это монетка нужна чтобы продолжать Денди платить зарплату хд
У скинкоина? стимтрейд.нет чтоли милион приносит?) Сайт открылся в тоже время с запуском самой монетки. И по факту он не кункурентоспособен. 2 других проекта только подключились - не заходил смотреть что там. Но у них реально нету годного проверенного временем продукта которий станет гарантией что монетку будут использовать.

П. С. Ну да денди надо чтото кушать все таки НаВи в финале ТИ7
 
У скинкоина? стимтрейд.нет чтоли милион приносит?) Сайт открылся в тоже время с запуском самой монетки. И по факту он не кункурентоспособен. 2 других проекта только подключились - не заходил смотреть что там. Но у них реально нету годного проверенного временем продукта которий станет гарантией что монетку будут использовать.

П. С. Ну да денди надо чтото кушать все таки НаВи в финале ТИ7
Хахахахахаххах ору с тебя.Скинвин клабу уже 2 года и до сих пор нормально работает и в пятницу они покажут сайт с трейдом скинкоина на скины+лут бет подтвердили что скоро введут скинкоины в оплату.А ты дальше доверяй человеку который служит принцессе на миде хдд
 
Что то гавно, что это гавно
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Хахахахахаххах ору с тебя.Скинвин клабу уже 2 года и до сих пор нормально работает и в пятницу они покажут сайт с трейдом скинкоина на скины+лут бет подтвердили что скоро введут скинкоины в оплату.А ты дальше доверяй человеку который служит принцессе на миде хдд
Я же написал что не чекал что за 2 подключенных сайта. МБ и годные. Но у 2ой монетки явно побольше возможностей для роста(ИМХО). А вот про лут.бет ето уже интересненько. Ну у скинкоина есть фора так как раньше запустились. МБ и успеют набрать темп и оторваться.
 
Минимум 0.1 eth
дарагавата
 
вы че ебанутые? у них даже на сайте указано что это пирамида. несите мамины деньги
qeHDVKtHR3_AyNbtRtwN2w.png
 
стоит вкладывать 5к?
 
стоит вкладывать 5к?
Я не вкладывался в скин коин и в этот не буду. Идея хорошая но я понимаю что с вероятностью 90% ВАЛЬВЕ погубит данную затею. Но думаю. Те кто купит в первой очереди с бонусом. Смогут в первый день открытия торгов(как только монетку добавят на одну из бирж) неплохо заработать слив монетки в первый день на пампе, а он полюбому будет. Но до момента добавления монетки на биржу пройдет мин пол года-год.
Сумма в 5000 маленькая врятли игра стоит свечь. Тебе надо будет пол года следить за криптой чтоб не прозевать момент. Потом быстро роздуплиться как ее активировать, передать на биржу и продать в первый день.
Да и зная кто делает монетку - полюбому большую часть денег спиздят себе в карман, а не пустят на ее розвитие.
 
Я не вкладывался в скин коин и в этот не буду. Идея хорошая но я понимаю что с вероятностью 90% ВАЛЬВЕ погубит данную затею. Но думаю. Те кто купит в первой очереди с бонусом. Смогут в первый день открытия торгов(как только монетку добавят на одну из бирж) неплохо заработать слив монетки в первый день на пампе, а он полюбому будет. Но до момента добавления монетки на биржу пройдет мин пол года-год.
Сумма в 5000 маленькая врятли игра стоит свечь. Тебе надо будет пол года следить за криптой чтоб не прозевать момент. Потом быстро роздуплиться как ее активировать, передать на биржу и продать в первый день.
Да и зная кто делает монетку - полюбому большую часть денег спиздят себе в карман, а не пустят на ее розвитие.
:kappa:Почему opskins живет?
 
DMARKET, Na'Vi, BLOCKCHAIN, STEAM, ISO
Ух пиздец просто адавая смесь, обязательно взлетит(нет) шиткоин