Диплом

excellente23

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.682
Розыгрыши
5
Сообщения
1.066
Репутация
52
Реакции
1.198
Telegram
r1oma
Всем привет, через 2 месяца у меня диплом(менеджмент), который я написал, а так как рук. диплома положил хуй, то мне хотелось бы его где-то проверить.
Подскажите недорогие сервисы или знакомых для проверки и корректировки, еще хотел бы заказать презентацию+речь, так как этим траблы. Может кто в этом разбирается?) Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: warden
Скоро +1 дипломированный специалист на мипеде :am:
 
Мля, зашел на мопед про аниму почитать, и тут вспомнил что через месяц тоже защита, сук надо хотя-бы папку создать
 
Если я правильно понимаю,то покупаешь премиум на антиплагиате и смотришь не так(там выделяется)
 
просто подходишь и говоришь, что тут диплом готовый, что не так?)
Ну не совсем, подойду скажу что друг учится в другом городе и делает дипломную по маркетингу, но его препод забил на него и не хочет проверять работу, не могли бы Вы посмотреть и оценить дипломную работу что б его не выгнали с 4 курса
 
Ну не совсем, подойду скажу что друг учится в другом городе и делает дипломную по маркетингу, но его препод забил на него и не хочет проверять работу, не могли бы Вы посмотреть и оценить дипломную работу что б его не выгнали с 4 курса
а потом тебе говорят: получи 10 подарочных спинов от покеркл... тут ты просыпаешься в холодном поту, встаешь с кровати, выключаешь будильник, идешь к своему компьютеру, получаешь сообщение, что все готово к тесту, одеваешься, идешь к вертолету, летишь к зданию компании, выходишь на крышу по приземлению в конечном пункте, далее сворачиваешь на лестницу и идешь в офис, тебя проводят по коридору, ты входишь в комнату тестов, ты их проходишь, но во время проведения последнего что-то идет не так и в комнате появляется непонятное существо, что прыгает тебе на голову с криком: "диплооооооом....,!", а потом ты снова просыпаешь и все повторяется... и так 10 раз... Потом все таки ты просыпаешь в туалете на толчке, смотришь под дверь, а там твой батя на тебя смотрит и говорит: "Ты че ебанутый? А ну освободи толкан, а то раздолблю твой сракотан! Я тут полчаса, бл..., стучусь уже..." И ты выходя из уборной понимаешь всю бессмысленность бытия. Конец. (Нет, ты проваливаешься в яму по выходу и снова просыпаешь в компании этой твари, что прыгает тебе на голову с криком: "Диииииплом!")
P.S., автор темы, извини, просто я немного долбанутый и мне хотелось поспамить, с уважением, Судьба. Удачи на экзамене, сдай на отлично!
 
Ну не совсем, подойду скажу что друг учится в другом городе и делает дипломную по маркетингу, но его препод забил на него и не хочет проверять работу, не могли бы Вы посмотреть и оценить дипломную работу что б его не выгнали с 4 курса
после госов тебе скину, если будет актуально и тебе не сложно) да и доделаю, чтобы уж совсем не стыдно было) а то скажет, пусть бреет свои волосы и мотает портянки)
 
после госов тебе скину, если будет актуально и тебе не сложно) да и доделаю, чтобы уж совсем не стыдно было) а то скажет, пусть бреет свои волосы и мотает портянки)
хмм, а тебе не приходило в голову, что он твой хочет спиздить и выдать за свой?
 
хмм, а тебе не приходило в голову, что он твой хочет спиздить и выдать за свой?
у меня он узконаправленный, а вообще спиздить спизженный диплом это целое искусство)