Детский мир

alexei082

Активный участник
Дней с нами
1.369
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
22
Интересуют баллы детский мир
Где можно приобрести , подскажите люди добрые.
 
Заполняешь данные о ребёнке в приложении, день рождение: сегодняшний день + 8 дней , на следующий день придут 500 баллов , оплата 20 процентов , но не на все
 
  • Like
Реакции: _Freedom_ и alexei082
апну тему. может у кого есть баллы? с днем рождением не заходит у меня. вроде продавал кто-то, не могу найти
 
там сейчас аккаунты к телефонам привязываются, как их продавать? Или без телефона можно сделать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Заполняешь данные о ребёнке в приложении, день рождение: сегодняшний день + 8 дней , на следующий день придут 500 баллов , оплата 20 процентов , но не на все
Интересно есть какие подводные камни ? Уже и в приложении пробовал и на сайте , и новый аккаунт на новый телефон , а баллы так никуда и не приходят...
 
Интересно есть какие подводные камни ? Уже и в приложении пробовал и на сайте , и новый аккаунт на новый телефон , а баллы так никуда и не приходят...
Да, мне тоже перестали приходить почему-то, месяц назад все работало как часы(
 
Вот думаю что они сделали теперь , так как акция Работает и баллы эти Продают , срок у них 15 дней так что видимо как-то всё-таки получают.
Даже за заполненную анкету не пришли , хотя и их давали раньше...
Хм странно сегодня налили, везде по разному...
 
Последнее редактирование:
Мне человек оформлял -20% с on-line покупки из расчета 500 баллов=100 рублей
 
Интересно есть какие подводные камни ? Уже и в приложении пробовал и на сайте , и новый аккаунт на новый телефон , а баллы так никуда и не приходят...
у меня работает только в аккаунте, к которому привязана реальная физическая карта. А в новом с виртуальной картой - нет. Хотя выборка, конечно, небольшая...
 
Тоже интересует
 
данные о ребёнке нужно вводить по этой ссылке https://detmir.ru/bonus/activate
ввести номер бонусной карты, нажать редактировать данные, в разделе о детях, добавить ребенка.
а не в ЛК это делать.
сегодняшний день + 8 дней