Дешёвые Steam АККАУНТЫ и ключи для Фарма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты сам придумал, что премы должны быть с отлёжкой - это твои проблемы, а не мои. Нигде не указано, что пермы меняются из-за отлёжки.


На сайте есть раздел http://farmacc.ru/page/garantiya-i-zamena, так же предупреждение на главной странице. Там есть "Шаблон запроса о замене" и строчка "Если запрос оформлен не по шаблону - сообщение игнорируется"
Если кому-то лень оформит по шаблону, приложить доказательства - то я так же не собираюсь тратить на таких своё время.


Где я кого "наебнул"?
хз,но если много людей пишет - значит проблема есть,хотя давно еще до волны я у тебя брал пару акков,не валидов не было вроде.
Однако отзывы есть отзывы, люди выше предоставили пруфы того,что ты их игнорил
 
О чём ты, написано в правилах стандарт- из-за отлеги не меняю ( ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЧТО АККИ ВЫШЕ КАЧЕСТВА МЕНЯЮТСЯ), иначе почему там не написано "Аккаунты по причине отлежки не меняются"
 
Я плюсану по поводу что акки попадаются прям совсем без отлеги.
Покупал еще до 2 волны лимиток.
Из 100 акков на 2 на момент покупки - уже сменил пароль владелец. 8-прямо вот на днях на них играли - тоесть акк совсем живой, его угнали и тут же продают.
Я их конечно удалил нахер все сразу. Жалобу не писал т.к. копейки да и выбора где брать акки особо не было. Но отзыв пишу тут негативный чтоб владелец магаза задумался и сменил поставщика аккаунтов. Еслиб я все досканально не проверял мог бы огребсти за эти акки и поплатиться всей фермой вместе с основой... Это самый страшный сон для фармеров)
 
О чём ты, написано в правилах стандарт- из-за отлеги не меняю ( ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЧТО АККИ ВЫШЕ КАЧЕСТВА МЕНЯЮТСЯ), иначе почему там не написано "Аккаунты по причине отлежки не меняются"
Подразумевать ты можешь что угодно, это к моему магазину не относится. Не понимаю претензий по этому поводу. На сайте нигде не сказано, что премы меняются по отлёжке. Так в чём проблема?

хз,но если много людей пишет - значит проблема есть,хотя давно еще до волны я у тебя брал пару акков,не валидов не было вроде.
Однако отзывы есть отзывы, люди выше предоставили пруфы того,что ты их игнорил
Так нужно сначала разобраться в каждой претензии отдельно. Один тут требует замены аккаунтов по отлёжке, хотя нигде не указано, что я их меняю. Другой скинул переписку давности в несколько месяцев, где даже по скринам видно, что он никаких доказательств по аккаунтам не скинул.
На каких основаниях я должен им что-то менять? Я аккаунтами торгую уже больше года, все знают, что если написать мне по шаблону и правилам, которые указаны на сайте, то проблем с заменой никогда не будет.

Я плюсану по поводу что акки попадаются прям совсем без отлеги.
Покупал еще до 2 волны лимиток.
Из 100 акков на 2 на момент покупки - уже сменил пароль владелец. 8-прямо вот на днях на них играли - тоесть акк совсем живой, его угнали и тут же продают.
Я их конечно удалил нахер все сразу. Жалобу не писал т.к. копейки да и выбора где брать акки особо не было. Но отзыв пишу тут негативный чтоб владелец магаза задумался и сменил поставщика аккаунтов. Еслиб я все досканально не проверял мог бы огребсти за эти акки и поплатиться всей фермой вместе с основой... Это самый страшный сон для фармеров)
Спасибо за отзыв. К сожалению, сейчас после нововведений в стиме нет возможности сортировать аккаунты по отлёжке. Их слишком мало сейчас, что бы отбраковывать их.
В магазине периодически появляется товар с 10 аккаунтами на одной почте. Там отлёжка есть, но к сожалению их очень быстро разбирают и делать в достаточном количестве не успеваем.
 
мы с тобой в скайпе всё обсудили. у тебя не выполнимые требования - запись видео, я такой фигней никогда не занимался.
Так в чём проблема тогда? Зачем покупал, если не готов был соблюдать правила магазина?
Скинь всю переписку, посмотрим. На словах всё что угодно можешь сказать. Ты не расписал в своём посте даже то, что ты имеешь ввиду под "нелеквид"
 
Зачем покупал, если не готов был соблюдать правила магазина?
покупал потому что нужны были. потом стал брать у других продавцов, 300 аккаунтов купил - в среднем 1 неликвид на десяток. я не собираюсь тут зад рвать из-за 70 рублей, написал потому что буча поднялась, а то подумают, что нет недовольных.
 
покупал потому что нужны были. потом стал брать у других продавцов, 300 аккаунтов купил - в среднем 1 неликвид на десяток. я не собираюсь тут зад рвать из-за 70 рублей, написал потому что буча поднялась, а то подумают, что нет недовольных.
Ну понятно, брякнул не подумав, никаких пруфов что вообще была какая-та переписка, что вообще брал аккаунты предоставить не хочешь. Смысл тогда было тебе вообще что-то писать?
 
Подразумевать ты можешь что угодно, это к моему магазину не относится. Не понимаю претензий по этому поводу. На сайте нигде не сказано, что премы меняются по отлёжке. Так в чём проблема?
Да похуй уже, шоб ты знал на будущее так не работает в жизни, если ты письменно ограничеваешь одно, то другое заведомо разрешаешь и одобряешь, если бы это не был инетик после таких заявлений ты эту хуйню никому не продал.
Все что было в твой адрес обосновано, а ты пытаешься как ребенок-еврей слиться и теряешь клиентов из-за своей жадности
 
Именно потому что ты так относишься к клиентом, твои боты в магазе висят 100+шт уже 2 дня, а у чела с другой темы 400шт за 15 мин улетает, потому что он не относиться к клиентам как к говну
 
  • Like
Реакции: Foox и bumerond
Да похуй уже, шоб ты знал на будущее так не работает в жизни, если ты письменно ограничеваешь одно, то другое заведомо разрешаешь и одобряешь, если бы это не был инетик после таких заявлений ты эту хуйню никому не продал.
Все что было в твой адрес обосновано, а ты пытаешься как ребенок-еврей слиться и теряешь клиентов из-за своей жадности
Спасибо, что учишь меня жизни. До тебя магазин то я не вёл, и не знаю как всё устроено.
А таких клиентов как ты мне и не нужно.

Именно потому что ты так относишься к клиентом, твои боты в магазе висят 100+шт уже 2 дня, а у чела с другой темы 400шт за 15 мин улетает
Может потому что я их пополняю?
 
Последнее редактирование:
мда, пациент не излечим, рекомендую эвтаназию
 
  • Like
Реакции: Tosage
Последний раз брал у него акки после того как прошла первая волна лимитов, брал около 80 стандарта и 20 премиум из них невалида 0, но 3 стандартных лимитных + 1 премиум с активностью. Я не стал писать из за 150р, да и 3 акка стандартных попались с неплохим инвентарём, правда активные, но с дедика я их всё равно обчистил в итоге, инвентарь оказался на всех 3-ех акках вместе около 3к, на одном аркана была. Обычно брал акки у игоря но у игоря тогда не было, поэтому взял у него хоть и в разы дороже но акки нужны были срочно)Незнаю мб повезло с инвентарём, да и на других акках на некоторых был инвентарь по мелочи 40р, 100р и т.д. У игоря всегда мне попадались пустые инвентари. Так что это наверное кому как повезёт)
До этого видел что условия у него по замене были прописаны такие: Если премиум акк активен то он делал замену, как я помню было написано замена идёт до отлёжки меньше месяца, т.е если чел играл меньше месяца назад на акке то тот должен был замену давать. Сейчас паходу уже замен нету.
 
И его никак не простимулировать еще десятка на 4?:derpcry:
К сожалению, нет. Они сейчас вообще ключи от своих игр не генерируют. Только старые запасы остались у других магазинов, но там и цены соответственно завышены.
 
К сожалению, нет. Они сейчас вообще ключи от своих игр не генерируют. Только старые запасы остались у других магазинов, но там и цены соответственно завышены.
это у всех разрабов так чтоль? уже не первый раз слышу про это о_О
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.