[Закончились] Дешевле только даром: Xbox Game Pass для ПК на 3 месяца

stagral

zzz
Дней с нами
3.745
Розыгрыши
0
Сообщения
1.594
Репутация
46
Реакции
979
Имеются в наличии trial коды Xbox Game Pass для ПК на 3 месяца каждый

Цена: 20р поштучно, и 10р. для оптовиков.

Соответственно, в 2-4 раза дешевле, чем во всем известном магазине, где их продают тысячами по 40р за 1 код.

Наличие: много

Активировать код необходимо до 30.11.2021

Активация через US/EU ip


Инструкция по активации:

1) Для новых аккаунтов:

Создать новый USA/EU microsoft аккаунт, активировать код на redeem.microsoft.com, в процессе активации привязать любую (виртуальную) карту или PayPal (не забываем удалить карту за пару дней до окончания подписки), запустить приложение Microsoft Store, войти в аккаунт Мicrosoft с новыми данными, найти и скачать на ПК входящую в подписку игру, играть.

2) Для старых аккаунтов, где ранее не было никаких подписок / кодов:

а) Включить vpn-usa, изменить адрес доставки/регион на usa, активировать код по ссылке (или в приложении MS Store)

или

б) Зайти в "Пуск/Региональные параметры/Страна_регион, изменить на Германию, активировать код по самой первой ссылке.


Цена договорная, розничные и оптовые продажи, возможен обмен на ваши "вкусности" (различные сервисы, игры с раздач, и т.д.)

Способ связи: личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: $unwish
https://www.mvideo.ru/products/6013830Цифровой сервис геймера Microsoft Game Pass PC 3 месяца
Скидка 800р по промокоду GAMEPASS800 также можно списать баллы.
 
https://www.mvideo.ru/products/6013830Цифровой сервис геймера Microsoft Game Pass PC 3 месяца
Скидка 800р по промокоду GAMEPASS800 также можно списать баллы.
1000р. за 3 месяца у "официалов":mad:


Или на miped, причем в 100 раз дешевле:cool:
Или вообще отдам за бесплатно, если так уж сильно нужно;)
 
Чел,я хз какие у тя цены,че реально за бесплатно дашь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Пиши в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да вроде все описано, как и что делать. Код где брал?
Кранч. Но я разобрался - почему-то смена региона сработала только через пуск в самой системе. Хз.
 
Получил код, активировал
Менял только регион в настройках Windows 11 (без танцев с бубном, буквально 30 секунд), активировал в приложении Xbox
Играю в Back 4 Blood
ТС большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: stagral
нет ответа в лс
 
поменял регион в винде, активировал через приложение xbox, пришлось палку привязать, но код активировался
четко, спасибо за подарок
 
  • Like
Реакции: stagral
ты пишешь что 40 руб на плати?!))

потому что там правило.. но есть скидка...
а так коды стояли раньше по 1 рублю когда не было правила)

1634813705148.png



1634813653815.png


50% скидка)там есть 75%) просто надо пощупать, так что +- так же...

1634813598025.png



Спасибо крачну! еще на прошлой неделе фармил) там их бесконечно чтоли)
 
ты пишешь что 40 руб на плати?!))

потому что там правило.. но есть скидка...
а так коды стояли раньше по 1 рублю когда не было правила)

Посмотреть вложение 353422


Посмотреть вложение 353420

50% скидка)там есть 75%) просто надо пощупать, так что +- так же...

Посмотреть вложение 353418


Спасибо крачну! еще на прошлой неделе фармил) там их бесконечно чтоли)

Собственно, как есть, так и говорю. И цены знаю. И комиссии, и упертость отдельных тамошних продавцов.

Эта тема для тех, кто хочет купить на форуме, без сторонних комиссий, обсудив, если необходимо, все детали в личке, включая реальные скидки и оптовые поставки.

В любом случае,сейчас вряд-ли кто-нибудь предложит более выгодную цену, а если и предложит, я всегда сделаю ещё более выгодное предложение :cool:
 
Последнее редактирование:
Собственно, как есть, так и говорю. И цены знаю. И комиссии, и упертость отдельных тамошних продавцов.

Эта тема для тех, кто хочет купить на форуме, без сторонних комиссий, обсудив, если необходимо, все детали в личке, включая реальные скидки и оптовые поставки.

В любом случае,сейчас вряд-ли кто-нибудь предложит более выгодную цену, а если и предложит, я всегда сделаю ещё более выгодное предложение :cool:
все еще фармишь?* я после 50к ключей остановился) чет берут много сегодня и вчера) возможно возьму у тебя))
 
Последнее редактирование:
Добрый день, можно приобрести промокод
 
Коды закончились.
 
У меня один промик остался, пишите кому надо