Дешёвые Steam АККАУНТЫ и ключи для Фарма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
1.916
Розыгрыши
2
Реакции
4.050
Telegram
minepostol
Если ты сам придумал, что премы должны быть с отлёжкой - это твои проблемы, а не мои. Нигде не указано, что пермы меняются из-за отлёжки.

На сайте есть раздел http://farmacc.ru/page/garantiya-i-zamena, так же предупреждение на главной странице. Там есть "Шаблон запроса о замене" и строчка "Если запрос оформлен не по шаблону - сообщение игнорируется"
Если кому-то лень оформит по шаблону, приложить доказательства - то я так же не собираюсь тратить на таких своё время.

Где я кого "наебнул"?
хз,но если много людей пишет - значит проблема есть,хотя давно еще до волны я у тебя брал пару акков,не валидов не было вроде.
Однако отзывы есть отзывы, люди выше предоставили пруфы того,что ты их игнорил

Tosage

Знающий
Дней с нами
1.751
Розыгрыши
0
Реакции
66
О чём ты, написано в правилах стандарт- из-за отлеги не меняю ( ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЧТО АККИ ВЫШЕ КАЧЕСТВА МЕНЯЮТСЯ), иначе почему там не написано "Аккаунты по причине отлежки не меняются"

v088

Активный участник
Дней с нами
1.526
Розыгрыши
0
Реакции
20
Я плюсану по поводу что акки попадаются прям совсем без отлеги.
Покупал еще до 2 волны лимиток.
Из 100 акков на 2 на момент покупки - уже сменил пароль владелец. 8-прямо вот на днях на них играли - тоесть акк совсем живой, его угнали и тут же продают.
Я их конечно удалил нахер все сразу. Жалобу не писал т.к. копейки да и выбора где брать акки особо не было. Но отзыв пишу тут негативный чтоб владелец магаза задумался и сменил поставщика аккаунтов. Еслиб я все досканально не проверял мог бы огребсти за эти акки и поплатиться всей фермой вместе с основой... Это самый страшный сон для фармеров)

bumerond

Знающий
Дней с нами
1.566
Розыгрыши
0
Реакции
213
Дней с нами
1.772
Розыгрыши
0
Реакции
57
О чём ты, написано в правилах стандарт- из-за отлеги не меняю ( ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЧТО АККИ ВЫШЕ КАЧЕСТВА МЕНЯЮТСЯ), иначе почему там не написано "Аккаунты по причине отлежки не меняются"
Подразумевать ты можешь что угодно, это к моему магазину не относится. Не понимаю претензий по этому поводу. На сайте нигде не сказано, что премы меняются по отлёжке. Так в чём проблема?

хз,но если много людей пишет - значит проблема есть,хотя давно еще до волны я у тебя брал пару акков,не валидов не было вроде.
Однако отзывы есть отзывы, люди выше предоставили пруфы того,что ты их игнорил
Так нужно сначала разобраться в каждой претензии отдельно. Один тут требует замены аккаунтов по отлёжке, хотя нигде не указано, что я их меняю. Другой скинул переписку давности в несколько месяцев, где даже по скринам видно, что он никаких доказательств по аккаунтам не скинул.
На каких основаниях я должен им что-то менять? Я аккаунтами торгую уже больше года, все знают, что если написать мне по шаблону и правилам, которые указаны на сайте, то проблем с заменой никогда не будет.

Я плюсану по поводу что акки попадаются прям совсем без отлеги.
Покупал еще до 2 волны лимиток.
Из 100 акков на 2 на момент покупки - уже сменил пароль владелец. 8-прямо вот на днях на них играли - тоесть акк совсем живой, его угнали и тут же продают.
Я их конечно удалил нахер все сразу. Жалобу не писал т.к. копейки да и выбора где брать акки особо не было. Но отзыв пишу тут негативный чтоб владелец магаза задумался и сменил поставщика аккаунтов. Еслиб я все досканально не проверял мог бы огребсти за эти акки и поплатиться всей фермой вместе с основой... Это самый страшный сон для фармеров)
Спасибо за отзыв. К сожалению, сейчас после нововведений в стиме нет возможности сортировать аккаунты по отлёжке. Их слишком мало сейчас, что бы отбраковывать их.
В магазине периодически появляется товар с 10 аккаунтами на одной почте. Там отлёжка есть, но к сожалению их очень быстро разбирают и делать в достаточном количестве не успеваем.

Дней с нами
1.772
Розыгрыши
0
Реакции
57
мы с тобой в скайпе всё обсудили. у тебя не выполнимые требования - запись видео, я такой фигней никогда не занимался.
Так в чём проблема тогда? Зачем покупал, если не готов был соблюдать правила магазина?
Скинь всю переписку, посмотрим. На словах всё что угодно можешь сказать. Ты не расписал в своём посте даже то, что ты имеешь ввиду под "нелеквид"

bumerond

Знающий
Дней с нами
1.566
Розыгрыши
0
Реакции
213
Зачем покупал, если не готов был соблюдать правила магазина?
покупал потому что нужны были. потом стал брать у других продавцов, 300 аккаунтов купил - в среднем 1 неликвид на десяток. я не собираюсь тут зад рвать из-за 70 рублей, написал потому что буча поднялась, а то подумают, что нет недовольных.

Дней с нами
1.772
Розыгрыши
0
Реакции
57
покупал потому что нужны были. потом стал брать у других продавцов, 300 аккаунтов купил - в среднем 1 неликвид на десяток. я не собираюсь тут зад рвать из-за 70 рублей, написал потому что буча поднялась, а то подумают, что нет недовольных.
Ну понятно, брякнул не подумав, никаких пруфов что вообще была какая-та переписка, что вообще брал аккаунты предоставить не хочешь. Смысл тогда было тебе вообще что-то писать?

Tosage

Знающий
Дней с нами
1.751
Розыгрыши
0
Реакции
66
Подразумевать ты можешь что угодно, это к моему магазину не относится. Не понимаю претензий по этому поводу. На сайте нигде не сказано, что премы меняются по отлёжке. Так в чём проблема?
Да похуй уже, шоб ты знал на будущее так не работает в жизни, если ты письменно ограничеваешь одно, то другое заведомо разрешаешь и одобряешь, если бы это не был инетик после таких заявлений ты эту хуйню никому не продал.
Все что было в твой адрес обосновано, а ты пытаешься как ребенок-еврей слиться и теряешь клиентов из-за своей жадности

Tosage

Знающий
Дней с нами
1.751
Розыгрыши
0
Реакции
66
Именно потому что ты так относишься к клиентом, твои боты в магазе висят 100+шт уже 2 дня, а у чела с другой темы 400шт за 15 мин улетает, потому что он не относиться к клиентам как к говну

• Like
Реакции: Foox и bumerond
Дней с нами
1.772
Розыгрыши
0
Реакции
57
Да похуй уже, шоб ты знал на будущее так не работает в жизни, если ты письменно ограничеваешь одно, то другое заведомо разрешаешь и одобряешь, если бы это не был инетик после таких заявлений ты эту хуйню никому не продал.
Все что было в твой адрес обосновано, а ты пытаешься как ребенок-еврей слиться и теряешь клиентов из-за своей жадности
Спасибо, что учишь меня жизни. До тебя магазин то я не вёл, и не знаю как всё устроено.
А таких клиентов как ты мне и не нужно.

Именно потому что ты так относишься к клиентом, твои боты в магазе висят 100+шт уже 2 дня, а у чела с другой темы 400шт за 15 мин улетает
Может потому что я их пополняю?

Последнее редактирование:

bumerond

Знающий
Дней с нами
1.566
Розыгрыши
0
Реакции
213
мда, пациент не излечим, рекомендую эвтаназию

• Like
Реакции: Tosage

xxxraderxxx

Активный участник
Дней с нами
2.504
Розыгрыши
0
Реакции
21
Последний раз брал у него акки после того как прошла первая волна лимитов, брал около 80 стандарта и 20 премиум из них невалида 0, но 3 стандартных лимитных + 1 премиум с активностью. Я не стал писать из за 150р, да и 3 акка стандартных попались с неплохим инвентарём, правда активные, но с дедика я их всё равно обчистил в итоге, инвентарь оказался на всех 3-ех акках вместе около 3к, на одном аркана была. Обычно брал акки у игоря но у игоря тогда не было, поэтому взял у него хоть и в разы дороже но акки нужны были срочно)Незнаю мб повезло с инвентарём, да и на других акках на некоторых был инвентарь по мелочи 40р, 100р и т.д. У игоря всегда мне попадались пустые инвентари. Так что это наверное кому как повезёт)
До этого видел что условия у него по замене были прописаны такие: Если премиум акк активен то он делал замену, как я помню было написано замена идёт до отлёжки меньше месяца, т.е если чел играл меньше месяца назад на акке то тот должен был замену давать. Сейчас паходу уже замен нету.

botka4aet

Бог флуда
Дней с нами
2.656
Розыгрыши
0
Реакции
4.630
Telegram
botka4aet
Дней с нами
1.772
Розыгрыши
0
Реакции
57
И его никак не простимулировать еще десятка на 4?:derpcry:
К сожалению, нет. Они сейчас вообще ключи от своих игр не генерируют. Только старые запасы остались у других магазинов, но там и цены соответственно завышены.

Deps

Бог флуда
Дней с нами
1.835
Розыгрыши
0
Реакции
1.329
Telegram
@skydeps
К сожалению, нет. Они сейчас вообще ключи от своих игр не генерируют. Только старые запасы остались у других магазинов, но там и цены соответственно завышены.
это у всех разрабов так чтоль? уже не первый раз слышу про это о_О

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.