Диплом

sowingame

Новый пользователь
Дней с нами
3.661
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте, я написал диплом (Ctrl+C-Ctrl+V), мне нужно найти платный сервис который сделает мне уникальность текста не менее 90 %, самому рерайтить лень. Подскажите плз какой сервис без кидалава
 
90 процентов чет жестко.
А как же ссылки и прочая поебота.
Тут нужно вообще литературу не использовать
 
просто добавь воды(не реклама yupi)
 
просто добавь воды(не реклама yupi)
Здравствуйте, я написал диплом (Ctrl+C-Ctrl+V), мне нужно найти платный сервис который сделает мне уникальность текста не менее 90 %, самому рерайтить лень. Подскажите плз какой сервис без кидалава
 
Здравствуйте, я написал диплом (Ctrl+C-Ctrl+V), мне нужно найти платный сервис который сделает мне уникальность текста не менее 90 %, самому рерайтить лень. Подскажите плз какой сервис без кидалава
да, тот что во втором сообщении норм. Там типа аукциона, сразу не принимай первую попавшуюся работу, подожди часа 3-4, появятся предложения выгодней. Если не влом, то можешь по моей рефке регнуться, тоже планирую там доработку заказывать.
 
90 процентов чет жестко.
А как же ссылки и прочая поебота.
Тут нужно вообще литературу не использовать
тут раза 3 надо переписовать его своими словами.
Накатал диплом, прочитал, запомнил, написал и так еще раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, я написал диплом (Ctrl+C-Ctrl+V), мне нужно найти платный сервис который сделает мне уникальность текста не менее 90 %, самому рерайтить лень. Подскажите плз какой сервис без кидалава
тема диплома какая?