Для тех кто купил кешбек МТС

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.680
Розыгрыши
8
Сообщения
1.414
Репутация
68
Реакции
1.549
Всем добрый день, дорогие форумчане, спешу оповестить тех кто купил кешбек МТС
Срок действия 1 год с момента получения, так что не наливайте по много тысяч себе, будьте внимательны)
Если не тот раздел, прошу перенести тему в соответствующий раздел
upload_2020-2-3_13-37-50.png
 


Как бы Америку не открыл..:)

--Ссылка удалена--
 
Как бы Америку не открыл..:)

--Ссылка удалена--
Сказали независимо от его использования, сгорают через год, тем более ни один селлер это не указал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верну обратно кеш)
Никто вам возврат делать не будет)
 
В любом случае кеш обычно просто так не лежит а тратится так или иначе
 
  • Like
Реакции: JDM_Love
с последнего пополнения епт
а благодаря абузу не проблема
 
  • Like
Реакции: Tihomiros
с последнего пополнения епт
а благодаря абузу не проблема
Сгорает ведь именно тот кеш который хранится год, допустим сегодня я пополнил на 100 рублей. И через месяц пополнил, если не буду тратить то сегодняшние 100 руб сгорят через год а второе пополнение сгорит через год и один месяц,но разве МТС позволит кешбеку просто лежать?) Врубят подписку какую нибудь и всё, да и так врятли кто будет пополнять если не собирается тратить
 
  • Like
Реакции: JDM_Love
А как же правила по кешбеку что на сайте МТС написаны ? В самом низу скрина. Про год там ничего не сказано.Сказано что он сгорает через год если в кошельке находится, а если уже на номер выведен то бессрочно действует. Операторы тоже часто ахинею несут.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-03-14-22-21.png
    Screenshot_2020-02-03-14-22-21.png
    227,1 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Сгорает ведь именно тот кеш который хранится год, допустим сегодня я пополнил на 100 рублей. И через месяц пополнил, если не буду тратить то сегодняшние 100 руб сгорят через год а второе пополнение сгорит через год и один месяц,но разве МТС позволит кешбеку просто лежать?) Врубят подписку какую нибудь и всё, да и так врятли кто будет пополнять если не собирается тратить
это пусть голову греют кто у барыг покупает кеш за деньги..который набить ну нехер делать в среднем траты 10р чистяк 350рубчиков
включайте голову не содержите барыг
 
это пусть голову греют кто у барыг покупает кеш за деньги..который набить ну нехер делать в среднем траты 10р чистяк 350рубчиков
включайте голову не содержите барыг
Да тут же продавали софт для кашы мтс. Чем покупать, проще купить софт и себе крутануть скок надо, ну и знакомым залить и отбить его сразу.
 
это пусть голову греют кто у барыг покупает кеш за деньги..который набить ну нехер делать в среднем траты 10р чистяк 350рубчиков
включайте голову не содержите барыг
Пока переживать не о чем тем кто кеш покупает в больших количествах, как только к июню пойдут блокировки номеров, тогда уже будут меньше брать)А вообще было написано уже что кеш не имеет срока годности если только это не кеш в личном кабинете МТС кешбек
 
это пусть голову греют кто у барыг покупает кеш за деньги..который набить ну нехер делать в среднем траты 10р чистяк 350рубчиков
включайте голову не содержите барыг
Не замарачивался с кэшэм, что за схема, где читануть?
 
А как же правила по кешбеку что на сайте МТС написаны ? В самом низу скрина. Про год там ничего не сказано.Сказано что он сгорает через год если в кошельке находится, а если уже на номер выведен то бессрочно действует. Операторы тоже часто ахинею несут.
Пока переживать не о чем тем кто кеш покупает в больших количествах, как только к июню пойдут блокировки номеров, тогда уже будут меньше брать)А вообще было написано уже что кеш не имеет срока годности если только это не кеш в личном кабинете МТС кешбек
upload_2020-2-3_16-10-5.png

Именно тот который уже на аккаунте выведен, у него год срок годности
 
Щас как раз звоню им, по другому делу, заодно тоже уточню этот вопрос
Уже 15 минут жду когда мне ответят......
 
Посмотреть вложение 140475
Именно тот который уже на аккаунте выведен, у него год срок годности
Хм. Попробуйте их носом ткнуть в их же правила. Где там про год написано? "Без ограничения срока действия до полного израсходования" - это разве значит что за год потратить надо...
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Tihomiros
Щас как раз звоню им, по другому делу, заодно тоже уточню этот вопрос
Уже 15 минут жду когда мне ответят......
Уточнил про кешбек. Сказали срока годности у кешбека нет, ничего не сгорит.
У каждого оператора своё мнение:6:
Но я тоже думаю что не сгорит, в правилах же нет такого
 
У меня Кеша ещё с декабря 18 года (крутил себе 30 декабря 18 года)
Он ещё на симке лежит, и его не списали
 
Пока переживать не о чем тем кто кеш покупает в больших количествах, как только к июню пойдут блокировки номеров, тогда уже будут меньше брать)А вообще было написано уже что кеш не имеет срока годности если только это не кеш в личном кабинете МТС кешбек
При разрастающейся, как снежный ком, халявной массе кеша ограничения наступят намного раньше июня-мтс явно отличит поступлениев систему живых денег от воздушных псевдоденег.
 
какой сервис для полкчения смс использовать?Все облазил,ни на одном не заработало...
 
Ну всё.. Бизнес накрылся у людей?)