Дешёвые Steam АККАУНТЫ и ключи для Фарма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше уехал до 17 не было, вот как крысы поступаю когда жалобу пишешь, некоторые дедики даже 1 дня не проработали. Ждал ответа с 10 июля
f88a1e4bf0.png

Заскринил еще вчера надписи этой не было
a6d4f5a1ae.png
c31fdf1ceb.png

Потом вот человек якобы отказывается давать замену из-за неправильного составления для замены, хотя все предоставил вот
Везде тупо игнорит, только в теме на показ работает.
b76c059f68.png

Хочу заметить не 1 у меня были проблемы с данным продавцом, почитайте каментарии в начале темы, прошу принять меры модераторов.
 
  • Like
Реакции: WaDDDe и Leo_O
Раньше уехал до 17 не было, вот как крысы поступаю когда жалобу пишешь, некоторые дедики даже 1 дня не проработали. Ждал ответа с 10 июля
f88a1e4bf0.png

Заскринил еще вчера надписи этой не было
a6d4f5a1ae.png
c31fdf1ceb.png

Потом вот человек якобы отказывается давать замену из-за неправильного составления для замены, хотя все предоставил вот
Везде тупо игнорит, только в теме на показ работает.
b76c059f68.png

Хочу заметить не 1 у меня были проблемы с данным продавцом, почитайте каментарии в начале темы, прошу принять меры модераторов.

1. Верно, надпись появилась только сегодня, потому что уехал я сегодня утром, и буду только в понедельник вечером. В чём проблема? Или ты думаешь, что я специально прячусь, что бы тебе не заменять акки общей стоимостью 100р? )
2. То что я не ответил на твой вопрос от 10-го числа, не значит, что меня всё это времени не было в сети. Просто я не отвечаю на глупые вопросы.
3. Запрос о замене ты мне в телеграмме НЕ оставлял
4. Запрос на форуме оформлен не правильно, потому что не приложено видео. На странице условий покупки и шаблона о замене это указано. Т.е видео не было продаственно - оснований для выдачи замены нет. Если не согласен - пиши притензию в саппорт ликвидшопа, будем уже разбираться через третье независимое лицо.
 
хахах 50 рублей акк.. еще один
вы все отбитые
 
нет я буду чмырить этих барыг
 
купил ак на пробу за 36 рублей, хрень какай-та надо почту регать, а там телефон просит, верни деньги
 
там еще написано что репорт можно кинуть
 
он кидок еще тот, в телеграм ему писать бесполезно,
на каждые 8-10 купленных акков 2 обязательно не валид

Может есть какие-то пруфы? Хотя бы скрин переписки? Или опять кроме сообщения на форуме от нонейма ничего не будет?
 
В наличии имеется большое количество Steam аккаунтов, которые идеально подходят под спам и фарма.
Все от 1-го уровня, 2004-2015 года регистрации.
Обмен и добавление в друзья открываются через 15 дней после смены почты, торговая площадка открывается через 30 дней после покупки в сторе стима.
Telegram: @ProfessorVZ

Новая тема, потому что сменил хостинг
а как то можно сборник игр заказать? и сколько примерно игр будет в нем, и конечно же цена примерная
 
  • Like
Реакции: aaaggg1910
я тебя недавно в телеграмме на х..й послал, какие пруфы ты совсем конченый ублюдок

Т.е по твоему мату и оскорблениям я должен был сам догадаться и понять, что я должен выдать тебе замену?
 
Номер заказа 2159624
Amazon Дедик [Dedicated Servers]
Дата оплаты 2017-07-17 13:46:36

Номер заказа 2166436
Amazon Дедик [Dedicated Servers]
Дата оплаты 2017-07-18 12: 10:49

Сегодня примерно в полдень уже доступа к ним не было. Не плохо устроился
 
3 невалидные и 4 аккаунта VAC бан, замени мне хотя бы не валидные
 
3 невалидные и 4 аккаунта VAC бан, замени мне хотя бы не валидные

Т.е после того как ты несколько раз послал меня нахуй и отказался оформлять всё по правилам магазина, я должен подорваться делать тебе замену непонятно каких акков, когда купленных и т.д? Нужно было сразу себя нормально вести, а не поднимать истерику не дождавшись ответа, оскорбляя в ответ на резонные вопросы, когда я пытался вникнуть в проблему и пойти к тебе на встречу.
Теперь можешь сам нахуй пойти, гарантийный срок давно закончился. ;)

Номер заказа 2159624
Amazon Дедик [Dedicated Servers]
Дата оплаты 2017-07-17 13:46:36

Номер заказа 2166436
Amazon Дедик [Dedicated Servers]
Дата оплаты 2017-07-18 12: 10:49

Сегодня примерно в полдень уже доступа к ним не было

Гарантию на бруты никто нигде не даёт. Живут они от нескольких дней, до нескольких месяцев. Не знаю чего ты ожидал от брут дедика за 30 рублей.
Гарантия на дедики распространяется только на самореги, это было указано в описании товара.

Не плохо устроился

Спасибо
 
Почему его еще не послали нахуй все, забейте
 
  • Like
Реакции: MAD24MD и Leo_O
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.