[для владельцев яндекс плюс] ПРОМО 40% на яндекс.такси и 95% на 5 фильмов кинопоиск

domo

Valz_is_back
Дней с нами
3.479
Розыгрыши
0
Сообщения
271
Репутация
8
Реакции
155
Доброго времени суток. Тема актуальна особенно для тех ребят, которые абузили плюс ибо выдаются промо на акк.
  1. Единоразовой скидкой 95% можно воспользоваться на покупку или аренду 5 фильмов до 29.02.2020 года
  2. Единоразовой скидкой 40% можно воспользоваться до 8.01.2020 года, но не более чем 6 BYN.

Не знаю была ли такая тема. Но мне только что пришло письмо так что как минимум теперь это актуально и для белорусов.


 

Вложения

  • Сн12313123123123123223имок.PNG
    Сн12313123123123123223имок.PNG
    217,1 KB · Просмотры: 373
Доброго времени суток. Тема актуальна особенно для тех ребят, которые абузили плюс ибо выдаются промо на акк.
  1. Единоразовой скидкой 95% можно воспользоваться на покупку или аренду 5 фильмов до 29.02.2020 года
  2. Единоразовой скидкой 40% можно воспользоваться до 8.01.2020 года, но не более чем 6 BYN.

Не знаю была ли такая тема. Но мне только что пришло письмо так что как минимум теперь это актуально и для белорусов.
ты с какой пещеры вылез? хоть бы поиском воспользовался https://mipped.com/f/search/24878471/?q=newyear2020&o=date
 
@morax аналогичная тема давно создана и обновляется. Эту как дублирующую можно присоединить или удалить .)
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG и Veselyi
@morax аналогичная тема давно создана и обновляется. Эту как дублирующую можно присоединить или удалить .)
тут скорее информация для РБ ибо у нас также начала действовать данная акция. Но я ж написал дисклеймер) можно присоединить, можно удалить. Если удалить то в мэйн теме отметить что и для РБ работает
 
  • Like
Реакции: Gromy4
Странно, мне дают все подарки , но 95% Кинопоиск не дают
 
Сколько можно одну и ту же тему постить :1:
 
Сколько можно одну и ту же тему постить :1:
повторю пожалуй что писал выше. В РБ тема стартанула немного позже, по этому топик и существует. Если удалят или скрестят с другой темой, ничего против не имею.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, мне дают все подарки , но 95% Кинопоиск не дают
если надо, могу выдать)
 
повторю пожалуй что писал выше. В РБ тема стартанула немного позже, по этому топик и существует. Если удалят или скрестят с другой темой, ничего против не имею.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если надо, могу выдать)
Если можно код в лс)