Для тех, кто желает стать курьером.........

Van4iks

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.441
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
3
Реакции
46
Сегодня на нашем разделочном столе профессия курьера, он же *******, минер, *********. Я без тупорылого морализаторства и воды, по фактам, поясню, почему НИКОМУ и НИКОГДА не надо этим заниматься.

Пару слов про то, почему я шарю и могу рассуждать на эту тему

Курьером я не работал, однако с Hydra и веществами знаком со школы. Очень много общался с кадровиками, юзерами, представителями магазинов, телеграм админами. Я без прикрас знаю, как работает Hydra изнутри и как устроен современный наркобизнес в сети, поэтому мне есть, что рассказать. Теперь по фактам.

1. Курьер — это расходный материал

Тебя посадят в 100% случаях. На этом можно было закончить статью, но я продолжу. Кладмены — боевая пехота гидры, на них держится весь бизнес и по сути, как на войне, это пушечное мясо, которое никто не жалеет. В шопах огромная текучка кадров, в качестве подтверждения этого зайди на гидру и посмотри: все магазины, мелкие, крупные, средние, ТОП-3, все в постоянном поиске новых сотрудников. Вербовка не прекращается ни на минуту, это натуральная война. К тому же почти все, кто сидит сейчас по 228 статье — минеры. Мусора ловят в основном их и особо не парятся. А зачем тратить ресурсы на верхушку, если можно получить палки и звезды на погоны с рядовых работников.

2. Не верь обещаниям магазинов и кадровиков

Почти все, кто устраиваются работать курой, делают это исключительно из-за финансовых проблем. Да, существует отдельная каста извращенцев, которая занимается этим по фану, но они нас не интересуют.

Интересует нас среднестатистический человек, который видит в профессии куры способ выбраться из задницы и поправить свое финансовое положение. Это иллюзия, которую активно двигают кадровики и сами шопы, они так красочно рассказывают о том, что тебя ждет новая жизнь, ты только залог внеси. Кто-то может возразить, что на этот *еж поведется только умственно отсталый. А вот и них*я! Человек, находясь в стрессе, без денег, поддержки, перспектив, легко внушаем и его проще втянуть во всякий криминал. Как вы думаете, почему в развитых странах такой маленький процент преступности и вовлеченности молодежи в даркнет?
источник темы https://clck.ru/VMyad так как тут всё не влезло
 
Минутка социальной рекламы на мипед))
не реклама тут больше 10 тысяч символов нельзя написать в посте вот и всё можно было бы полностью бы залипил пост. а так просто оставил источник
 
Без обид к автору, но кому это интересно, сам спокойно найдет тему про это в свободном доступе либо на других бордах, либо на пикабу, лиьо еще где)
 
Все верно сказано.
Но опять же, жизнь это эволюция и выживает сильнейший, а подобный биомусор должен гнить, особенно те, кто это все потребляет.
 
Все верно сказано.
Но опять же, жизнь это эволюция и выживает сильнейший, а подобный биомусор должен гнить, особенно те, кто это все потребляет.
согласен может статья уберегёт кого то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без обид к автору, но кому это интересно, сам спокойно найдет тему про это в свободном доступе либо на других бордах, либо на пикабу, лиьо еще где)
дело в том что с форумов вылазит в обычных поисковиках и возможно кто то прочитав задумывается !
 
Последнее редактирование:
Вот что интересно: по закону 5% рекламы на тв должна быть социальной.
И нам пихают рекламу с предложением перевести деньги на операцию детям-инвалидам.
Да, это важно и необходимо, но с другой стороны это вовсе не социальная реклама, это тоже бизнес - эти деньги получат не только дети-инвалиды...
А почему бы в социальной рекламе не рассказывать вот именно об этом - о том, кто желает стать кладменом, что он сядет, что наркотики это плохо (понятненько?) и вот это вот всё. А потому что мусорам это не выгодно - они на 228 статье выполняют план (да, и у мусоров есть план, не тока у продажников). МВД лоббирует социальную рекламу на тв, получается.
Проще изображать борьбу с преступностью, чем по настоящему с ней бороться.
полностью согласен с вами !
 
"...в развитых странах такой маленький процент преступности и вовлеченности молодежи в даркнет" - серьезно? автор не хочет в сша съездить или францию? За германию не скажу, там не был, но в других развитых странах малолетних долбоёбов не меньше, чем у нас.
 
"...в развитых странах такой маленький процент преступности и вовлеченности молодежи в даркнет" - серьезно? автор не хочет в сша съездить или францию? За германию не скажу, там не был, но в других развитых странах малолетних долбоёбов не меньше, чем у нас.
согласен