Диван за копейки в чем подвох?

WypyI7

Участник
Дней с нами
1.289
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
5
Мужчины, помогите разобраться.
Хочу купить диван. Решил на авито посмотреть. Наткнулся на какую то контору с другой республики. Списался с менеджером. Первое что смутило цены 6к диван . Второе доставка 1000км цена 700 р.

Помогите в чем подвох?
Screenshot_2021-02-05-22-39-48-058_com.avito.android.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Договорились на доставку во вторник. Никакой предоплаты. Ток постоплата 6000 диван 700 доставка 200 поднять на этаж.
Оправил ей адрес и номер тлф и все. Ни договора ничего. Договор оформляется при вручении. И оплата тоже.
 
Ну я так чисто, глянул. А так, если разводят на предоплату доставки - шли нахуй.
Ну и вообще, качественно - не бывает дешево. (Бывают исключения).
1612554120429.png
 
1000 км доставка 700р дивана :kappa:
Из сосны :kappa: :kappa: :kappa: :kappa: :kappa: :kappa: :kappa: :kappa:
 
Этот вообще охуенный
mrwCm7ayNlU0MvRQOsGnz_g4NlOiOjQ.jpg
 
Еще раз глянул. с 2017года на авито, а объявы с января этого года. Палево.
Это как у нас на форуме покупают акки с отлегой в 3 года. Думаю тоже самое :7:
 
Ну я так чисто, глянул. А так, если разводят на предоплату доставки - шли нахуй.
Ну и вообще, качественно - не бывает дешево. (Бывают исключения).
Посмотреть вложение 249655
Я спросил у менеджера будет ли нужна предоплата, он ясно ответил нет. Если попросят то мой ответ нет.
Спасибо, что посмотрел и предупредил.
 
Дак а всмысле попросят, сказали же, что не нужна предоплата. Ну пусть везут, по месту проверишь, если все ок, оплатишь. Только бери золотой, диван огонь.
 
Если без преды,то все ок будет 100%.А вот качество будет отстой 100%.Брал похожий ,но в Мск области за 5000руб,умер через месяц.Доставка 700 обоснована тем,что везут много таких и вполне вероятно еще в плюсе
 
Просто дешёвый диван, почему сразу подвох то)
 
Сп*здим диван из соседней квартиры :)
 
Ну если привезут во вторник. Увидим что за чудо приедет. Если полное г я же могу отказаться. Никакого договора не подписал. С меня отчёт.
 
Ну если привезут во вторник. Увидим что за чудо приедет. Если полное г я же могу отказаться. Никакого договора не подписал. С меня отчёт.
Ну я глянул еще диванчики, есть и нихуевые, ну по фото. А цена смешная. Отпишись потом, что там приедет, интересно оч.
 
Короче приедут братки с диваном и скажут что доставка 700 рублей с километра, по старой схеме московских таксистов))
 
Короче приедут братки с диваном и скажут что доставка 700 рублей с километра, по старой схеме московских таксистов))
Скорее всего сломаются, или еще чего, попросят денег на перед на ремонт, типа они в дороге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя цена адекватная, много складов закрылось
 
Скорее всего сломаются, или еще чего, попросят денег на перед на ремонт, типа они в дороге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя цена адекватная, много складов закрылось
Наполнитель будет дешевый, если написано что пружины под заказ только
Это вариант чисто для гаража
 
я этим в юности занимался, скам доставки через "авито доставку" тебе скинут скам ссылку доставки один в один сайт, ты тупо заплотишь бабки хуй пойми кому
 
Обоссан, пропукан, в вагинальных выделениях и прочих менструациях? Но узнаешь ты об этом только когда полежишь и оно все нагреется телом.
 
Может тебе в белках писали ?
А вообще, если выгорит, буду только рад за тебя . Пусть пишут, что хотят.